Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Welina
Заглянувший
1
-
Сообщения: 3
На форуме с: 17.01.2009
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Welina 17.01.2009, 12:58

Не понимаю, что вас всех заграницу тянет, посмотрите вокруг, отличных мужчин и у нас хватает, просто может круг общения нужно сменить, а за границей не так и легко сейчас и мужа найти и работу! ::yaz-yk:

Welina
Заглянувший
1
-
Сообщения: 3
На форуме с: 17.01.2009
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Welina 17.01.2009, 13:01

Не понимаю, что вас всех заграницу тянет, посмотрите вокруг, отличных мужчин и у нас хватает, просто может круг общения нужно сменить, а за границей не так и легко сейчас и мужа найти и работу! Да и уверена что муж иностранец ножки вытирать о тебя не станет, очень многие рассказывают, как им не легко было.

:dan_ser:

Pandorra
Стажёр
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 36
На форуме с: 15.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Pandorra 19.01.2009, 14:07

По-настоящему можно хотеть либо замуж, либо жить за рубежом.
А во фразе "хочу замуж за рубеж" чувствуется неискренность :ni_zia: и как правило заложен смысл "хочу жить хорошо, в стране с лучшим уровнем жизни и решать свои проблемы за счёт человека, за которого я так и быть выйду замуж. Авось и в личном плане сложится".
А так "удачно складывается" очень редко. Если, конечно, речь идёт не о фиктивном браке...

чемоданчик
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 24
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение чемоданчик 19.01.2009, 15:20

ну так всегда лучше там, где нас нет :ti_pa:
За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам не смей меня винить(c)

inkognito
Стажёр
1
-
Сообщения: 17
На форуме с: 12.12.2008
Пол: Мужской

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение inkognito 19.01.2009, 16:53

Отказаться от общения с друзьями, близкими, от всего знакомого и привычного ради эфемерной попытки обрести счастье за рубежом.
Причем нос может быть так высоко задрат, что "она" найдет своего алкоголика и драчуна заграницей, а не заметит Васю с соседнего подъезда, который с нее пылинки бы сдувал, и ради нее разбился в лепешку.
Женщины....

Колючка
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Колючка 19.01.2009, 17:12

inkognito писал(а):Отказаться от общения с друзьями, близкими, от всего знакомого и привычного ради эфемерной попытки обрести счастье за рубежом.
Причем нос может быть так высоко задрат, что "она" найдет своего алкоголика и драчуна заграницей, а не заметит Васю с соседнего подъезда, который с нее пылинки бы сдувал, и ради нее разбился в лепешку.
Женщины....

ну на счет отказаться от общения с друзьями и оставить близких,мне тоже это не понятно и дико,а на счет Васи с соседнего подъезда :hi_hi_hi: многие из них часто разбиваются влепешку и всеми силами показывают свою любовь,а вот как доходит до чего элементарного,какой то просьбы существенной например и все.... начинается игнор просьбы,но тем не менее дальше ж продолжает разбиваться влепешку,так зачем такие Васи нужны? :nez-nayu:

Марселла
Специалист
Аватара пользователя
10
-
Сообщения: 99
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Марселла 20.01.2009, 15:54

Pandorra писал(а):По-настоящему можно хотеть либо замуж, либо жить за рубежом.
А во фразе "хочу замуж за рубеж" чувствуется неискренность :ni_zia: и как правило заложен смысл "хочу жить хорошо, в стране с лучшим уровнем жизни и решать свои проблемы за счёт человека, за которого я так и быть выйду замуж. Авось и в личном плане сложится".
А так "удачно складывается" очень редко. Если, конечно, речь идёт не о фиктивном браке...

:hi_hi_hi: Ага.просто я не хотела, чтоб тема состояла из 160-ти символов! ::yaz-yk:

Pandorra
Стажёр
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 36
На форуме с: 15.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Pandorra 20.01.2009, 16:23

Марселла писал(а):
Pandorra писал(а):По-настоящему можно хотеть либо замуж, либо жить за рубежом.
А во фразе "хочу замуж за рубеж" чувствуется неискренность :ni_zia: и как правило заложен смысл "хочу жить хорошо, в стране с лучшим уровнем жизни и решать свои проблемы за счёт человека, за которого я так и быть выйду замуж. Авось и в личном плане сложится".
А так "удачно складывается" очень редко. Если, конечно, речь идёт не о фиктивном браке...

:hi_hi_hi: Ага.просто я не хотела, чтоб тема состояла из 160-ти символов! ::yaz-yk:


потребительский подход :ni_zia:

Марселла
Специалист
Аватара пользователя
10
-
Сообщения: 99
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Марселла 21.01.2009, 12:33

А чего это нельзя? :du_ma_et: кризис же!!!

Lena
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 41
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу замуж за рубеж!!!!!!!

Сообщение Lena 21.01.2009, 12:46

Ой,я всетаки считаю,что лучше выбирать из своих родных мест!На родине в случаи чего есть кому пожаловатся.а что заграницей?Да и менталитет у нас с ними разный :nez-nayu:

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей