Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Akyla
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 22.02.2010
Страна: Украина
Город: Житомир
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Akyla 21.09.2010, 15:49

OLENA писал(а):ХА-ХА-ХА Весь Житомир тарится в одном агенстве исключительно, и все требуют эрай тур, не прикалывайтесь.... :-) :-) :-) :-)

А кто говорил,что все требуют эрай тур??????????что-то не вижу чтобы я об этом писала!!!!!!!! мы ещё и coral travel и pegast неплохо продаём!!!!!!! именно такие продажи у нас были по тез-туру ,от которого мы отказались из-за маленькой комиссии 9%... рейсы те -же цены порой даже ниже чем у тезов, да и комиссия 12 %!!!! вот и перешли на эрай тур , Работать нужно лучше,тогда и вам удастся отправить много туристов! ВСЕМ удачи, и с наступающим ДНЁМ ТУРИЗМА!

OLENA
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 40
На форуме с: 22.01.2010
Страна: Украина
Город: Днепродзержинск
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение OLENA 21.09.2010, 17:24

pegast неплохо продаём ХА- ХА- ХА пегаст то может вы и продаете, только кроме вас еще кто-то врядли. Вопрос - как же может в агенстве, которое и названий туроператоров не знает ТАРИТЬСЯ ВЕСЬ ЖИТОМИР? покупают туры? А Тез Тур , наверное,вам персрнальную комиссию назначил, как передовикам - 9% :ya_hoo_oo: ;;-))) :ti_pa:

OLENA
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 40
На форуме с: 22.01.2010
Страна: Украина
Город: Днепродзержинск
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение OLENA 21.09.2010, 17:57

И еще, как пример, отель CRYSTAL FLORA BEACH HV-1 STANDART DBL вылет 17.10.2010 из Киева 7 ночей. Цена у эрай тура 1210 у.е (СПО 178) Цена у Тез тура 1204 у.е. (СПО 413)Вопрос к агенствам - у кого бы вы забронировали? Кстати, я не фанатею от Тез тура, просто бесит, когда так внаглую пиарят непонятно кого. Лично мне непонятно. И деньги моих туристов, стыренные Карией тур, тоже непонятно у кого.

Discovery
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 34
На форуме с: 29.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Discovery 22.09.2010, 08:19

117 туристов за два неполных месяца , это нужно было ежедневно отправлять троих человек от одного туроператора, сомневаюсь, что в вашем городе, есть такие обороты, хотя бы у одного агентства....

И если предположить, гипотетически, что у вас такие обороты, то вы просто не могли не попасть с Карьей!!!! И какие же нужно иметь мозги, чтобы сразу делать такие обороты через нового никому не известного оператора ???

Все это похоже на дешевый пиар самого Эрая )))))
С уважением, Павел Щукин
Туристическое агентство "Discovery"
http://www.discovery-travel.com.ua

Alisa
Стажёр
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 48
На форуме с: 12.03.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Alisa 22.09.2010, 10:03

Только и слышно, что менеджмент Карии тура теперь в Эрай туре. Ну и что тут такого? Если генеральный директор Карии тура стал работать в Эрай туре, почему бы ему не взять с собой всю команду? Он же привык с ними работать и доверяет им.

Akyla
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 22.02.2010
Страна: Украина
Город: Житомир
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Akyla 22.09.2010, 10:30

OLENA писал(а):pegast неплохо продаём ХА- ХА- ХА пегаст то может вы и продаете, только кроме вас еще кто-то врядли. Вопрос - как же может в агенстве, которое и названий туроператоров не знает ТАРИТЬСЯ ВЕСЬ ЖИТОМИР? покупают туры? А Тез Тур , наверное,вам персрнальную комиссию назначил, как передовикам - 9% :ya_hoo_oo: ;;-)))
Уважаемая ОЛЕНА ,для Вашего знакомства с таким оператором как pegast дам ссылку на их официальный сайт www.pegast.com.ua зайдите почитайте как этот оператор правильно называется . А насчёт комиссии от Тез Тур в размере 9%, Вы считаете что это много?????
OLENA писал(а):И еще, как пример, отель CRYSTAL FLORA BEACH HV-1 STANDART DBL вылет 17.10.2010 из Киева 7 ночей. Цена у эрай тура 1210 у.е (СПО 178) Цена у Тез тура 1204 у.е. (СПО 413)Вопрос к агенствам - у кого бы вы забронировали? Кстати, я не фанатею от Тез тура, просто бесит, когда так внаглую пиарят непонятно кого. Лично мне непонятно. И деньги моих туристов, стыренные Карией тур, тоже непонятно у кого.

Если взять за основу данный тур со стороны зароботка нашего турагенства,то конечно забронируем у Эрай ,тут не пиар а простая арифметика 4-го класса 1210 у.е х12%(комиссии)=145 у.е зароботка или 1204 у.е х9%(комиссии)=108 у.е .Если ВАМ не очивидна разница,то это проблемы ВАШЕГО агенства.
Discovery писал(а):117 туристов за два неполных месяца , это нужно было ежедневно отправлять троих человек от одного туроператора, сомневаюсь, что в вашем городе, есть такие обороты, хотя бы у одного агентства....

И если предположить, гипотетически, что у вас такие обороты, то вы просто не могли не попасть с Карьей!!!! И какие же нужно иметь мозги, чтобы сразу делать такие обороты через нового никому не известного оператора ???

Все это похоже на дешевый пиар самого Эрая )))))


Насчёт 117 туристов это необязательно 3 туриста в день от одного оператора,существуют ещё так называемые "групповые" туры.....это так между прочим! А насчёт мозгов ,так чего жы ВЫ такие все умные попали Карьей??? с таким давно известным туроператором????
И вернёмся к теме форума ,а она звучала так :Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?
Я написала ,что мы отправляли и ,что впечатления положительные. Создалось такое впечатление,что затеяли эту тему на форуме для обиженных Карьей турагенств и ожидали,что все будут поливать Эрай грязью.
Некорректно,некрасиво,ФУ!!!!!

OLENA
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 40
На форуме с: 22.01.2010
Страна: Украина
Город: Днепродзержинск
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение OLENA 22.09.2010, 11:58

Я просто удивляюсь, как такие ТУПЫЕ отправляют по 125 туристов от одного оператора в месяц. НЕ ПОВЕРЮ НИ ЗА ЧТО... И не надо ссылки на сайт пегаса давать, сами умные... И Кария здесь не обсуждается... Просто я хорошо знаю славный город ЖИТОМИР, если Вы там на самом деле живете, и подруга у меня там директор одного из не самых мелких агенств. Так, что 125 туристов - это ЛАЖА и все это понимают, кроме ВАС, дешевой пиарщицы, плохо вы дама учились, не те методы, лично на меня во всяком случае - НЕ ДЕЙСТВУЮТ, да и на других форумчан, я смотрю тоже... :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Akyla
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 22.02.2010
Страна: Украина
Город: Житомир
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Akyla 22.09.2010, 12:28

OLENA писал(а):Я просто удивляюсь, как такие ТУПЫЕ отправляют по 125 туристов от одного оператора в месяц. НЕ ПОВЕРЮ НИ ЗА ЧТО... И не надо ссылки на сайт пегаса давать, сами умные... И Кария здесь не обсуждается... Просто я хорошо знаю славный город ЖИТОМИР, если Вы там на самом деле живете, и подруга у меня там директор одного из не самых мелких агенств. Так, что 125 туристов - это ЛАЖА и все это понимают, кроме ВАС, дешевой пиарщицы, плохо вы дама учились, не те методы, лично на меня во всяком случае - НЕ ДЕЙСТВУЮТ, да и на других форумчан, я смотрю тоже... :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Хм...... неудивительно,что к таким хамам как ВЫ туристы не обращаются! Ну да ладно с ВАМИ это к теме форума не относится! Злобным людям в туризме не место! МЕНЯЙТЕ МЕСТО РАБОТЫ МОЙ ВАМ СОВЕТ!!!!!!!!

OLENA
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 40
На форуме с: 22.01.2010
Страна: Украина
Город: Днепродзержинск
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение OLENA 22.09.2010, 12:42

Барышня, к нам туристы не только обращаются, но и туры еще покупают, как ни странно, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Ваше заявление вызывает у форумчан недоумение, только и всего, а я лично, просто очень болезненно отношусь ко всякого рода обманам, на этом всякую полемику, лично с Вами прекращаю, Вы мне просто неинтересны...Особенно Ваши фишки с 9% и ПЕГАСТОМ... Это вообще НЕЧТО.

Akyla
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 22.02.2010
Страна: Украина
Город: Житомир
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Akyla 22.09.2010, 13:09

Смотрю, что недоумение вызвано только у ВАС!!! Правильно делаете,что прекращаете свою полемику,так как повторюсь к теме форума она отношения никакого не имеет! ДОБРЕЕ НУЖНО БЫТЬ коллеги ,и к ВАМ потянутся люди! :)

Пред.След.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron