Экскурсии по Крыму

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Sivs
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 25.03.2009
Пол: Женский

Экскурсии по Крыму

Сообщение Sivs 25.03.2009, 10:52

Расскажите, пожалуйста, какие существуют автобусные экскурсии по Крыму? Какую из них стоит выбрать в первую очередь, ведь все сразу осуществить не удастся? Какая экскурсия, на ваш взгляд, самая интересная?

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Экскурсии по Крыму

Сообщение ElemENtik 25.03.2009, 11:34

экскурсионных туров по Крыму достаточно ...
еще больше разных экскурсий можно купить на месте ...

из туров могу посоветовать например:

пятидневный экскурсионный тур Судак - Новый Свет - Феодосия - Коктебель - Ялта - Партенит - Гурзуф - Алупка - Массандра - Харакс - Байдарский перевал - Севастополь - Херсонес - Инкерман - Бахчисарай

тур как по мне так охватывает большинство достопримечательностей Крыма
его стоимость от 2200 грн. на человека в зависимости от месяца ...

также организовываются горные походы, винные туры ...

если что-то заинтересовало, пишите в аську 279189783 :-):
становится все чудесатее и чудесатее

nikanga
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 19
На форуме с: 22.02.2009
Пол: Женский

Re: Экскурсии по Крыму

Сообщение nikanga 27.03.2009, 02:07

Мне больше всего нравится Новый Свет - это просто рай на земле (не зря его Парадизом называют)! Всегда, когда приезжаю в Крым еду туда. Если вы спортивная, обязательно съездите в пеший тур по Кара-Дагу. Ну и Южный берег Крыма - куда ж без него!

otiniya
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 26.03.2009
Пол: Женский

Re: Экскурсии по Крыму

Сообщение otiniya 03.04.2009, 12:41

А есть ли в Крыму предложения по конному туризму, и если есть то какие условия, не могли бы рассказать о длительности похода, ну и конечно хотелось бы знать стоимость путевки. :smu:sche_nie:

Denskiy
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 07.04.2009
Пол: Мужской

Re: Экскурсии по Крыму

Сообщение Denskiy 07.04.2009, 02:27

небуду спорить но намой взгяд одно из достойниших мероприятий в крыму это фестиваль"Генуэский шлем" он проходит во второй половине июля и первой половине августа в судакской крепости по выходным дням, атмосфера созданая участниками окунает в эпоху средневековья, роазнообразная программа и кульминацыя массовое сражение!
просто масса удовольствия.

andy2
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 18
На форуме с: 24.04.2009
Страна: Ukraine
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Экскурсии по Крыму

Сообщение andy2 27.05.2009, 14:05

Не знаю ,стоит ли платить такие деньги за экскурсионные туры?Мне ,например,гораздо больше нравиться остановиться в каком нибудь маленьком тихом городке и выбирать одно дневные поездки на свой вкус.Из таких вылазок больше всего запомнились поездки в Севастополь и Бахчисарай.

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: Экскурсии по Крыму

Сообщение Maritru 01.06.2009, 11:00

otiniya писал(а):А есть ли в Крыму предложения по конному туризму, и если есть то какие условия, не могли бы рассказать о длительности похода, ну и конечно хотелось бы знать стоимость путевки. :smu:sche_nie:

По стоимости сориентировать вас не смогу, но конные туры есть однозначно. В Крыму несколько конных баз, наиболее известные - в Лучистом (это ЮБК, у подножия горы Демерджи). Я думаю, что приехав туда можно договориться на любой тур, какой вы захотите.

Kaliostro
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 40
На форуме с: 17.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Экскурсии по Крыму

Сообщение Kaliostro 13.06.2009, 09:32

otiniya писал(а):А есть ли в Крыму предложения по конному туризму, и если есть то какие условия, не могли бы рассказать о длительности похода, ну и конечно хотелось бы знать стоимость путевки. :smu:sche_nie:

По туру наверняка не скажу, но на Ай-Петри есть многочасовое путешествие по горным тропам и близлежащим достопримечательностям. Знакомые брали в том году и оказались очень довольны. Животные хорошие, не изможденные и не запуганные :co_ol: . Заказывать заранее не нужно. Просто приезжаете на Ай-Петри и на месте обо всем договариваетесь.

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: Экскурсии по Крыму

Сообщение Maritru 14.06.2009, 16:58

Также хочу дополнить, что несколько конных баз расположено в окрестностях Бахчисарая, так что, как видите, otiniya, конный туризм в Крыму достаточно развит, можете смело ехать и практически в любом регионе Крыма найдете все, что вам нужно

kroshka
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 26
На форуме с: 18.12.2008
Пол: Женский

Re: Экскурсии по Крыму

Сообщение kroshka 25.07.2009, 11:54

База отдыха Керменчик расположена в Крымских горах, час езды от г. Севастополь и от г. Ялта. На территории этой базы расположен конноспортивный комплекс с "племенными" скакунами (оборудован открытый манеж, разработаны маршруты конных прогулов). "Кременчик" - в переводе означает маленькая крепость. Можно сказать, что это новый вид отдыха - высокий сервис и единство с природой.

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей