Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Miette
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 41
На форуме с: 20.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Miette 11.03.2009, 18:10

ElemENtik писал(а):
Miette писал(а):конечно можно ...
но согласись, что это сложнее чем психануть и поехать через весь город к маме ...

Для кого как. Лично для меня нет нет никакой разницы, потому как я считаю, что люди женятся не для того, чтобы по мамам мотаться. А тем, кого в жизни мало что устраивает, тяжело везде - что дома, что заграницей.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение ElemENtik 12.03.2009, 11:37

вот не поверю что все всегда гладко и сладко ...
иногда гляди с подругами хочется посидеть ...
и гонор показать ...

я все это к тому, что замуж зарубеж можно :)
и есть много примеров удачных браков ...
но не все так легко ...
не так легко от всех отказаться и уехать ...
(из личного опыта говорю :mi_ga_et: )
становится все чудесатее и чудесатее

Zirochka
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 75
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Zirochka 16.03.2009, 10:50

ElemENtik писал(а):вот не поверю что все всегда гладко и сладко ...
иногда гляди с подругами хочется посидеть ...
и гонор показать ...

я все это к тому, что замуж зарубеж можно :)
и есть много примеров удачных браков ...
но не все так легко ...
не так легко от всех отказаться и уехать ...
(из личного опыта говорю :mi_ga_et: )


Абсолютно согласна! без проблемв браке бывает только у тех людей, которые поженились по расчету или фиктивно. А по любви все гладко и сладко бывает только в сказках! А на практике все как раз наоборот(((

Mary
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 11.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Mary 16.03.2009, 12:24

Zirochka писал(а):
ElemENtik писал(а):вот не поверю что все всегда гладко и сладко ...
иногда гляди с подругами хочется посидеть ...
и гонор показать ...

я все это к тому, что замуж зарубеж можно :)
и есть много примеров удачных браков ...
но не все так легко ...
не так легко от всех отказаться и уехать ...
(из личного опыта говорю :mi_ga_et: )


Абсолютно согласна! без проблемв браке бывает только у тех людей, которые поженились по расчету или фиктивно. А по любви все гладко и сладко бывает только в сказках! А на практике все как раз наоборот(((


Любовь вообще - лотерея. Независимо от страны пребывания. Гладко только на первых порах. И то не всегда... :nez-nayu:

Anisia
Стажёр
Аватара пользователя
5
-
Сообщения: 47
На форуме с: 11.02.2009
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Anisia 16.03.2009, 17:03

А дальше уже развитие событий зависит от способности супругов идти на копромиссы.

Miette
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 41
На форуме с: 20.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Miette 16.03.2009, 17:10

Zirochka писал(а):
ElemENtik писал(а):Абсолютно согласна! без проблемв браке бывает только у тех людей, которые поженились по расчету или фиктивно. А по любви все гладко и сладко бывает только в сказках! А на практике все как раз наоборот(((

Ну, извините. А если люди так воспитаны, что не привыкли выносить сор на всеобщее обозрение? Да и вообще - что это за брак такой, в котором невозможно решить проблемы сообща, а надо впутывать в его решение посторонних людей?
А вообще-то надо просто понять, о чём мы тут все говорим - о зарубежном браке или о фиктивном браке. Иначе получается какой-то непонятный знак равенства между ними.

Колючка
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Колючка 16.03.2009, 18:36

Miette писал(а):
Zirochka писал(а):
ElemENtik писал(а):Абсолютно согласна! без проблемв браке бывает только у тех людей, которые поженились по расчету или фиктивно. А по любви все гладко и сладко бывает только в сказках! А на практике все как раз наоборот(((

Ну, извините. А если люди так воспитаны, что не привыкли выносить сор на всеобщее обозрение? Да и вообще - что это за брак такой, в котором невозможно решить проблемы сообща, а надо впутывать в его решение посторонних людей?
А вообще-то надо просто понять, о чём мы тут все говорим - о зарубежном браке или о фиктивном браке. Иначе получается какой-то непонятный знак равенства между ними.

"А если люди так воспитаны, что не привыкли выносить сор на всеобщее обозрение?"Извените,ну как бы не скрывал все равно близкие и друзья,которые с вами общаюся, могут заметить неполадки в семейной жизни,все мы люди,и полностью всего скрыть нельзя,это только так кажется,что никто не видет и ничего не знает, :ne_vi_del: А полностью скрыть не возможно,не зависимо от воспитания :a_g_a:

maria_17
Специалист
Аватара пользователя
6
-
Сообщения: 57
На форуме с: 10.03.2009
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение maria_17 17.03.2009, 04:38

Наличие проблем, не зависит, конечно от страны пребывания. Но проблемы на Родине смягчатся присутствием родственников и друзей,хотя бы минимальным знанием законов, знанием языка. При проблемах за рубежом, всего этого не будет,плюс, при разводе, Вас могут оставить без детей. :-(

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение ElemENtik 17.03.2009, 09:17

Miette такое чувство, что Вы никогда не ссорились с молодым человеком и не делилиль/обсуждали/плакались на коленях у подруг (нужное подчеркнуть), а потом все было нормально, все пережили, вс стало на свои места и т.п.
так зарубежом такого выхода эмоций не будет ...
именно это я имела в виду :)
становится все чудесатее и чудесатее

Miette
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 41
На форуме с: 20.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Miette 20.03.2009, 02:17

ElemENtik писал(а):Miette такое чувство, что Вы никогда не ссорились с молодым человеком и не делилиль/обсуждали/плакались на коленях у подруг (нужное подчеркнуть), а потом все было нормально, все пережили, вс стало на свои места и т.п.
так зарубежом такого выхода эмоций не будет ...
именно это я имела в виду :)

Ну, вообще-то я уже несколько лет, как замужем, и мы с мужем ни разу не ссорились до такой степени, чтобы кому-то из нас нужно было сбегать из дома и плакаться не понятно кому. К счастью, в нашей семье мы можем поплакаться друг другу.
А что касается заграницы. Что там-то не так? Подруг у женщины появиться не может, что ли?

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron