Курортный роман и брак

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Курортный роман и брак

Сообщение Julia_M 08.08.2009, 21:00

Я знаю один печальный случай курортного романа. Одна девушка поехала отдыхать на море одна, ее парень не смог из-за работы. Там эта девушка встретила отдыхающего и влюбилась в него, они все семь дней ее отпуска мило встречались, а в последний вечер, вроде как само получилось. В итоге ее курортный роман закончился ВИЧ-инфекцией, которую у нее обнаружили спустя полгода. Со своим парнем она рассталась, хотя он ее простил и не хотел разрыва, а этого отдыхающего она так больше никогда и не видела. Вот такая неприятная история!
Люблю путешествовать!

MarinaPower
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 30
На форуме с: 20.04.2009
Пол: Женский

Re: Курортный роман и брак

Сообщение MarinaPower 11.08.2009, 13:29

Волков бояться, в лес не ходить. Случаи, конечно, разные бывают. Но в большинстве случаев курортные романы заканчиваются ничем. У меня у самой был опыт курортного романа, в итоге 2 года потеряно.

Dovlatov
Стажёр
1
-
Сообщения: 49
На форуме с: 01.10.2009
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: Курортный роман и брак

Сообщение Dovlatov 16.11.2009, 15:04

Конечно, курортный роман может перерасти в брак. Многие едут отдыхать с целью найти настоящую любовь. Но, таких меньшинство. Лично для меня курортный роман это небольшое любовное приключение и не больше.

Dovlatov
Стажёр
1
-
Сообщения: 49
На форуме с: 01.10.2009
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Курортный роман.

Сообщение Dovlatov 22.12.2009, 21:06

Как вы относитесь к курортным романам? Лично я считаю, что курортный роман должен присутствовать на отдыхе, даже если человек не свободен. Но, это, сугубо мое мнение, а ваше какое?

Kaliostro
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 40
На форуме с: 17.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Курортный роман.

Сообщение Kaliostro 24.12.2009, 15:12

По-моему подобная тема здесь уже поднималась. Ну, а если по содержанию, то такие вещи каждый решает для себя сам. Да! и не забудьте перед изменой поставить себя на место супруга :mi_ga_et: хотелось бы Вам ходить рогатым?

Asia
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 35
На форуме с: 17.08.2009
Страна: Украина
Город: Северодонецк
Пол: Женский

Re: Курортный роман.

Сообщение Asia 26.12.2009, 16:20

Лично моё мнение - это возможно, если человек свободен. Иначе - неприемлемо. Кстати, вопрос топикстартеру: а как вы собираетесь это сделать чисто технически, приехав на отдых со своей второй половинкой? :hi_hi_hi: :men:

vargus
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 13
На форуме с: 31.08.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: Курортный роман.

Сообщение vargus 28.12.2009, 11:45

Asia писал(а):Кстати, вопрос топикстартеру: а как вы собираетесь это сделать чисто технически, приехав на отдых со своей второй половинкой? :hi_hi_hi: :men:


"Способов", пожалуй, может быть "масса". Опишу вот свой пример: на отдыхе в турции, в отеле Alara Park, был с женой и ребёнком. Ходили все втроём в тренажёрный зал, но в основном, в разное время, так вот, занимаясь там, я обратил внимание на девушку, русскую, делающую свои упражнения, но при этом, "слегка стреляющую" глазками по сторонам.... Со мной потом заговорила, немного пококетничала (хотя нет, не сразу кокетничала....первый день - просто взгляды, короткие фразы - уже на следующий день, причём говорила "...что вот, вчера позанималась, спина теперь болит, неплохо бы помассировать..." - ну я-то отшутился, мол, раз болит, эт хорошо, так как есть "чему" болеть, мышцы то бишь, есть... Видел я её на ужинах с мужем и ребёнком, замечал её заинтересованные взгляды, как оценивающе смотрела на мою жену.... Одним словом, было понятно, что человек "не прочь", если бы только я пошёл бы на "контакт"... Ну я-то в этом плане налево не "ходок", но пофантазировать-пофантазировал.... Так вот про то, "где": проще и одновременно сложнее всего - у кого-то в номере.... (ключ-то один на семью, но для этого нужно куда-то "пропасть" на время, а это "палево", конечно, но есть и полегче вариант: там же, при тренажёрном зале, а вернее, при бане и СПА, где он находится, есть душ - так чем же не место? И кабинка отдельная, и "отмазка" нормальная, по поводу того, где пропадал. Повторюсь, всё это лишь мысли и фантазии, я ЗА честные и верные отношения!!!

Лилия
Специалист
16
-
Сообщения: 88
На форуме с: 14.04.2009
Пол: Женский

Re: Курортный роман.

Сообщение Лилия 28.12.2009, 12:05

люди бросающиеся с головой в пучину курортного романа имеют к этому определенные предпосылки. мы не говорим о секс-туристах, которые едут на неделю в Турцию чтобы банально потр.... ся с кем-нибудь...возьмем другие примеры.. мужчина или женщина лет так 50-ти. все в жизни сложилось. семья, дети, внуки, любовница(любовник). но все серо и скучно..чувствуешь что стареешь, и секс уже не как праздник... и подъема нет... и тут курортный роман..фейерверк впечатлений и эмоций! мужчина чувствует себя мачо (если партнерша сумеет ему дать это почувствовать), женщина понимает что может быть желанна до умопомрачения... все дружно лечат свои комплексы, развеивают сомнения в своей сексуальности и половой могучести.. и всем хорошо... только обязательно нужно чтобы от этого хорошо не было плохо их семьям. результат такого романа - шикарные отношения в семьях (чувство вины присутствует), новые эмоции и надо жить дальше. так что мое мнение курортный роман независимо от того были ли близкие отношения или просто флирт, нормальным людям только на пользу. энергетическая зарядка-разрядка нужна всем. а если речь идет о том, что народ влюбляется в придуманного человека и потом рушит всю свою жизнь и делает больно другим..то я против такого ... все нужно делать с головой...

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Курортный роман.

Сообщение Ирунчик 05.01.2010, 13:13

Интересно получилось, два мнения - мужское и женское подряд и настолько же они разные :-) мужчины думают как бы кабинку найти ;;-))) а женщина об эмоциональном подъеме :bra_vo:

nata-lee
Специалист
11
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Курортный роман.

Сообщение nata-lee 16.01.2010, 11:21

Лилия , в чем-то похожая ситуация у свекрови моей подруги. С мужем уже давно все тихо-спокойно, дети, внуки. Женщина выглядит очень хорошо, и понятное дело ,что ей хочется нравится, хочется, чтобы мужчины обращали на нее внимание. Каждый год она ездит в санаторий, причем уже около 10 лет она встречается там с мужчиной. Как рассказывает она сама - 11 месяцев в году она живет предстоящей встречей. Ведь там ее любят, носят на руках, дарят цветы, она занимается любовью и чувствует себя Женщиной. А дома она кто - хозяйка, жена, бабушка. Дома никто не воспринимает ее просто как женщину, которой хочется ярких ощущений и любви.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron