Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Милолика
Заглянувший
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 2
На форуме с: 22.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Милолика 22.12.2008, 21:38

Женская логика? Конечно существует. А вот мужская - это ещё вопрос, в этом я согласна с предыдущими ораторами. Наша логика - это интуиция, голос сердца, который у мужчин заглушается раздутым самомнением.

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Ядовитый 23.12.2008, 19:13

Не согласен,
Интуиция и сердце это к сожеленью не логика, хотя они зачастую эфективней.
Особенно для людей живущих в нашей стране, где ни чего не поддается логике, при чем любой и женской и мужской.
Вы недооцениваете мужчин, у них тоже есть сердце и интуиция. Но не на первом месте.

Успешен тот человек, у которого есть всё и логика и сердце и интуиция - чем больше эти составляющие уравновешены тем лучше.

Заметим, великими людьми становятся те женщины у которых мужская логика, и те мужчины у которых женская интуиция.

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Ирунчик 25.12.2008, 17:12

Заметим, великими людьми становятся те женщины у которых мужская логика, и те мужчины у которых женская интуиция.[/quote]

СУПЕР сказано :co_ol:
Вот говорит мужчина, когда ему не понятно что-то - "женская логика", а сам подразумевает, "хоть такая ты непонятная, нелогичная, нерациональная, но я так люблю тебя..." Ну разве не так???? :-): Возможно если б мы были понятны друг другу, то были б и неинтересны :mi_ga_et:

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Ядовитый 25.12.2008, 17:45

согласен :-):

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение ElemENtik 25.12.2008, 17:51

ДА!

а главное что понимать не надо :)
ну не нужны нам их сложные вычисления, а им наши интуитивные, логические соображения ...

ЛЮБИТЬ НАДО!!!
становится все чудесатее и чудесатее

Caprize
Стажёр
Аватара пользователя
6
-
Сообщения: 20
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Caprize 25.12.2008, 23:34

Любить-то конечно надо....
Но тема у нас о ЛОГИКЕ (любовь - это отдельная тема....)

Ситуация : Стучится мне в аську какой-то молодой человек, предлагает встретиться, получает в лоб вопрос, женат ли он. Отвечает, что да и есть даже ребенок. На вопрос для чего тогда встречаться получаю в ответ длинную тираду о том, что все мужики изменяют и это вполне нормально. И это не мы-женщины сказали, это вы мужчины говорите нам прямым текстом. В чем логика? Хорошо, пусть это будет правда, но говорить об этом зачем?

Лана
Стажёр
Аватара пользователя
2
-
Сообщения: 21
На форуме с: 16.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Лана 26.12.2008, 10:07

Caprize писал(а):Любить-то конечно надо....
Но тема у нас о ЛОГИКЕ (любовь - это отдельная тема....)

Ситуация : Стучится мне в аську какой-то молодой человек, предлагает встретиться, получает в лоб вопрос, женат ли он. Отвечает, что да и есть даже ребенок. На вопрос для чего тогда встречаться получаю в ответ длинную тираду о том, что все мужики изменяют и это вполне нормально. И это не мы-женщины сказали, это вы мужчины говорите нам прямым текстом. В чем логика? Хорошо, пусть это будет правда, но говорить об этом зачем?


А если бы он не сказал, ты бы пошла, не дай бог влюбилась, а потом сама обо всем узнала, серце разбито, ненавесть на весь мужской род и т. д.
А так, все чесно :-): Может каких-то девиц это устраивает :nez-nayu:
А о том, что все изменяют и это норма, я не согласна, это действительно выдумка мужчин....может это будет следующая тема.....

Pandorra
Стажёр
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 36
На форуме с: 15.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Pandorra 26.12.2008, 11:53

Caprize писал(а):Любить-то конечно надо....
Но тема у нас о ЛОГИКЕ (любовь - это отдельная тема....)

Ситуация : Стучится мне в аську какой-то молодой человек, предлагает встретиться, получает в лоб вопрос, женат ли он. Отвечает, что да и есть даже ребенок. На вопрос для чего тогда встречаться получаю в ответ длинную тираду о том, что все мужики изменяют и это вполне нормально. И это не мы-женщины сказали, это вы мужчины говорите нам прямым текстом. В чем логика? Хорошо, пусть это будет правда, но говорить об этом зачем?


Это скорее из серии нее о различиях мужской и женской логик, а о моральных ценностях отдельных личностей.
И дело даже не в мужском "кобелизме". Нельзя всех мужчин ровнять под одну гребёнку. Просто попался человек такой, не обременённый совестью :ne_vi_del: ...

Miette
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 41
На форуме с: 20.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Miette 27.12.2008, 13:20

Хороший вопрос... Если пытаться ответить на него с научной точки зрения, то, безусловно, логика пола не имеет: она либо есть, либо нет! Другое дело, что пути мышления, осмысления происходящего, размышления над решением проблем у женщин и мужчин несколько различны. Мужчины, на мой взгляд, мыслят более прямолинейно и конкретно, женщины склонны к мышлению, которое я бы определила как лабиринтовое. В отличие от мужчин мы можем быстренько, как мышки, пробежать всеми возможными путями, по дороге заметить конкретный выход, по ряду причин проигнорировать его и найти ещё один выход из лабиринта - тот, которого там никогда и не было.

-Sonic-
Заглянувший
1
-
Сообщения: 1
На форуме с: 29.12.2008
Пол: Мужской

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение -Sonic- 29.12.2008, 17:58

Ахаха! Дамы, очнитесь, мужская логика есть! Причем есть она во всем! Все наши поступки происходят осмысленно!

Caprize писал(а):Любить-то конечно надо....
Но тема у нас о ЛОГИКЕ (любовь - это отдельная тема....)

Ситуация : Стучится мне в аську какой-то молодой человек, предлагает встретиться, получает в лоб вопрос, женат ли он. Отвечает, что да и есть даже ребенок. На вопрос для чего тогда встречаться получаю в ответ длинную тираду о том, что все мужики изменяют и это вполне нормально. И это не мы-женщины сказали, это вы мужчины говорите нам прямым текстом. В чем логика? Хорошо, пусть это будет правда, но говорить об этом зачем?


А с какой стати парень должен скрывать свое семейное положение? Если девушку устраивает такой расклад, она встретится.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron