Хочу в горы

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

toha1
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 24
На форуме с: 21.03.2009
Пол: Мужской

Хочу в горы

Сообщение toha1 31.03.2009, 06:00

Я проживаю в Донецкой области и так сложилось,что не разу не видел гор,а так хочется побывать.Не важно где, но чтобы с опытными людьми,так как сам я полный ноль в этом деле.

ruslan
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 26.03.2009
Пол: Мужской

Re: Хочу в горы

Сообщение ruslan 02.04.2009, 05:49

Да, поехать в горы-это отличная мысль, но нужно определиться для чего туда ехать. Вы хотите покататься на лыжах или просто погулять, оценивая всю красоту данной местности?

stich77
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 19.03.2009
Пол: Женский

Хочу в горы

Сообщение stich77 02.04.2009, 06:52

Любой поход является испытанием, а поход в горы тем более. Вам нужно найти проводника, а лучше группу в туристическом агенстве по месту жительства. Активный туризм сейчас очень моден и востребован! (сплавы по реке, походы в горы, в пещеры).

toha1
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 24
На форуме с: 21.03.2009
Пол: Мужской

Re: Хочу в горы

Сообщение toha1 03.04.2009, 04:16

Именно хочу поехать в горы,чтобы пройтись определенным маршрутом.И поэтому я и ищу попутчиков с Донецкой области,ведь в компании всегда веселее.А дальше уже будем искать проводника.

nik--angel
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 03.04.2009
Пол: Женский

Re: Хочу в горы

Сообщение nik--angel 03.04.2009, 09:09

Отличная идея! Я буквально неделю назад ездила в Карпаты. Была на озере Синевир, лазила на Говерлу. Правда, еще холодно, да на горах еще снег не сошел, а самое лучшее время туда поехать где-то в мае, июне. Удачи!

Kivy
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 04.04.2009
Пол: Женский

Re: Хочу в горы

Сообщение Kivy 04.04.2009, 06:13

Я сама из Донецкой области. Обожаю походы и влюблена в горы. ЗАнимаюсь скалолазанием и любительским альпинизмом. Но самое суперское-это песни возле костра и ночёвки в палатках!

lissa5554
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 10.04.2009
Пол: Женский

Re: Хочу в горы

Сообщение lissa5554 10.04.2009, 18:57

Я обожаю горы. Летом была в Крыму. Поднимались на Ай-Петри по канатной дороге, а спускались своим ходом. Поднимались с попутчиками (кстати тоже с Донецка) на Ведмедь гору (Аю-Даг). Очень много впечатлений.
Зимой была в Карпатах. Тоже классно. Покаталась на лыжах. Но честно говоря, я больше люблю летний отдых.

vladavin
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 01.04.2009
Пол: Женский

Re: Хочу в горы

Сообщение vladavin 12.04.2009, 04:31

Отдых в горах - из разряда "активный". Если готовы к крепатуре с непривычки, к приятной усталости после дневных путешествий, то такой отдых Вам подходит. Ну, а если Вы из Донецка, то непременно ощутите свежесть горного воздуха. Удачного отдыха!

MarinaPower
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 30
На форуме с: 20.04.2009
Пол: Женский

Re: Хочу в горы

Сообщение MarinaPower 25.04.2009, 14:55

Если вы хотите просто погулять по горам, насладиться видами, то можно в Турцию ехать где-нибудь в район Кемера. Там можно и на пляже поваляться и по горам полазить. Из Донецка в Турцию есть прямые рейсы, стоимость зависит от аппартаментов и количества ночей. К примеру, в 3* отеле 8 ночей стоит всего 375у.е.

Lera
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 03.05.2009
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Пол: Женский

Re: Хочу в горы

Сообщение Lera 03.05.2009, 15:24

Если вы хотите в горы, то рекомендую сьездить в Архыз, это Северный Кавказ, очень красивые места. Тем более что цена доступная, около 1500 грн. на неделю вместе с экскурсиями.

След.

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron