Что взять на отдых?

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение Julia_M 02.07.2009, 15:13

Раньше я тоже набирала полный чемодан вещей, а потом поняла, зачем мне столько шмоток? Ведь от отдыха мне нужно больше положительных эмоций, а они от количества вещей в чемодане никак не зависят. Так что теперь на отдых стараюсь брать только необходимое, самый минимум, и никаких вечерних платьев, деловых костюмов и тому подобного. :men:
Люблю путешествовать!

kroshka
Стажёр
1
-
Сообщения: 26
На форуме с: 18.12.2008
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение kroshka 06.07.2009, 10:52

Я всегда беру с собой много вещей, с трудом застегиваем чемодан. Муж ругается, а я обещаю, что в следующий раз не буду набирать столько и каждый раз все повторяется :-) Я считаю, что лучше я возьму и чем-то не буду пользоваться, чем не возьму и буду жалеть. Тем более чемодан на колесиках, не на себе же тащим :)

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение ElemENtik 08.07.2009, 11:31

а мы пару лет назад ездили в Крым на двух авто с палатками
всего 10 человек

и была страшная установка - МЕНЬШЕ ВЕЩЕЙ!!!!
так как машины не джипы, а еще ведь палатки и вся фигня ...

так вот ...
в итоге девочки пришли в рюкзачками (мне очень тяжело далось это ...)
а мальчики с СУМКАМИ!!!! ОГРОМНЫМИ СУМКАМИ!!!

все долго смеялись ... :-)
становится все чудесатее и чудесатее

Raskladushka
Заглянувший
1
-
Сообщения: 3
На форуме с: 07.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение Raskladushka 07.08.2009, 16:41

Я рекомендую взять собой лежак - раскладушку "Ар ТУР", надо наперёд думать о здоровом и комфортном сне, вес ВСЕГО 2.9 кг, собирается и занимает места как полторы клавиатуры!!! :ya_hoo_oo:
DSCN2728.JPG
http://www.raskladushka.com.ua/

Besty
Стажёр
1
-
Сообщения: 29
На форуме с: 20.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение Besty 24.08.2009, 20:51

да уж, не знаю чему Вы удивляетесь? я всегда с собой фен беру на отдых, иначе как волосы сушить после душа? а махровая простынь вообще незаменимая вещь - обычно в пансионатах только обычные простыни, а иногда под ними холодно бывает....

nata-lee
Специалист
11
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение nata-lee 25.08.2009, 07:52

Besty , а разве волосы сами не высохнут? Ведь им тоже передышка нужна, феном не рекомендуется пользоваться очень часто. А насчет махровой простыни - зачем Вы ее возите с собой? Она же тяжелая и большая, и неудобная. А в любом пансионате, даже самом захудалом, можно попросить одеяло, если холодно.

Besty
Стажёр
1
-
Сообщения: 29
На форуме с: 20.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение Besty 26.08.2009, 16:58

Ну волосы я практически только на отдыхе феном и сушу. Всё очень просто, приходишь с моря, идёшь в душ, потом быстро сушишь и на обед, или на ужин, или на дискотеку. У а меня волосы ещё и вьются, если им не придать форму на этапе сушки, то на выходе получишь взрыв на макаронной фабрике.
По поводу одеяла: да, дадут...шерстяное без пододеяльника и укрывайся им хоть и прохладным, но всё-таки летом....не, лучше своё постельное.
Но я езжу обычно машиной, поэтому можно ещё полквартиры взять, ничего страшного.

Insomnia
Стажёр
Аватара пользователя
6
-
Сообщения: 18
На форуме с: 11.09.2009
Страна: Ukraine
Город: Dnepr
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение Insomnia 15.09.2009, 08:53

To ElemENtik.
Очень часто хожу в походы. Так вот у нас была история, когда девчонка на 2,5 дня загрузила 20-ти киллограмовый рюкзак, в котором были фен, плойка и еще куча того, что она побоялась нам показать :-) .
Н-да, а про мужчин и сумки - тоже оч актуально - парень вместо рюкзака в поход взял тяжелую спортивную сумку (в ней куча средств для ухода за собой) :hi_hi_hi:
И такое бывает.
"ProVocation" - яркий всплеск эмоций! provocation.dp.ua

Dovlatov
Стажёр
1
-
Сообщения: 49
На форуме с: 01.10.2009
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: Что взять на отдых?

Сообщение Dovlatov 04.10.2009, 15:05

Если это отдых на море, то я беру минимум вещей. В список вещей входит: две пары нижнего белья, двое шорт, джинсы, плавки, две футболки, две пары носков, рубашка, шлепки, средства личной гигиены. По-моему все. Может что-то и забыл.

miami
Новичок
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 5
На форуме с: 07.10.2009
Страна: Ukraine
Город: Kiev
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение miami 07.10.2009, 17:25

Роуминг

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron