В Египет по смешной цене? -можно!

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение Julia_M 04.01.2010, 20:32

Скажите, а в январе-феврале разве можно купаться? Даже не смотря на то, что это Египет, я слышала, что море довольно холодное. А в феврале идут дожди, это правда? Сама ни разу не выбирала для путешествий в Турцию или Египет зимние месяцы, люблю в первых числах осени ездить.
Люблю путешествовать!

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: В Египет по смешной цене? -можно!

Сообщение ElemENtik 05.01.2010, 09:35

Julia_M писал(а):Скажите, а в январе-феврале разве можно купаться? Даже не смотря на то, что это Египет, я слышала, что море довольно холодное. А в феврале идут дожди, это правда? Сама ни разу не выбирала для путешествий в Турцию или Египет зимние месяцы, люблю в первых числах осени ездить.


а вам действительно платят за посты? :mi_ga_et:
(если человек в принципе отдыхал в Египте или Турции не один раз (и абсолютно все-равно осенью летом или зимой), то про климат в стране должен был рассказать любой гид на любой экскурсии (и не раз ...))

но вдруг я ошибаюсь :)
Египет - страна в Африке, дожди идут два раза в год - это великое чудо увидеть дождь в Египте, море не бывает ниже 18 градусов (ну это конечно во время дождя). Обычно зимой море плюс 22.
Купаться, а тем более загорать и сгорать можно сколько угодно :)

А как Вам Египет в первых числах осени? Не жаркова-то?
становится все чудесатее и чудесатее

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron