На майские в Карпаты

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

На майские в Карпаты

Сообщение Maritru 15.03.2009, 14:55

Живем в Крыму, а в мае хотим поехать погулять с рюкзаками в Карпаты. Может, есть еще желающие? Ситуация усугубляется тем, что мы будем с ребенком, поэтому и компанию хочется соответствующую и терпимую к неудобствам, которые всегда возникают в пути с маленькими детьми

taliana
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 15.03.2009
Пол: Женский

Re: На майские в Карпаты

Сообщение taliana 15.03.2009, 15:16

Здравствуйте, я из Днепропетровска! Сколько Вашему ребенку? Мы с дочкой (Аня, ей 1,4) тоже хотим в Карпаты. Остальные работают. Куда именно Вы хотите? На сколько? Меня интересует, чтобы отель был теплый, с хорошим питанием.

helendov
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 21.12.2008
Пол: Женский

Re: На майские в Карпаты

Сообщение helendov 15.03.2009, 18:31

И мы из Днепропетровска, надо же, совпадение)))
Моим дочкам полтора и 5, тоже хотим на майские полететь, надо связаться. Хотим полететь на недельку, желательно в попутчики кого-то с детками того же возраста.

ndchsh
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 16.03.2009
Пол: Женский

Re: На майские в Карпаты

Сообщение ndchsh 16.03.2009, 07:57

Здравствуйте, мы тоже последние 3 года постоянно отдыхаем в Карпатах - на эти праздники планируем поотдыхать в Буковеле - муж уже маршруты походов для нас разрабатывает. Если интересует кого - пишите.

Мая
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 15.03.2009
Пол: Женский

Re: На майские в Карпаты

Сообщение Мая 16.03.2009, 08:35

путешествие с рюкзаками это интересно! никода еще не была на карпатах, хотя всегда собиралась , но не было достойной компании. Так что попрошусь с вами, правда я из Киева..

vavan_1010
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 17.03.2009
Пол: Мужской

Re: На майские в Карпаты

Сообщение vavan_1010 17.03.2009, 08:01

Здраствуйте! Я из Донецка, но никогда не был в Карпатах. С женой мечтаем попасть туда. Ведь Карпатских гор никогда не видели. Скажите пожалуйста в каких числах мая Вы собираетесь отправиться? Знаю точно, что лучший путь начать с Киева.(Киев-Львов(6:45)). Спасибо!

bvid
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 17.03.2009
Пол: Мужской

Re: На майские в Карпаты

Сообщение bvid 17.03.2009, 10:07

Я из Чернигова. Прошлым летом удалось побывать на Говерле (поднимались от базы "Заросляк"). Море впечатлений и положительных эмоций. Хотелось бы повторить. С маленьким ребенком, правда, не стоит рисковать, но можно замечательно отдохнуть и на базе у подножия, природа просто супер.

ndchsh
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 16.03.2009
Пол: Женский

Re: На майские в Карпаты

Сообщение ndchsh 20.03.2009, 07:58

Вообще-то, в Карпаты для похода с рюкзаками-палатками надо ехать не раньше второй декады мая - а то будет еще много снега. А так как март сейчас очень холодный, то есть все шансы, что и до конца мая будет снег лежать на Черногоре.

Katrin
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 25.03.2009
Пол: Женский

Re: На майские в Карпаты

Сообщение Katrin 25.03.2009, 07:35

А не слишком ли смело будет ехать в Карпаты на майские, да еще с малышами?
У нас тоже маленький ребенок, ему 2,7. Мы с мужем и старшей дочкой раньше, до рождения малыша, любили такие путешествия, но вот уже три года как ездим только на пляжный отдых в Крым. Очень хочется побродить по Карпатам в компании таких же, как и мы. Но поделитесь опытом - как можно путешествовать вот так вот, с малышом? Не рано ли?

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: На майские в Карпаты

Сообщение Maritru 25.03.2009, 08:36

Здравствуйте, отвечаю всем. Мы из Крыма. Дочке 2 года и почти 2 месяца.
На снег с детьми не хочется. Может, кто-нибудь, например, вы, ndchsh, посоветуете интересный район потеплее.
Опыт подобных походов у нас уже был, но не очень большой. Для дочки есть специальный рюкзак переноска, а можно просто на плечах.
Считаю, что идеальным вариантом было бы проживание на какой-нибудь турбазе и радиальные выходы по окрестностям.
По-прежнему жду предложений, пишите. рады будем хорошей компании.

След.

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron