Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Aveon
_________
27
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение Aveon 15.01.2009, 21:15

За последний месяц Интернет буквально наводнился информацией о менеджере фирмы "Вояж-Киев" Светлане Курч. Некий "доброжелатель", совершенно не считая своего времени, устроил настоящую киберохоту за Светланой. Практически все туристические форумы испытали бомбардировку сообщениями, в которых Светлана изображается неким монстром, который, пожалуй, только не пьёт ещё кровь христианских младенцев. Невооружённым глазом видно, что подобные действия не имеют никакого отношения к туризму. Однако, атака приносит свои плоды. Некоторые недобросовестные админы оставляют эти сообщения, и они попадают в выдачу поисковых систем.
Как можно защитить наши честь и достоинство от атак подобных негодяев?
Существуют ли правовые основы для нахождения этого конкретного негодяя и привлечении его к уголовной ответственности?
В конце концов, давайте попробуем его найти!
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

cheva
Стажёр
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 44
На форуме с: 07.11.2008
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение cheva 16.01.2009, 10:28

Я думаю правовые основы, чтоб наказать его найти можно, но как его вычислить?

Yoda
Новичок
1
-
Сообщения: 9
На форуме с: 15.12.2008
Пол: Женский

Re: Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение Yoda 16.01.2009, 11:44

Да. Вопрос очень актуальный не только для сферы туризма. Как уберечься от несправедливых обвинений и чёрного пиара в интернете?

Winny
Новичок
1
-
Сообщения: 7
На форуме с: 28.12.2008
Пол: Мужской

Re: Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение Winny 16.01.2009, 12:47

Aveon!
Это безнадежное дело! Потому как даже Ваши утверждения о «пушистости» Вашей подруги тоже ничем не подтверждены. Ну и не забывайте – просто так «дым» не пошел бы ни с того, ни сего… Вы, кстати, своей подруге тоже «медвежью услугу» делаете, распространяя эти сведения по форумам. Я вот, например, не знал об этом. Так и еще сотня-другая, что зайдет на эту страничку. Вы просто разрекламировали этого «негодяя» (беру в кавычки, потому что не могу осуждать человека, его не зная, и не зная причин, побудивших его это делать), о чем он, вероятно, и не мечтал…

Nerf
Модератор
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 51
На форуме с: 31.10.2008
Пол: Мужской

Re: Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение Nerf 16.01.2009, 20:37

Подключились компетентные органы. Определили местожительства негодяя - город Луганск. О дальнейшем развитии событий буду информировать по мере возможности и права на обнародование служебной информации.

Aveon
_________
27
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение Aveon 17.01.2009, 01:21

Winny писал(а):Aveon!
Это безнадежное дело! Потому как даже Ваши утверждения о «пушистости» Вашей подруги тоже ничем не подтверждены. Ну и не забывайте – просто так «дым» не пошел бы ни с того, ни сего… Вы, кстати, своей подруге тоже «медвежью услугу» делаете, распространяя эти сведения по форумам. Я вот, например, не знал об этом. Так и еще сотня-другая, что зайдет на эту страничку. Вы просто разрекламировали этого «негодяя» (беру в кавычки, потому что не могу осуждать человека, его не зная, и не зная причин, побудивших его это делать), о чем он, вероятно, и не мечтал…

Лично Светлану Курч я не знаю. Она такая же моя коллега, как и многие другие, которые могут подвергнуться атаке подобных подонков. И такие как Вы, изучая эти гнусные сообщения, также будут рассуждать, что "дыма без огня не бывает".
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Admin
Администратор
Аватара пользователя
105
+-
Сообщения: 45
На форуме с: 02.10.2008
Пол: Мужской

Re: Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение Admin 17.01.2009, 23:46

Отправил 2-е письмо Админу Власти.нет:
"Добрый день, уважаемые коллеги!

Прошу удалить комментарии о Светлане Курч на странице __http://vlasti.net/news/**** унижающие её честь и достоинство. Ваша страница появляется на 1-м месте в выдаче Google, по запросу "Светлана Курч""

Ждём реакцию

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение Ядовитый 19.01.2009, 21:24

Просто страсти какие то, и что обидно, ведь действительно можно накрутить на репутацию этого менеджера такое что ни в какие рамки не входит.
Вот такие вещи делают с актерами, политиками,со своими врагами да и просто от делать нечего...
Мой совет, не реагировать на это остро самому менеджеру, людям не верить таким глупостям. Поверте, нормальный человек с высшим образованием, поймет что это клевета, а кто не поймет, тот просто ненормальный человек и ему и не надо понимать....

Nerf
Модератор
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 51
На форуме с: 31.10.2008
Пол: Мужской

Re: Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение Nerf 20.01.2009, 01:53

Гад! Даже на сайтах знакомств разместил от имени Светланы объявления интимного содержания с указанием адреса и телефона.

shamshur
Заглянувший
1
-
Сообщения: 2
На форуме с: 16.02.2009
Пол: Мужской

Re: Светлана Курч и негодяй, порочащий её репутацию

Сообщение shamshur 16.02.2009, 09:27

У меня сегодня на Форуме Киева написал про Светлану,так это провокация,клевета-поясните?

http://www.siti.kiev.ua/showthread.php?t=513

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron