Хочу в горы

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Григорий
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 26.05.2009
Страна: Россия
Город: Михайловск
Пол: Мужской

Re: Хочу в горы

Сообщение Григорий 26.05.2009, 05:43

Всем, кто хочет в горы!
Живу под Ставрополем, в Донецке и горах Кавказа бываю ежегодно - там действительно здорово!
Собирался было в Приэльбрусье в отпуск, но там ничего не знаю - одному боязно, а вот Домбай и Теберда - в любой момент, если не экстремалить, то и проводник не понадобится!

ILLi4
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 21.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: Хочу в горы

Сообщение ILLi4 01.06.2009, 20:09

Карпаты!!!
выезд 28 июня в 11:01 с Харькова, прибытие 9 июля в 10.20!
точная нитка маршрута с привязкой к датам по электронной почте.
Стоимость похода - 800 грн.
в стоимость входит:
-проезд поездом:
туда Харьков - Львов, Львов - Ивано-Франковск
обратно Львов - Харьков;
-трансфер на месте: Ивано-Франковск - Манява, Лазещина - Львов;
-питание 9 дней маршрута;
-групповая аптечка;
-групповой ремнабор;
-снаряжение для организации лагеря;
-регистрация в МКК(маршрутно-квалификационная комиссия), зашита похода 1-ой кат.сложности(каждый участник
получает документ,подтверждающий участие в категорийном походе);
-регистрация в КСС(контрольно-спасательная служба) или МЧС;
-лесниковые зборы;
-использование снаряжения для орг. переправ, спусков/подъемов.
P.S.: Список личного снаряжение могу выслать по эл.почте!
сокращ нитка маршрута: Манявский скит - Манявский вдп. - хр.Чортка - нп.Гута - р.Быстрица-Солотвинская - пол.Рущина - г.Мала Сивуля - пер.Пекло - хр.Тавпишырка - пер. Легионов - р.Турбацил - р.Турбат - пер.Осколы - р.Черная Тиса - нп.Ясиня - г.Петрос - г.Говерла - Козьменщик - нп.Лазещина

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Хочу в горы

Сообщение nata-lee 02.06.2009, 12:52

ILLi4 , мне интересно Ваше предложение. Но ость одно "но". Я так понимаю, что это пеший поход, но поскольку я не профессионал в таких поездках, то хотелось бы поподробнее узнать что и к чему. Есть ли смысл брать отпуск на это время или искать другие предложения. И еще, поскольку я не из Харькова, то есть ли возможность присоединиться к группе уже во Львове?

ILLi4
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 21.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: Хочу в горы

Сообщение ILLi4 02.06.2009, 16:42

nata-lee писал(а):ILLi4 , мне интересно Ваше предложение. Но ость одно "но". Я так понимаю, что это пеший поход, но поскольку я не профессионал в таких поездках, то хотелось бы поподробнее узнать что и к чему. Есть ли смысл брать отпуск на это время или искать другие предложения. И еще, поскольку я не из Харькова, то есть ли возможность присоединиться к группе уже во Львове?

Для этого пешего похода професионал и не нужно быть! Подробную нитку маршрута с интерестными местами и список личного снаряжение вышлю на Эл.почту, только хочу знать ее адрес. Встреча возможна во Львове. ориентируйтесь по времени нашего прибытия(все это есть в файле, который Вы получите по и-мэйлу), при этом со стоимости будет вычтена стоимость перезда Харьков-Львов-Харьков.
Оставте свою контактную информацию для связи.
Вы одна хотите или есть еще желающие знакомые?

Lera
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 03.05.2009
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Пол: Женский

Re: Хочу в горы

Сообщение Lera 19.03.2010, 11:16

Lera писал(а):Если вы хотите в горы, то рекомендую сьездить в Архыз, это Северный Кавказ, очень красивые места. Тем более что цена доступная, около 1500 грн. на неделю вместе с экскурсиями.

Подробно по телефонам 050-82-82-191, 067-26-13-707

Пред.

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron