В Египет по смешной цене? -можно!

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Marta

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение Marta 23.04.2009, 18:02

Наше агенство тоже продало на начало января в Табу путевку, отель Salah El Deen, Туртесс, это 3, хотя продают как 4*, и цена действительно была 600 долл за двоих, может это и не тот отель, но было реально.
А какие сейчас цены на Турцию....... продаем конец мая, с прекрасными ценами, надеюсь в сезон будет та же история, самолетов операторы подняли в кризис, диву даешься......

andy2
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 18
На форуме с: 24.04.2009
Страна: Ukraine
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение andy2 21.05.2009, 10:22

Не знаю почему у вас такой ажиотаж по поводу путевок в Египет.Только сегодня звонил в турагентство,предлагают путевку в Шарм Эль Шейх Отель Domina Gardenia Plaza 4* за 1103$ на двоих.Это реальная цена "негорящей" путевки.Хотя предпочитаю 5* все включено.Это настоящий отдых без всяких проблем.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение ElemENtik 21.05.2009, 10:49

если предпочитаете отдых в пятизвездочных отелях - не покупайте три с плюсом (это насчет Домины)

сегодня появилось горящее
Египет, Таба
4 звезды
все включено
на 21.07
на неделю
600 на двоих

хочу ... но до Киева еще ж нужно доехать ... а вылетать сегодня .... :(
становится все чудесатее и чудесатее

andy2
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 18
На форуме с: 24.04.2009
Страна: Ukraine
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение andy2 21.05.2009, 14:13

ElemENtik писал(а):если предпочитаете отдых в пятизвездочных отелях - не покупайте три с плюсом (это насчет Домины)

сегодня появилось горящее
Египет, Таба
4 звезды
все включено
на 21.07
на неделю
600 на двоих

хочу ... но до Киева еще ж нужно доехать ... а вылетать сегодня .... :(

Ну вот это действительно горячо!600$ на двоих и all exclusive.Не хватает только пяти звездочек.Для Египта это важная мелочь.Отели 4 *и ниже могут быть расположены так далеко от моря,что каждый раз по жаре преодолевать этот путь для вас может оказаться весьма обременительным.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение ElemENtik 21.05.2009, 17:04

andy2 - этот на берегу, тут даже 4+ :mi_ga_et:
становится все чудесатее и чудесатее

ВладимирПрядко
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 12.06.2009
Страна: Украина
Город: Полтава
Пол: Мужской

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение ВладимирПрядко 12.06.2009, 15:14

А я в конце апреля поехал в Турцию , 5 звезд на неделю все включено за 260 бачей с лица ::yaz-yk:

Dovlatov
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 49
На форуме с: 01.10.2009
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение Dovlatov 17.12.2009, 13:46

Самый оптимальный вариант - это лететь отдыхать после Нового Года. Становиться не так жарко, а также очень сильно дешевеют путевки. Лично я выбираю январь-февраль для поездок в Египет.

Asia
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 35
На форуме с: 17.08.2009
Страна: Украина
Город: Северодонецк
Пол: Женский

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение Asia 02.01.2010, 11:35

Вот посмотрите на это: (сразу прошу прощения у админов за ссылку, но это не реклама, а пример) http://community.livejournal.com/cheaptrip/
В России есть такая контора - называется Чиптрип, вносишь залог в кассу и ждёшь в нужное тебе время дешевую путёвку. Если не получилось, залог возвращают. Вот тут реально улететь в Турцию за 100, а в Египет за 200 долларов...А в Японию - так, на всякий случай - 990 евро!!!!!! Есть в реале такие цены? Ответ - нет. Так что, можно и положить денежки на их депозит...Одна беда - вылеты из Москвы, и мы пролетаем...И в Белоруссии такая контора есть(кому нужна ссылка - пишите в личку), а что же Украина отстаёт??? Кстати, этот самый Чиптрип не однажды пытался открыть у нас филиал, да никто из наших сотрудничать так и не решился...Жаль.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Я была бы первой клиенткой...

Kaliostro
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 40
На форуме с: 17.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение Kaliostro 02.01.2010, 12:29

Идея действительно классная. Странно, что у нас в Украине она не прижилась. Хотя, возможно, всему виной кризис, и как только жизнь наладится, подобный сервис станет доступным и для украинских граждан. Сама я отношусь к дешевым путевкам очень скептически, всегда в конце концов вылазят какие-то нюансы.

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение nata-lee 03.01.2010, 11:07

Очень интересные предложения. Надеюсь в Украине все-таки появится представительство Чиптрипа. Наверняка желающих будет много. Конечно, это в какой-то мере рискованно, вряд ли я бы купила путевку в какую-то экзотическую страну таким образом. Но вот в ближнее зарубежье поехала бы с удовольствием.

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron