ЖЕРТВЫ КРИЗИСА!!!

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

kaktus
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 05.02.2009
Пол: Мужской

Re: ЖЕРТВЫ КРИЗИСА!!!

Сообщение kaktus 12.02.2009, 13:01

офисы управлялись из ЦО в Киеве. Все было отлично. Была внутреняя программа контроля продаж, так что в этом плане было все нормально. никто никого не дурил. Да и рпесоналу это не надо было, оплата труда была БОЛЕЕ чем достойная для туризма.
Учредители не бестолковые, они хорошие, просто туризм -- небыл основым видом дохода и бизнеса. А когда в стране кризис - -и есть риск потерять, то чем дорожишь больше (я имею ввиду другиебизнесы) - приходится делать выбор. Куда важнее вложить деньги. Может кризис пройдет и все еще возродится :ni_zia:

Marta

Re: ЖЕРТВЫ КРИЗИСА!!!

Сообщение Marta 17.02.2009, 15:25

Уважаемые,
kaktus писал(а): Мне жаль, что это человек работал в нашей компании.


Конечно, неприятно, что закрылись агенства, потери конечно есть, жаль труда, да и вообще, это ужас, мое агенство не закрывается, оно небольшое и мы умудряемся даже получать прибыли сейчас, за счет постоянных клиентов, которые невзирая на кризисы улетели кататься на лыжах в италию уже третий раз за зиму. Работник агенства ElemENtik рассказал что начальство расплатилось мебелью, начальству неприятно что все узнали про это. Я бы как хозяин агенства тоже была бы возмущена что мой же работник на всю страну рассказал о моих трудностях. Но работник же не член ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ СЕМЬИ, он работал, и хотел ЗАРАБОТАТЬ, а не восхвалять ваше агенство. Про репутацию нужно заботиться именно Вам, как руководителям. Бедная девочка, без работы, так еще и оправдывается. Не теряйте квалификации, работа появится, главное не кидать друг друга, и быть добрее.

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: ЖЕРТВЫ КРИЗИСА!!!

Сообщение Ядовитый 10.03.2009, 22:41

Я бы как хозяин агенства тоже была бы возмущена что мой же работник на всю страну рассказал о моих трудностях. Но работник же не член ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ СЕМЬИ, он работал, и хотел ЗАРАБОТАТЬ, а не восхвалять ваше агенство. Про репутацию нужно заботиться именно Вам, как руководителям.



согласен :a_g_a:

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron