Самые интересные экскурсии.

Здесь пишем обо всём, что относится к Турции, всё что прямо или косвенно связано с Турцией: отдых в Турции, новости Турции, отели Турции, проблемы в Турции.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Империя туров (Херсон)
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 19.08.2010
Страна: Украина
Город: Херсон
Пол: Женский

Re: Самые интересные экскурсии.

Сообщение Империя туров (Херсон) 19.08.2010, 09:11

Aleknes писал(а):Нууу.....относительно вышесказанного могу отметить такое: Аспендос (исторический амфитеатр про который упоминал автор) в данный момент закрыт для туристов. все представления и прочее проходят недалеко от него в новопостроенной "Аспендос Арена".... это современный амфитеатр... Туда действительно стоит поехать так как зрелища там незабываемые. В прошлом году там ставили представление "Троя"...описать его нереально...его надо просто увидеть чтобы оценить.
Относительно Перге - то я не могу столь бурно воздыхать по его прелестям.... Гораздо интереснее (хоть и дольше) будет отправиться в Эфес....там действительно красотище(только приготовтесь сгореть на солнышке) . Еще есть руины в Сиде, но на них кроме как покушать морожено тоже делать особо нечего. Также интересна экскурсия "Демре - Мира - Кеково"...это и великолепная историческая экскурсия, и некое паломничество к месту жизни и смерти Св. Николая Угодника. (Кстати в Эфесе также находиться религиозная святыня - дом Девы Марии). Для тех кто любит долго и далеко ездить - можно прокатиться в Кападокию и поглядеть на "гигантские каменные грибы".
Для тех кто не любит слушать историю и прочее рекомендую такие туры как: Рафтинг, Пикник-рыбалка, Улупинар - рыбалка, Дайвинг и прогулки на яхтах ну и пожалуй джип- сафари и подьем на Тахталы.
ВНИМАНИЕ!!! Не отправляйтесь в туры: Квад-сафари (на квадроциклах), "турецкая ночь" и в тур в крутящийся ресторан на горе (если с вами девушки, то при этом ресторане есть диско на которой очень много проблем с местными).
Также советую тем кто в Кемере посетить местные диско: Инферна и Аура. Тем кто в Анталии: Арма и Элле. Офигенные места.... Также не отказывайтесь от поездок в рыбные рестораны...там просто бесподобно.....
По каким либо вопросам обращайтесь.... Велкам, как говорят=)))


полностью согласна с вышесказанным...
что касается Аспендоса, то самым запоминающимся шоу для меня (наверно, потому что я его смотирела раз 10) были "Огни Анатолии", танцевальное представление на 2 часа....просто шикарное шоу...
Кеково_Демре_Мира действительно самая удобная, насыщенная экскурсия, если выезжать с Кемера...очень неплохо совмещать её с Паммуккале или ехать на 2 дня в Памуккале-Эфес...Каппадокия тоже довольно таки мистическое место и багато историей...но...туда стоит отправляться тем туристам, которые уже успели осмотреть в окрестностях своего региона и посеть более простые экскурсии...путь в Каппадокию лежит не маленький...*))

Раффтинг...хм...в Анталии он совсем не плох, но по сравненю с Мармарисом кажеться прогулочкой на лодочке...совершенно не страшно...но зато проплываешь красивые места...кушаешь куринный шашлык на берегу реки...романтика...

Когда мне туристы начинают говорит, что в Турции нечего делать и нечего посмотреть...мне сразу становиться понятно, что клиенты ничего о Турции и её колорите
и не знаю...это прекрасная страна, в которой есть всё для замечпательного отдыха для любого клиента...если в Турцию переместить Красное море - ей практически не будет равных... :cool_cool:

Юлия Михайловна
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 09.10.2010
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Самые интересные экскурсии.

Сообщение Юлия Михайловна 09.10.2010, 15:56

В Алании предлагают рафтинг, джип сафари, поездка на один день из Алании на Северный Кипр, бот туры по морю, с посещением пещеры Влюбленных, будете в Алании зайдите в пещеру Дамлаташ, можно посетить Аспендос, Сиде, Памуккале , страну прекрасных лошадей - Каппадокию где вы увидете причудливые, созданные природой пейзажи, загадочные формы, интригующие силуэты созданы в процессе извержения вулканов Каппадокии еще восемь миллионов лет назад.

Vitas1
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 27.01.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Самые интересные экскурсии.

Сообщение Vitas1 01.02.2011, 17:24

Согласен с prostokiev. Дюден это просто красота. Советую туда поехать.

Royal_Travel
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 08.04.2010
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: Самые интересные экскурсии.

Сообщение Royal_Travel 02.02.2011, 12:46

prostokiev писал(а):
Тигрина писал(а):А тем кто в районе Алании куда пойти?

Возле Алании есть гидроэлектростанция, но это не главное :-) , возле нее интересный ресторанчик на воде :men:
В порту Алании должны быть экскурсии по морю. Да в принципе и по Алании можно гулять и гулять.

Дааааааааааа Это сила ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Poster91
Заглянувший
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 24.06.2012
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: Самые интересные экскурсии.

Сообщение Poster91 24.06.2012, 11:51

На мой взгляд самый интересный регион по экскурсионной части - это Мармарис. Ездили в мае отдыхать. У гида в отеле не стали покупать экскурсии, т.к так действительно очень дорого. Нам посоветовали русскую компанию " Радуга " Очень хорошие туры у них, и дешево. Ездили на памуккале, джип-сафари ( отдельное спасибо за эту экскурсию, отличный гид Аня ), и Дальян. Все было превосходно. Полная поддержка в течение наших экскурсий осуществлялась. В офисе все русскоговорящие. Спасибо всем большое, ездите в Мармарис, там Вас ждет очень хороший отдых.

Пред.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron