Отзывы - Италия

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Отзывы - Италия

Сообщение ElemENtik 17.03.2009, 09:30

ella-2 писал(а):Мне очень-очень хочется посетить Рим. :-): Я его просто обожаю. :cool_cool: Но мне бы хотелось знать, что можно посмотреть помимо известнейших мест: Колизея, Ватикана и т.д :ne_vi_del: . Планирую всю поездку посвятить только Риму любимому. :ya_hoo_oo:


купите путеводитель по Риму :)
больше него знают только местные жители :mi_ga_et:
становится все чудесатее и чудесатее

dizzy
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 16.04.2009
Пол: Мужской

Re: Отзывы - Италия

Сообщение dizzy 01.05.2009, 05:04

Трудно что-то посоветовать однозначно, ведь Италия предлагает полный спектр туристических развлечений. Нужно определиться, что именно вы ожидаете от поездки. Много написали об исторических достопримечательностях - конечно, обзорная поездка галопом по стране может иметь только беглый, ознакомительный характер. Я такие "галопы" не люблю. Однако если вы предпочитаете пляжный отдых, то в Италии множество мест, достойных быть выбранными местом отдыха. На том же Капри или в Портофино можно месяц в блаженстве проваляться, и не наскучит.

Asia
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 35
На форуме с: 17.08.2009
Страна: Украина
Город: Северодонецк
Пол: Женский

Re: Отзывы - Италия

Сообщение Asia 09.11.2009, 20:46

Знатоки Италии, а подскажите, пожалуйста, в какое время года лучше поехать в Италию (планирую Флоренцию, Венецию, Рим, Пизу)? Выбираю время в промежутке с февраля по апрель...Понятно, что в апреле теплее, но мне это не принципиально, на море я не буду всё равно. Хочется попасть в Италию, чтоб меньше туристов было...

Dovlatov
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 49
На форуме с: 01.10.2009
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: Отзывы - Италия

Сообщение Dovlatov 15.12.2009, 21:07

Мне понравилась архитектура итальянских городов. Есть в них что-то такое таинственное, захватывающее. Ведь история итальянских городов очень богатая и очень старая.

Mystery
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 18.12.2009
Страна: Ukraine
Город: Donetsk
Пол: Женский

Re: Отзывы - Италия

Сообщение Mystery 18.12.2009, 18:37

Мне очень понравилось в Италии, особенно если учесть, что побывать в Риме было моей мечтой долгое время. Летом таки все удалось. Подруга посоветовала обратиться в italiavisa.ru там можно заказать визы в италию быстро и беспроблемно (и не обманула)! Все сделали в лучшем виде, поездкой мы остались довольны!
Последний раз редактировалось Mystery 21.12.2009, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

crestiksa
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 18.10.2009
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Мужской

First unread post

Сообщение crestiksa 18.12.2009, 23:32

Замечательная идея

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron