Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Ядовитый 05.01.2009, 18:07

Caprize писал(а):Любить-то конечно надо....
Но тема у нас о ЛОГИКЕ (любовь - это отдельная тема....)

Ситуация : Стучится мне в аську какой-то молодой человек, предлагает встретиться, получает в лоб вопрос, женат ли он. Отвечает, что да и есть даже ребенок. На вопрос для чего тогда встречаться получаю в ответ длинную тираду о том, что все мужики изменяют и это вполне нормально. И это не мы-женщины сказали, это вы мужчины говорите нам прямым текстом. В чем логика? Хорошо, пусть это будет правда, но говорить об этом зачем?


Я думаю что мужчине просто не обьяснили, что многие женщины обо всем догадываются, но предпочитают делать вид что не знают и не хотят знать ( о семейном положении) - вы вероятно одна из таких.
А мужчину в свою очередь напрягает постоянно думать как это скрыть, как бы не проговориться, да и совесть хочеться очистить, хотябы с одной стороны. Представте как ему бедненькому, обманывать две стороны. Так же и запутаться можно.
Вот вам и Логика.

Mary
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 11.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Mary 06.01.2009, 10:46

Никогда из обмана ничего хорошего не получалось! :ne_vi_del:
За подобные минуты удовольствия обычно приходится платить гораздо большую цену (скандалы, разрушенные семьи, разбитые сердца и т д)
В лучшем случае никто ничего не узнает, и то совесть заест (если таковая конечно имеется).
Неужели это всё обязательно нужно испытать на собственной шкуре??
Глупо. Где логика??

Caprize
Стажёр
Аватара пользователя
6
-
Сообщения: 20
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Caprize 06.01.2009, 13:00

-Sonic- писал(а):Я думаю что мужчине просто не обьяснили, что многие женщины обо всем догадываются, но предпочитают делать вид что не знают и не хотят знать ( о семейном положении) - вы вероятно одна из таких.
А мужчину в свою очередь напрягает постоянно думать как это скрыть, как бы не проговориться, да и совесть хочеться очистить, хотябы с одной стороны. Представте как ему бедненькому, обманывать две стороны. Так же и запутаться можно.
Вот вам и Логика.

Ну, во-первых, если бы я была "одна из таких", как Вы выразились, я бы прямо в лоб не спрашивала - женат ли он....
Во-вторых, я знакома с таким мужчиной, который уже семь лет обманывает обе стороны, и совесть его сооовсем не мучает.... И врет, и изворачивается, и не путается..... :-):
Еще один момент, если вас, мужчин, так уж гложат "угрызения совести", почему бы ее (в смысле, совесть) не очистить с другой стороны? Рассказать например все жене?...

logoped
Заглянувший
1
-
Сообщения: 1
На форуме с: 06.01.2009
Пол: Мужской

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение logoped 06.01.2009, 17:39

:hi_hi_hi:
Caprize писал(а):Обычно мужчина, как только слышит от женщины фразу, не доступную его пониманию или кажущуюся ему нелогичной...

-а с чего вы взяли,что она может быть доступна для понимания-ваша фраза? сами решили?
ну вот вам и неподражаемая женская логика во всей своей красе !

Эвилена
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 14
На форуме с: 16.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Эвилена 06.01.2009, 18:38

Женская логика, что не говори, более простая, чем мужская. Мы всегда можем остановить мужчину и оградить его от непродуманных поступков. Вот и становимся со временем черствее и расчётливее и забываем, как можно безо всякой логики "с головой в омут"... и жить становится неинтересно...

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Ядовитый 12.01.2009, 18:55

Caprize писал(а):
-Sonic- писал(а):Я думаю что мужчине просто не обьяснили, что многие женщины обо всем догадываются, но предпочитают делать вид что не знают и не хотят знать ( о семейном положении) - вы вероятно одна из таких.
А мужчину в свою очередь напрягает постоянно думать как это скрыть, как бы не проговориться, да и совесть хочеться очистить, хотябы с одной стороны. Представте как ему бедненькому, обманывать две стороны. Так же и запутаться можно.
Вот вам и Логика.

Ну, во-первых, если бы я была "одна из таких", как Вы выразились, я бы прямо в лоб не спрашивала - женат ли он....
Во-вторых, я знакома с таким мужчиной, который уже семь лет обманывает обе стороны, и совесть его сооовсем не мучает.... И врет, и изворачивается, и не путается..... :-):
Еще один момент, если вас, мужчин, так уж гложат "угрызения совести", почему бы ее (в смысле, совесть) не очистить с другой стороны? Рассказать например все жене?...


С женой трудно договориться, она одна и неповторимая, а любовницу можно выбрать и другую, более сговорчивую

Pandorra
Стажёр
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 36
На форуме с: 15.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Pandorra 19.01.2009, 15:26

Ядовитый писал(а):
Caprize писал(а):
-Sonic- писал(а):Я думаю что мужчине просто не обьяснили, что многие женщины обо всем догадываются, но предпочитают делать вид что не знают и не хотят знать ( о семейном положении) - вы вероятно одна из таких.
А мужчину в свою очередь напрягает постоянно думать как это скрыть, как бы не проговориться, да и совесть хочеться очистить, хотябы с одной стороны. Представте как ему бедненькому, обманывать две стороны. Так же и запутаться можно.
Вот вам и Логика.

Ну, во-первых, если бы я была "одна из таких", как Вы выразились, я бы прямо в лоб не спрашивала - женат ли он....
Во-вторых, я знакома с таким мужчиной, который уже семь лет обманывает обе стороны, и совесть его сооовсем не мучает.... И врет, и изворачивается, и не путается..... :-):
Еще один момент, если вас, мужчин, так уж гложат "угрызения совести", почему бы ее (в смысле, совесть) не очистить с другой стороны? Рассказать например все жене?...


С женой трудно договориться, она одна и неповторимая, а любовницу можно выбрать и другую, более сговорчивую


Если жена такая "неповторимая", зачем тогда любовница??(нелогично :ne_vi_del: )

Selesta
Заглянувший
1
-
Сообщения: 2
На форуме с: 20.01.2009
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Selesta 20.01.2009, 13:04

Конечно, существует! Просто женская и мужская логика существенно отличается, потому что полушария мозга у мужчины и женщины отличаются! Женщина обо всём думает более интуитивно и эмоционально, у неё более развито образное мышление, а мужчина во всём любит чёткость, продуманность, все действия свои раскладывает по полочкам.
Так что мужчины женщин и женщины мужчин никогда не поймут!

Mary
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 11.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Mary 23.01.2009, 11:35

Или наоборот: потому мы такие разные, чтобы гармонично дополнять друг друга :lo)(ve:

Колючка
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Существует ли женская логика? Ваше мнение...

Сообщение Колючка 23.01.2009, 11:55

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron