Почему я работаю с Айтитур?

Любые вопросы по работе системы бронирования Айти-тур к её работникам и разработчикам. Советы по использованию сервисов системы.

Модератор: Nerf

Manager
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 16.03.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Manager 23.04.2009, 12:51

Судя по новостям в системе, вы даёте ещё бесплатные рекламники агентствам. Не знаю, насколько это соответствует действительности.

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Aveon 23.04.2009, 15:28

Manager писал(а):Судя по новостям в системе, вы даёте ещё бесплатные рекламники агентствам. Не знаю, насколько это соответствует действительности.

Рекламники - это правда. По 10 штук было выделено бесплатно. Мало того, все желающие могут получить у нас рекламники от любого оператора (если позаботиться об этом заранее) и существуют очень льготные условия возврата их стоимости.
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Эвилена
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 14
На форуме с: 16.12.2008
Пол: Женский

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Эвилена 24.04.2009, 09:13

Очень важное - бонусный счёт менеджера. Хотя, кому-то может и важнее удобство работы. Но, все-равно, получить в конце сезона бесплатный отдых, конечно, мелочь, а приятно.

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Aveon 24.04.2009, 10:29

Эвилена писал(а):Очень важное - бонусный счёт менеджера. Хотя, кому-то может и важнее удобство работы. Но, все-равно, получить в конце сезона бесплатный отдых, конечно, мелочь, а приятно.

Да, на бонусный счёт у нас начисляется процент от суммы Заявки и этот процент зависит от активности менеджера за предыдущие 2 месяца и от оператора, по которому происходит бронирование (чем лояльней к нам оператор, тем выше этот процент).
В прошлом сезоне, действительно, отдельные менеджеры могли себе позволить отдых в Египте вместе с семьями за счёт своего бонусного счёта.
Добавлю также, что бонусный счёт может открыт как на фирму в целом, так и на отдельных менеджеров. Всё на усмотрение директора турагентства. "Подковерное" стимулирование персонала у нас не практикуется.
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Alisa
Стажёр
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 48
На форуме с: 12.03.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Alisa 24.04.2009, 12:27

Заболела туристка, прямо перед майскими. Сделали аннуляцию без штрафных санкций. Спасибо! От меня и от туристки.

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Aveon 27.04.2009, 10:20

Alisa писал(а):Заболела туристка, прямо перед майскими. Сделали аннуляцию без штрафных санкций. Спасибо! От меня и от туристки.

Да, действительно, у нас более мягкие условия аннуляции туров. Дело в том, что, имея такую большую сеть агентств, мы успеваем "пристроить" ваш отказной тур в надёжные руки. Навряд ли бы операторы позволили подобные вольности. Как вы знаете, у большинства из них разговор на эту тему короткий.
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Эвилена
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 14
На форуме с: 16.12.2008
Пол: Женский

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Эвилена 29.04.2009, 17:35

Честно говоря, я бы работала с Айтитур только из-за окна в системе "Наличие мест на авиарейсах". Сколько экономится времени, нервов и денег! Просто ставлю +14 дней туда и +14 дней обратно, и всё становится предельно ясно.

Пред.

Вернуться в Работа системы бронирования "Айти-тур"

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron