Почему я работаю с Айтитур?

Любые вопросы по работе системы бронирования Айти-тур к её работникам и разработчикам. Советы по использованию сервисов системы.

Модератор: Nerf

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Aveon 21.04.2009, 10:29

Мы медленно и уверенно приближаемся к своему очередному юбилею. Хотелось бы на этом промежуточном этапе подвести промежуточные итоги, собрать информацию о том, почему вы, уважаемые коллеги, работаете с нами, используя систему поиска и бронирования туров «Айтитур».
Данный пост будет постоянно редактироваться по мере поступления от вас новых аргументов.
Итак ваши (наши) аргументы в пользу сотрудничества с Айтитур:
1. Отсутствие абонплаты за использование системы.
2. Повышенная комиссия от операторов.
3. Квалифицированная помощь доброжелательных менеджеров-консультантов в подборе тура.
4. Бесплатные рекламные туры и туры с льготными условиями возврата стоимости от любого оператора.
5. Возможность заказать комбинированные туры (тур от одного оператора, а возврат от другого и наооборот).
6. Бонусные счета менеджеров (турагентства в целом), позволяющие оплатить бесплатный отдых персонала турагентства в конце сезона.
7. Более мягкие условия аннуляции, - обычно, удаётся пристроить отказной тур в другие не менее надежные руки.
Последний раз редактировалось Aveon 24.04.2009, 10:32, всего редактировалось 6 раз(а).
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

tak_prosto
Стажёр
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 19
На форуме с: 17.02.2009
Страна: Украина
Город: Буча
Пол: Женский

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение tak_prosto 21.04.2009, 11:44

Повышенное комиссионное вознаграждение от операторов.

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Aveon 21.04.2009, 11:58

tak_prosto писал(а):Повышенное комиссионное вознаграждение от операторов.

Слона-то я и не приметил :)
Агентству предоставляется возможность сосредоточиться на прямой работе с 1-2 оператором (для удовлетворения своих амбиций). По остальным операторам мы предоставляем возможность получить такую же комиссию.
Добавил аргумент в список.
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Turagent
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 23
На форуме с: 27.02.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Turagent 21.04.2009, 12:58

Aveon писал(а):Агентству предоставляется возможность сосредоточиться на прямой работе с 1-2 оператором (для удовлетворения своих амбиций). По остальным операторам мы предоставляем возможность получить такую же комиссию.

Проходили мы это. Удовлетворяли свои амбиции. Пыхтели и делали туристов по Тезтуру и Пегасу. А потом Тезтур так и не дал того, к чему стремились, а Пегас в одесском аэропорту просто не дождался наших туристов с документами.
Неужели вы думаете, что если пыхтите, то кто-то из операторов это видит и ценит? Все становится ясным при первом же форс мажоре.

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Ирунчик 21.04.2009, 14:17

Два раза перечитала сообщение и ничего не поняла! О каких амбициях идет речь? Ребят, все просто, открываешь подборку (очень удобная кстати), выбираешь тур, делаешь бронь, во всех вопросах по брони ОЧЕНЬ помогают Юля и Наташа(спасибо девченки, что меня терпите :-): ) , проплачиваешь тур и туристы отдыхают! Не пойму в чем камни подводные-то? все ж просто, действительно ничего лишнего! А еще, есть такие, например, нюансы(лично у меня было): у тезов горит Египет, в подборке его нет пока, этого предложения, причем ни у Тезов ни у Ай-ти, девченки все вручную забили, и туристы отлично дешево отдохнули! Лично я всем довольна, спасибо огромное! :co_ol: А по -поводу одного процента комиссии лишней, приятно, но не это главный аргумент. У вас, Ай-ти, очень удобная подборка и дальнейшая работа проста и понятна! Это заманивает :mi_ga_et:

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Ирунчик 21.04.2009, 14:44

Вот еще! Отметьте это обязательно! Полчаса назад попросили убрать сумму комиссии в он-лайн заявке, уже убрали!!!! Вот это настоящая оперативность! :-):

Alisa
Стажёр
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 48
На форуме с: 12.03.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Alisa 21.04.2009, 15:22

Ирунчик писал(а):Два раза перечитала сообщение и ничего не поняла! О каких амбициях идет речь?

Есть такое, тоже наблюдала. Увидеть на выставке оператора потом, и так помахать ему ручкой: "Это мы, Дерибантур с Мухосранска! Мы отправили вам 52 туриста!" А потом наблюдать, как маркетолог оператора улыбаясь, морщит лоб, вроде как-то бы вспоминая... И радоваться: "Пусть и комиссия поменьше, пусть и в рекламник не взяли, да и не узнал, зато - напрямую работаем!"

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Ирунчик 21.04.2009, 16:00

Да, возможно, теперь понятно, просто комплексы какие-то глупые! :ps_ih: Каждый выбирает, где ему удобнее бронировать по большому счету! Лезть в глаза оператору и напоминать, что вот именно мы сделали 52 заявки как-то смешно :-)

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Aveon 22.04.2009, 12:34

Ирунчик писал(а):...во всех вопросах по брони ОЧЕНЬ помогают Юля и Наташа(спасибо девченки, что меня терпите :-): ) А еще, есть такие, например, нюансы(лично у меня было): у тезов горит Египет, в подборке его нет пока, этого предложения, причем ни у Тезов ни у Ай-ти, девченки все вручную забили, и туристы отлично дешево отдохнули!

Добавил пункт о доброжелательности и квалифицированности менеджеров-консультантов. Чего уж греха таить, нашим операторам не только не хватает человеческого отношения к агентствам, но и частенько квалифицированности персонала, отвечающих на вопросы турагентств.
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Просто менеджер
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 15.03.2009
Пол: Женский

Re: Почему я работаю с Айтитур?

Сообщение Просто менеджер 22.04.2009, 19:20

Увидела в системе тему и не удержалась, чтобы от себя добавить.
Думаю, очень важным вашим достоинством является возможность создавать комбинированные туры.
У меня было 2 случая, когда не было возвратов, а туристам очень нужно было вернуться в этот день, да и цена на тур была очень и очень приемлимая. Спасибо Айтитуру, в течении нескольких часов провели переговоры с операторами по обратному вылету, рассчитали для меня стоимость комбинированного тура, и это всё устроило моих туристов. Ещё раз спасибо! Выручили.

След.

Вернуться в Работа системы бронирования "Айти-тур"

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron