Что взять на отдых?

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Kaliostro
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 40
На форуме с: 17.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Что взять на отдых?

Сообщение Kaliostro 23.05.2009, 07:20

Каждый человек, а особенно девушки :hi_hi_hi: , сталкивались с подобной проблемой : тянешь на отдых огромный чемодан, а потом пользуешься из него только третьей частью. Поделитесь своим обязательным минимумом или так называемым "идеальным чемоданом путешественника".

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение Maritru 24.05.2009, 12:38

Чтобы ответить на этот вопрос нужно, как минимум, знать место и длительность отдыха. А еще способ (например, пассивный или активный). Если так, в общем, то могу сказать, что я всегда беру с собой, аптечку, косметичку, одежды минимум, лучше денег побольше - при необходимости можно будет докупить, ну, и фотоаппарат, конечно.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение ElemENtik 25.05.2009, 08:32

могу добавить - маленькую сумочку типа "карман на лямке" через плечо ...
так удобно и на диско ...
и по магазинам ...
и не мешает и всегда рядом ... :)
становится все чудесатее и чудесатее

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение Maritru 25.05.2009, 09:07

Да, а еще недавние события поселили уверенность, что нательный кошелек - очень удобная и полезная вещь. Модели продаются разные, каждый может выбрать ту, что будет удобнее, зато не придется лишний раз переживать за судьбу денег и документов.

MarinaPower
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 30
На форуме с: 20.04.2009
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение MarinaPower 25.05.2009, 22:26

Минимум вещей примерно выглядит так: шорты, удобные шлепки, 2-3 топика, сарафан, купальник, шляпа или кепка, 1 вид нижнего белья на все случаи жизни, аптечка, средства гигиены, средство от солнца и против ожогов, мини флакон духов на вечер. Может кому-то это покажется много, но женщины меня поймут, это очень мало. :-)

nata-lee
Специалист
11
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение nata-lee 01.06.2009, 08:37

MarinaPower, замечательный набор для отдыха. Я тоже беру с собой приблизительно такое же количество вещей. Когда ехала отдыхать впервые тащила с собой неподъемную сумку с вещами, из которой практически ничего не одевала. Теперь же прекрасно обхожусь минимумом вещей. Правда раньше пару книг с собой брала, а теперь собираюсь купить электронную книгу, чтобы закачать по максимуму литературы. Это намного удобнее и вес сумки только выиграет)

vikunya001
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 31
На форуме с: 19.05.2009
Страна: украина
Город: херсон
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение vikunya001 07.06.2009, 08:55

В первую очередь, я беру нижнее белье, по комплекту на количество дней отдыха + один. Там ведь стирать не буду. Два комплекта одежды и обуви: для дня и для вечера. Свободную футболку для сна. Телефон, через который можно и фильм посмотреть и книгу почитать и фотографии сделать. Документы и банковские карточки.

Anisia
Стажёр
Аватара пользователя
5
-
Сообщения: 47
На форуме с: 11.02.2009
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение Anisia 10.06.2009, 13:19

Берите с собой побольше хорошего настроения, когда возникает форс-мажор юмор и хорошее расположение духа не помешает :)

Noyabrinka
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 16
На форуме с: 30.05.2009
Страна: Россия
Город: Самара
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение Noyabrinka 16.06.2009, 06:31

Беру с собой пару сарафанчиков, шортиков, где то 5 топиков, белья по-больше, 2 купальника, сланцы. босоножки и кроссовки(чтоб лазить где-нибудь), естественно средства гигиены, мини-аптечку вроде все.

Kaliostro
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 40
На форуме с: 17.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Что взять на отдых?

Сообщение Kaliostro 17.06.2009, 13:13

Читаю вас девчонки, и не нарадуюсь. Сама беру аналогичный набор, а вот в этом году с нами еще одна пара едет, так хоть стреляйся! Дама тянет с собой фен, любимую махровую простынь, 5! пар обуви и т.д. и т.п.О количестве косметики вобще лучше промолчу... :ny_tik: Все бы ничего, вот только машина-то одна будет на вокзал и с вокзала. Боюсь задавит нас своим барахлом :de_vil:

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron