Банкротство очередной турфирмы в Украине

Обсуждаем интересные (и не очень) новости туристической отрасли.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Lana K
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 23.04.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Банкротство очередной турфирмы в Украине

Сообщение Lana K 10.05.2012, 21:06

Странная вы какая-то Maryna, это в каком месте вы узрели обвинения в свой адрес, а не в адрес операторов не хорошо поступающих с туристами???? и агентствами кстати тоже. Вы в следующий раз внимательней читайте, вдумчивее что ли....
Ни для кого не секрет, что операторы бывают разные и разница заключается только в наличии у руководства совести и мозгов, либо же полным отсутствием подобных качеств.
Maryna, читаем внимательно, лично вас, я ни в чем не обвиняю :)
Ни вы , ни ваши туристы, не попадали в описанную мной выше ситуацию - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!
Вы не наслышаны, что подобные ситуации в последнее время происходят все чаще - ПРИСКОРБНО, не владеете информацией
Многие любят прийти в агентство, полистать каталог, послушать рассказ менеджера об отелях и стране пребывания... и забронироваться, это в идеале, мечты... мечты....
Почему бы и не послушать, это продуктивнее чем лопатить отзывы в интернете ( половина из которых на уровне, море теплое, природа красивая, вода синяя-синяя :-) и т.д.) , но есть одно но, в свете последних событий многие мои знакомые приходят, смотрят, слушают внимательно, говорят мы подумаем и бронируются самостоятельно, от греха подальше.
Опять таки я не утверждаю, что все, буквально все туроператоры сво...., и бронироваться таким образом не стоит, это не так, но незащищенность туристов на законодательном уровне ох как не радует.
В том что способ бронирования/покупки тура каждый выбирает сам, кому как удобно, согласна , как говорится на вкус и цвет .....
А теперь камень в ваш огород, это действительно личное дело каждого и не надо выставлять людей самостоятельно бронирующихся недалекими жлобами, ( это по поводу 3 копеек), которые понятия не имеют что есть это страааашное слово шенген. Они как правило хорошо ориентируются и в ценах на отели, и на авиа ,только сведя дт и кт, взвесив все за и против, принимают решение как бронироваться . Просто надо понимать, что есть мое мнение и чужое, которое тоже надо уважать, а не мое и неправильное.
Как- то так :ti_pa:

Maryna
Знаток
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 155
На форуме с: 05.06.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Банкротство очередной турфирмы в Украине

Сообщение Maryna 11.05.2012, 11:50

Lana K писал(а):Ни вы , ни ваши туристы, не попадали в описанную мной выше ситуацию - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!

Что замечательно? То, что надо работать с проверенными операторами! А не выбирать самые дешманские туры не понятно от какого оператора и лететь за 2 копейки))))


Lana K писал(а):Вы не наслышаны, что подобные ситуации в последнее время происходят все чаще - ПРИСКОРБНО, не владеете информацией

Обо всем я наслышана! И информацией владею! В противном бы случае, мои туристы попали бы в такую ситуацию, как вы, и ныли бы теперь на форумах!


Lana K писал(а):... в свете последних событий многие мои знакомые приходят, смотрят, слушают внимательно, говорят мы подумаем и бронируются самостоятельно, от греха подальше.

А какого спрашивается, ваши знакомые ходят в агентства, если они такие умные, продвинутые, внимательные, самостоятельные и бережливо- экономные?


Lana K писал(а):Просто надо понимать, что есть мое мнение и чужое, которое тоже надо уважать, а не мое и неправильное.

Бронируйтесь сами, кто вам не дает? Только не ходите по турагентсвам и не добавляйте менеджерам лишней бесполезной работы! И мнение ваше тоже все уважают! Вот только каждый остается при своем мнении)))))

Так, вывод здесь напрашивается один! Человек обижен и эта обида переросла в огромную злость, которая теперь выплескивается на просторах интернета! Возьмите себя в руки и жалуйтесь на туроператора- подавайте на него в суд, если ваш отдых был испорчен, а не сгоняйте злость на менеджерах туристических агентств!

Lana K
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 23.04.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Банкротство очередной турфирмы в Украине

Сообщение Lana K 11.05.2012, 17:55

Я так понимаю не всех больных войной убило, контуженые остались и изображают из себя ясновидящих суперпрофи :ne_ne_ne:
Внесу ясность по поводу:
1 дешевизны тура 4000 у е на десять дней Шри-Ланка, это не 2-3 копейки, плюс 1500 на месте та еще радость
2 оператор работающий на рынке более 10-ти лет, состоящий в АЛТУ, имеющий страховку и т.д. вызывал доверие и поэтому бронировались у него, хотя у другого оператора не так давно работающего( до 5-ти лет) этот же тур был 3600 у е
3 суды, интересный момент, раз вы такая продвинутая и информированая , то наверное в курсе, что тот же АЙТИ-ТУР подавал в суд на Проланд (чего уж тут скрывать что за оператор) и на заседания суда ответчик являться не считал нужным, страховая обещает возместить 60 %, но им регулярно не хватает каких-то документов :(
А теперь внимание, Maryna читайте не через строку, как обычно, а весь текст, могу выделить что б удобнее читалось : Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ пострадавшей туристкой, я как раз тот сотрудник ТА который этот негатив расхлебывает!!!!!
Поражает что с упрямством достойным осла и не одного, а целого стада вы, Maryna видите только то что вам хочется и читаете как вам нравится, если ругает туроператора значит турист, при том в обязательном порядке дурак, если считает как выгоднее бронироваться жлоб, это ж как пить дать. Повторяю в который раз, я не призываю всех, всех, всех бронироваться только самостоятельно, ситуации бывают разные, иногда туроператор дает хорошие туры в соотношении цена-качество, иногда есть смысл, тем более зная страну и на длительный период, решать вопросы самостоятельно. Но то, что в последнее время операторы валятся с завидным постоянством, как у нас так и в России, меня например напрягает. И то что я трачу свои деньги, на поездки, для того что бы кому-то потом бесплатно рассказывать что , где и как , когда сезон дождей и т. д. напрягает еще больше. Но я понимаю первопричину в отличии от некоторых и что эта проблема пока никак не решается тоже понимаю. А то что вас это пока не коснулось Maryna , ничего, с таким отношением к людям у вас все еще впереди, жизнь она такая.........
Народная мудрость гласит что зарекаться не стоит, я бы на вашем месте прислушалась :ti_pa:

Maryna
Знаток
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 155
На форуме с: 05.06.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Банкротство очередной турфирмы в Украине

Сообщение Maryna 14.05.2012, 08:59

Интересно, как вы можете оценивать мой профессионализм и отношение к людям? Посмотрите на себя! Чего только стоят ваши посты с ярко выраженной агрессией, злобой, обидой и беспомощностью. Вы скоро лопните от злости!

Lana K
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 23.04.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Банкротство очередной турфирмы в Украине

Сообщение Lana K 14.05.2012, 14:52

Maryna ваш "профессионализм" и отношение к людям очень даже ярко выражается по ВАШИМ постам :-) особенно доброжелательное отношение к людям:

"Maryna"
А какого спрашивается, ваши знакомые ходят в агентства, если они такие умные, продвинутые, внимательные, самостоятельные и бережливо- экономные?
Только не ходите по турагентсвам и не добавляйте менеджерам лишней бесполезной работы!
это так профессионально, так по -доброму :co_ol:

Да мне обидно за людей которые потеряли деньги и отдых, :( мне очень жаль что нет никаких гарантий что это не повторится через месяц- другой еще с кем-то. Мне жаль даже вас "Ведь в мире все закономерно, зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно.!!!"

А вы же не из подлости нет, нет, Maryna, я верю вы добрая и только из лучших побуждений :hi_hi_hi: и по доброте душевной :-) заблокировали мою учетную запись ;;-))) Так меленько и гаденько отомстить может только ну ооочень добрый, позитивный и отзывчивый человек :bra_vo:
В общем удачи вам Maryna, она вам пригодится!!!

Пред.

Вернуться в Новости туризма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron