Подарки вам и от вас...

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

wonderbell
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 15
На форуме с: 03.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение wonderbell 20.03.2010, 20:07

А мне муж даже не деньги подарил, а позвонил мне накануне праздника, когда я по магазинам ходила, и предложил, чтобы я сама себе купила подарок, как бы от него. А деньги он мне отдаст потом, через недельку:( Мне как-то обидно стало, я не права была? Думаю, все-таки важен не сам подарок, а внимание- ну объяснил бы ситуацию, что сейчас не сможет купить мне что-либо, приготовил бы романтический ужин, например, вместо этого- мне было бы гораздо приятнее.
Карибская лягушка-путешественница)

Elena13
Стажёр
1
-
Сообщения: 25
На форуме с: 21.11.2009
Страна: Россия
Город: Горный Алтай, Усть-Кокса
Пол: Женский

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение Elena13 28.03.2010, 10:03

Я бы тоже на такое предложение обиделась. Ничего себе, подарочек. :(
А Вы бы сказали, что хотите в подарок небольшое путешествие вдвоем. Пусть бы потом отдувался. :a_g_a:

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение Julia_M 28.03.2010, 11:52

Кстати, да... не очень приятно, но я к подаркам подхожу больше с практичной стороны. Да и потом, мужчины редко будут бегать по магазинам, чтобы выбрать подарок, это им чуждо. Не то что нам, в торговом центре можно и душу отвести, и стресс снять, и "глаз почесать". Я бы воспользоваться ситуацией, и дорисовала несколько ноликов к ценнику. :) А потом бы заявила, вот не все еще купила себе в подарок, завтра снова пойду :-)
А кто-нибудь дарил сертификат на путешествие, и есть вообще такие?
Люблю путешествовать!

Besty
Стажёр
1
-
Сообщения: 29
На форуме с: 20.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение Besty 29.04.2010, 09:08

Я думаю, лучший выход для мужчин не деньги дарить, а просто взять любимую за руку и ПОВЕСТИ в магазин того же белья. Пусть выберет, а он оплатит. Но деньги - это действительно как-то сухо совсем, нерадостно.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron