Подарки вам и от вас...

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Katuwa
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 23
На форуме с: 18.09.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Подарки вам и от вас...

Сообщение Katuwa 29.10.2009, 15:22

у меня ДР и мой любимый парень мне подарил...нет не цветы,не духи.... деньги. :( и как реагировать на этот подарок?он знал,что меньше всего я хочу получать на ДР деньги. и так все скучно и серо,а так мы еще больше все "черним". нехватки денег у меня нет...как объяснить такое?

Dovlatov
Стажёр
1
-
Сообщения: 49
На форуме с: 01.10.2009
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение Dovlatov 29.10.2009, 21:35

Мне кажется, что ничего плохого не произошло. Я, например сам не знаю, что подарить своей девушке. Поэтому мы с ней договорились, что она будет сама говорить мне, что покупать, а я лишь оплачу подарок. Бывает, что деньги дарю. Единственное, что дарю сам, без помощи ее, это цветы.

Marta

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение Marta 30.10.2009, 16:16

В таком случае, если вы подозреваете что парень не знает что подарить, лучше намекните что бы вам хотелось, а то подарит ерунду, но дорогую....зачем... лучше уж тогда деньги. но я деньги не люблю как подарок, вечно их трачу непонятно куда. я перед праздником всегда намекаю, "что такое красивое я увидела в таком-то магазине...".

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение Julia_M 31.10.2009, 21:13

Прекрасный подарок! Думаю, что денег мало никогда не бывает :) . Я бы обрадовалась и сама себе купила бы то, о чем мечтаю. Можно же вместе сходить и выбрать подарок.
Люблю путешествовать!

Katuwa
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 23
На форуме с: 18.09.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение Katuwa 03.11.2009, 16:26

вы все правы, деньги действительно понадобились))))тем более вечером мне он сказал,что вспомнил,что я хотела красивое нижнее белье...сказал:"вот я и подумал,что ты пойдешь и купишь")))

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение Julia_M 10.11.2009, 08:21

Вот и замечательно! Это такие мелочи, из-за которых не стоит ссориться и портить себе праздник. Хорошо, что не сам выбирал вам подарок. Обычно мужчины этого не любят, потому что никак не ориентируются в размерах. :)
Люблю путешествовать!

gloria
Новичок
1
-
Сообщения: 6
На форуме с: 24.09.2009
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Пол: Женский

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение gloria 10.11.2009, 13:22

не стесняйтесь очень вежливо и в подходящий момент узнать у него чем вызван такой подарок может человек просто не смог определиться с подарком и боялся не угодить а может в его семье не принято было уделять этому должного внимания
я помню как много лет назад когда мои родители в первый совместно отмечаемый день рождения моего мужа пришли с цветами и подарками=у него на глаза навернулись слезы, ну не принято было у них в семье устраивать по этому поводу фейерверки
и вообще старайтесь любые вопросы и проблемы решать до конца и сразу
все не понятое и не выясненное откладывается в негатив
побольше позитива :-) :ya_hoo_oo: :cool_cool:

nata-lee
Специалист
11
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение nata-lee 20.11.2009, 09:44

Мужчины зачастую боятся сами покупать подарки, потому что если не угадают, то реакция может быть непредсказуемая. Моей подруге на 8 марта муж подарил фен, дорогой, красивый, профессиональный. Так она устроила истерику, потому ей хотелось горшки для вазонов. Теперь он дарит исключительно деньги и говорит, что больше никогда ничего дарить не будет.
Я же не люблю когда мне дарят деньги в конвертике. Муж зная мои предпочтения часто покупает серебро, хорошую книгу, цветы - обязательно. А с друзьями мы договариваемся о том, что хочется получить на праздник.

Katuwa
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 23
На форуме с: 18.09.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение Katuwa 20.11.2009, 14:23

Ребятушки, а теперь у меня другая трагедия, что подарить ему :ny_tik:
хочется что-то и нужное и оригинальное...
помогите. :smu:sche_nie:

MarinaPower
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 30
На форуме с: 20.04.2009
Пол: Женский

Re: Подарки вам и от вас...

Сообщение MarinaPower 20.12.2009, 18:24

Подарите ему маленькую подушку для машины с вашим лицом, можно зажигалку, кружку также с вашим изображением. Такие делают на заказ. Главное, никогда не забудет, всегда на глазах будете у него.

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron