Дружба настоящая, крепкая или не очень?

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Besty
Стажёр
1
-
Сообщения: 29
На форуме с: 20.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Дружба настоящая, крепкая или не очень?

Сообщение Besty 16.10.2009, 14:46

А подруга богатая - это зависит только от самой подруги, если она с мозгами, она никогда не перестанет общаться с тобой только потому, что у нее появился новый Мерседес, моя подруга ценит только наше общение, ведь поболтать, посмеяться, поделиться личным - оно не зависит от того, какая разница у нас в кошельках, проблемы одинаковые у девушек, только сумки по стоимости разные, ну и марки машин. Мне кажется, все зависит от человека.

да ладно! одинаковые? неправда!
Если я дружу с девочкой, например, ходим по магазинам, заходим в косметический, я удивляюсь что блеск, которым я пользуюсь, подорожал в 2 раза. А она ничем дороже рыночного не пользовалась, и для неё даже прошлая цена этого блеска заболачна, что она ответит, как думаете? А я расскажу, потом что ситуация была. Я получила мораль "длиной в жизнь" о том, что ей бы мои проблемы, и зачем вообще покупать дорогое, если "оно всё одинаковое", и лучше бы я на рынке купила блеск, а деньги сэкономила (на что?). И это ещё не в пределах мерседесов, это просто косметика масс-маркет и рынок :nez-nayu:

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron