Начало работы агентства

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

natacha
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 19.05.2010
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Женский

Начало работы агентства

Сообщение natacha 19.05.2010, 15:16

Здравствуйте! Обращаюсь к опытным работникам и руководителям! Начинаю работу агентства, ищу менеджера, но пока ищу- хочу попробовать начать работу самостоятельно. Предлагают вступить во франчайзинговую сеть- дайте совет- это выгодно для начинающего агентства или все-таки лучше самой? И еще - какой средний уровень заработной платы, что предлагать? Я понимаю- з/п +процент. Но средняя ставка- какая она на сегодняшний день? Поделитесь опытом! Спасибо.

Nerf
Модератор
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 51
На форуме с: 31.10.2008
Пол: Мужской

Re: Начало работы агентства

Сообщение Nerf 19.05.2010, 15:26

natacha писал(а):Здравствуйте! Обращаюсь к опытным работникам и руководителям! Начинаю работу агентства, ищу менеджера, но пока ищу- хочу попробовать начать работу самостоятельно. Предлагают вступить во франчайзинговую сеть- дайте совет- это выгодно для начинающего агентства или все-таки лучше самой? И еще - какой средний уровень заработной платы, что предлагать? Я понимаю- з/п +процент. Но средняя ставка- какая она на сегодняшний день? Поделитесь опытом! Спасибо.

forum7/topic1183.html
forum7/topic1128.html
forum7/topic1024.html

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron