Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Светлана Курч

Сообщение Philip 23.07.2009, 23:14

Получил истинное духовное удовольствие от встречи с семьёй Иво Засек (Швейцария).
Ребята это неземная семья (11детей).Все дети поют и говорят исключительные по своей сути вещи.Душа радуется.Любой нормальный человек ищет то, о чём говорит Иво.
Это Любовь, добро,радость и самые наилучшие качества.
Встречи с такими семьями наполняют Любовью и Миром.
Их музыкальные оратории неповторимы.Это пение ангелов на Земле.


Света Курч, зная твою направленность к поиску Истинного Сердечного Добра я искренне рекомендую тебе послушай, то о чём говорит Иво Засек и его Семья.
Всем Мира в Душе и Любви друг к другу.

Ты наполняй себе Добром и Светом наполняйся
И согревай других Теплом, жить для других старайся

Когда ты в радости, то ею пусть делится Твоя Душа
С людьми к которым в сердце скорбь без приглашения вошла

Дари свой Свет, тепло и радость,Награды вовсе не ищи
Твори себя, Лишь разум Светлый всегда у Господа проси.

Чтоб знал всегда , чего ты хочешь и жил в гармонии с Собой
Тогда познаешь много счастья и будешь награждён прекрасною Судьбой!

Пусть Господь Благословит Вас.

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Светлане Курч

Сообщение Philip 24.07.2009, 14:35

Однажды высоко средь гор прекрасных, орлица выводя своё потомство оставила его чтоб пищу для себя найти
Оставила она и полетела пропитания искать.

А из дали из самых нижних мест,прогуливался человек.
Увидев эти оставленные орлицею её любимых детей,взял ради развлечения одно яйцо.....И унёс его с собою....

Принёс его в низовья и положил яйцо под курицу......
И курица помимо своих детёнышей ..жизнь и орлу дала.

И птица вольная и гордая обречена была родится в курятнике и в чуждой её среде.
Орёл родился вместе с курами и начал он существование своё приземлённое и так далёкое от гор.....

Он вместе с курами питался червями и прекрасных два крыла его он не использовал совсем
Так как ему с детства внушали куры не летают..........Не смей и думать ты об этом...

И птица гордая и вольная была внутри самой себя окованная как бы цепью устоев и правил чуждых её Духу......
Но не зная Жизни настоящей, помимо существования в курятнике она существовала........

А мать орла,орлица пустилась вниз на поиски своей кровинки...Она летела по зову сердца материнского и внимательно смотрела...Искала сына украденного подло у неё....

И вот увидев жалкий скотный двор она среди курей и живности домашней увидела согбенную фигурку что лишь издали напоминала её сына.....и жалко крылья свесивши плелась...

Но мать орлица сына в этой рабском теле без сомнения узнала и возгласила с неба орлиным криком и призывом к себе.
И маленький орёл воззрев на небо увидел мать свою прекрасную орлицу и поддавшись крику от неё и из нутри взмахнул своими мощными крылами и ввысь взлетел ведь был всегда он гордой вольной птицей!!!!!

И вместе эти двое улетели оставив жалкий птичий двор и выбрав небеса,которые им от рождения в благославлении даны.

О Человек вернись и ты к своей извечной сути.И перестань барахтаться в грязи и жалкое влачить существование.
Ведь ты был создан изначально по образу и небесному подобию Отца, что зовёт тебя с небес...

Ты сын Царя и дочь его не бойся слышать эту весть....Она благая Мы созданы для счастья и Любви..
Наследье наше как у того орла похищено догматами, что в грязь втоптали суть Веры и забрали нашу предвечную память..

Я взываю к вам братья и сёстры парите в Небе это наша стихия...Наша сущность
Мы победители и достойны только прекрасной Небесной и Земной Жизни и никогда нибудь после смерти, а сдесь и сейчас!!!

Нам нужно предстать пред Господом с глазами Христа.
Нас очень Любит Создатель.
Всем Добра и Мира.

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Свете Курч

Сообщение Philip 29.07.2009, 14:49

Мы ходим по улицам, глазами встречаемся,
С прохожими разными, порой улыбаемся.
И если в ответ улыбаются лица,
Улыбка на сердце твоем сохранится.

Храни ее долго, насколько возможно,
Ведь это не трудно, ведь это не сложно.
Улыбка как солнце , она согревает,
А хмурые лица – ее убивают.

Дарите друг-другу тепло и улыбки,
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка ценна, и не стоит награды.
Всего лишь улыбка и Вам будут рады!!!

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Светлане Курч

Сообщение Philip 01.08.2009, 01:13

Тебя закружили заботы,
Тебя закружили дела.
И делает повороты
Судьба - не туда повела.
А ты загляни в свою душу,
Попробуй найти в ней ответ.
И сердце внимательно слушай,
Нам мало осталось уж лет
Для счастья,для ласки,для боли,
Для радости и бытия.
И сущность не надо неволить,
А сущность,поверь,это я.
_________________________
Проходят годы день за днем,
И вместе с ними мы стареем,
А может, попросту взрослеем -
Так незаметно, день за днем

Мы соглашаемся теперь
С тем, что казалось невозможным,
И вместе с этим - осторожны,
И все твердим себе: "Не верь!"

Уже не строим планов мы,
Не верим в призрачное счастье,
Не ждем подарков от судьбы
Но с каждым днем все чаще, чаще

Мы замираем в тишине,
В тревожном, странном ожиданье,
И, словно в дивном, сладком сне
Нам чудится судьбы дыханье

И ничего не разглядеть,
Все затянуло дымкой, дымом,
Но все ж так хочется успеть,
Суметь любить и быть любим.

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Светлане Курч, самой прекрасной Женщине

Сообщение Philip 01.08.2009, 01:14

Ценим в женщинах сострадание,
Красоту ценим, без сомнения,
Ценим нежность к нам, понимание,
Но все более – их терпение!

Нет предела ему в бесконечности
Грубиянства и унижения
В ожидании человечности
И хорошего к ним отношения

За вранье и никчемность готовы
Растерзать нас, как дикие звери.
Но, однако, снова и снова
Открывают нам ласково двери

Двери в спальни, квартиры и души,
Пряча когти свои, словно кошки,
Что бы вновь оправданья слушать
А потом – снова ждать у окошка.

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Рок опера Кифа Пётр

Сообщение Philip 04.08.2009, 14:06

Не всё, что золото, блестит.
Не всё, что церковь - купола.
Не все, кто "Боже!" говорит, уйдёт от зла......

Тревогу прочь или таи,
Не будет дыма без огня!
Один из вас, друзья Мои, предаст Меня!

Ядущий этот хлеб со Мной
Уйдёт от нас ночной порой.
Я для него товар недорогой...

Ядущий этот хлеб со Мной
Уйдёт от нас ночной порой.
Он свой среди чужих, среди своих чужой....


Не трудно брат соперником стать,
Врагов не сложно любовью пленить.
В праве каждый свой путь выбирать, как ему жить.

Я вас хранил, как одну семью.
Мы были вместе, словно родня.
Но кто-тот из вас пяту свою поднял на Меня.

Ядущий этот хлеб со Мной
Уйдёт от нас ночной порой.
Я для него товар недорогой....

Ядущий этот хлеб со Мной
Уйдёт от нас ночной порой.
Он свой среди чужих, среди своих чужой....

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Попытка понять Женщину

Сообщение Philip 05.08.2009, 13:59

Вот.... попытка понять Женщину.
Миллионная попытка. Я сбился со счёта и наверное так и не понял...Может быть только приблизился к пониманию...Судить Вам..........

"Разве можно объяснить, что такое разочарование? Разочарование происходит в голове. Когда сердце еще помнит слова, взгляд, руки.
А разум уже понимает:ложь.И слова, и взгляд.И даже руки.И тогда голова начинает бороться с сердцем. Как здорово, если побеждает сердце
Где то примерно так:

1.Когда женщина под властью мужчины, - она борется за свою свободу, но когда она господствует, - ей хочется подчиняться.
2.Жизнь женщины - это нескончаемая история увлечений.
3.Женщины последовательны в своем непостоянстве

4.И этому мужчине я отдала три лучших дня своей жизни..))

5.Любимая женщина - та, которой можно причинить больше страданий

6.Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...
Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который это уже понял...(((

9.Люди разучились любить...За любовью современного человека стоит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим своё желание в нём. Мы обманываем себя. Наша любовь лишена искренности, спонтанности. В ней нет ничего настоящего, только иллюзия, только изображение, подражание… Если вас никто не любит, будьте уверены, — это ваша вина.
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день.
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы стоим, раскинув руки навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда нам проще простого сказать "отстань", а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который "приставал" и хочется попросить "пристань ко мне назад, пожалуйста", но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда, чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом.
Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность.
Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двое суток.
Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова "Всё будет хорошо", и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве."

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение Ирунчик 06.08.2009, 13:58

Ох-охушки! Администраторы, да уберите этого **** со сцены :-) неужели нельзя этот ***** ликвидировать??Позорит такой хороший форум! Наблюдаю за ним уже месяцами :-) специально полезла в нет почитать про несчастную Светлану Курч, ну зачем же нужен этот *** здесь?Почему вы ему рот никак не закроете? Просто какому-то **** некая Светлана (Светочка, держись!!!) может в любви отказала и он все маеться, никак отойти не может :hi_hi_hi: Причем тут мы, работники турсферы???? И наш проффорум??

Nerf
Модератор
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 51
На форуме с: 31.10.2008
Пол: Мужской

Re: Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение Nerf 07.08.2009, 11:22

Мы просто его заземлили.
С тех пор как у него появилась эта возможность, прекратилась грязь по всему Инету.
А насчет нашего форума вы отчасти правы, - перемещаем эту ветку в курилку... пока в курилку.

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: отношения

Сообщение Philip 07.08.2009, 21:23

Нигде в инете с моей стороны нет новых негативных высказываний в отношении Светланы Курч.
На сайте я попросил у неё прощения.
Не потому нет негативных высказываний, что мне разрешили сдесь печатать кое -что из моих мыслей, а потому что я искренне хочу прекратить эту грязь.Спасибо за возможность писать, вижу что рубрика популярна и есть люди которые читают.Это искренне радует(предпоследний комент я считаю исключением из правила )Не считаю его достойным коментария.
Всем Добра и Любви.

Когда двое людей обретают прочное счастье, они обязаны им не дикой влюбленности, а тому, что они - скажу попросту - хорошие люди, терпеливые, верные, милостивые, умеющие обуздывать себя и считаться друг с другом....
Последний раз редактировалось Philip 07.08.2009, 21:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron