Новый Год интересно?

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Новый Год интересно?

Сообщение Ядовитый 19.12.2008, 17:25

::yaz-yk:
да, но не изменился я :)

zakoden
Заглянувший
1
-
Сообщения: 1
На форуме с: 15.02.2009
Пол: Мужской

Re: Новый Год интересно?

Сообщение zakoden 15.02.2009, 14:33

Пару лет назад хорошо отметили с другом католическое рождество, и пришла нам в голову мысль съездить на Новый год к своему бывшему командиру (служили в ВДВ, 8 ОБСН, г. Изяслав). Недолго думая, на такси по домам за паспортами и на вокзал. Доехали мы до Львова, и задор ехать к командиру пропал. Решили, раз уж приехали, по городу побродить. Периодически поддерживали тонус водочкой. Красота! Люди только не сильно вступали с нами в общение - обидно, эксурсовода-то нет. В конце концов, товарищ мой посмотрел на меня и выдал фразу: «Теперь я понял, почему они русских не любят". Картина еще та - два двухметровых товарища на рождество с перегаром на метр, двухдневной щетиной, голубые береты с советской и российской символикой, тельняшки под куртками, подходят к людям и на языке Пушкина интересуются, как пройти на улицу Бендеры или улицу генерала Джохара Дудаева для акта исторической справедливости. Правда, разговаривали с нами все, включая милицию, исключительно на русском. Время провели с пользой, омрачило поездку только возвращение - транспортная милиция не верила, что мы без багажа, и постоянно пыталась найти наркотики или оружие.

Barbie_doll
Заглянувший
1
-
Сообщения: 2
На форуме с: 23.02.2009
Пол: Женский

Re: Новый Год интересно?

Сообщение Barbie_doll 23.02.2009, 01:24

А я Новый год привыкла праздновать в кругу семьи)) но вот на этот я сделала исключение))
поехали ы с друзьями в Карпаты... отдохнули здорово)) как только куранты перестали бить, мы выпили по бокалу шампанского, а потом в баню)) было круто

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron