Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Foxsi17
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 14.12.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Foxsi17 23.09.2010, 13:52

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Deli
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 17.07.2010
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Deli 25.09.2010, 12:47

Я вообще не понимаю как с Eray tour можно работать. Серьезные проблемы у Карии тур начались за долго до 9.07 и я не поверю что сотрудники об этом ничего не знали , они продолжали нам улыбаться и требовать оплаты вплоть до 08.07 . Я лично была в рекламнике с Карией, почти на всех семинарах, за годы работы сложились почти дружеские отношения. И вот теперь они почти все в Eray tour ,люди которые напрямую или косвенно виноваты в том что произошло, как им не стыдно появляться на семинарах и рекламировать , раскручивать нового ТО. В Киеве когда турагенты требовали свои деньги со слезами на глазах, эти самые сотрудники,мнимые друзья , выносили цветочки в горшках с улыбками на лице, конечно они переезжали в новый офис и на наши проблемы им было наплевать. Как можно им доверять??? В моих глазах они все предатели
Что хорошего от этих людей можно ждать?

Foxsi17
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 14.12.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Foxsi17 27.09.2010, 08:03

Deli писал(а):Я вообще не понимаю как с Eray tour можно работать. Серьезные проблемы у Карии тур начались за долго до 9.07 и я не поверю что сотрудники об этом ничего не знали , они продолжали нам улыбаться и требовать оплаты вплоть до 08.07 . Я лично была в рекламнике с Карией, почти на всех семинарах, за годы работы сложились почти дружеские отношения. И вот теперь они почти все в Eray tour ,люди которые напрямую или косвенно виноваты в том что произошло, как им не стыдно появляться на семинарах и рекламировать , раскручивать нового ТО. В Киеве когда турагенты требовали свои деньги со слезами на глазах, эти самые сотрудники,мнимые друзья , выносили цветочки в горшках с улыбками на лице, конечно они переезжали в новый офис и на наши проблемы им было наплевать. Как можно им доверять??? В моих глазах они все предатели
Что хорошего от этих людей можно ждать?

Совершенно верно, ничего хорошего ждать не стоит. Пора, наверное, нам с Вами работать с надёжными и проверенными партнёрами, а не хвататься за СПО "новых" ТО, и до конца отдыха туристов переживать ...

P.S. С праздничком, Ув. коллеги !!! С днём туризма :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Akyla
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 22.02.2010
Страна: Украина
Город: Житомир
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Akyla 28.09.2010, 09:55

НЕ поняла, а где моё вчерашнее поздравление с ДНЁМ ТУРИЗМА!????????? кому оно помешало????? :( :( :( :(

Discovery
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 34
На форуме с: 29.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Discovery 07.10.2010, 11:50

Сегодня сравнивал два новых каталога Тез Тура и Эрай :-) :-) :-)
Все 1 в 1 слизано, начиная с фотографий экскурсий, заканчивая фотографиями и описание отелей.
Теперь вопросов по Эраю стало еще больше!!!

Какое отношение к ним имеет Тез Тур, может кто-то знает??

П.С. На выставке задал вопрос менеджеру Эрая возле их стенда.
Вопрос: Что вас связывает с Карья Тур?
Ответ: Абсолютно ничего Эрай это турецкая компания, которая работает уже не первый год в Турции, ... бла бла бла..
Второй вопрос. Говорят что после разорения Карья Тур к Вам перешел весть ТОП-менеджмент?
Ответ: Ничего подобного, никто из Карьи к нам не переходил.
(Предлагаю ей обернуться и посмотреть, за ее спиной стоял бывший начальник отдела маркетинга Карья Тур, разговаривал по телефону. все турагенты наверное прекрасно помнят его в лицо) Без комментариев...
С уважением, Павел Щукин
Туристическое агентство "Discovery"
http://www.discovery-travel.com.ua

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение ElemENtik 07.10.2010, 17:15

Discovery писал(а):Какое отношение к ним имеет Тез Тур, может кто-то знает??


Эрай это подразделение ТЕЗ тура специализирующееся на бюджетном отдыхе ...
думала, что это ни для кого не секрет ...
становится все чудесатее и чудесатее

DELUXE
Специалист
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 51
На форуме с: 12.02.2010
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение DELUXE 10.10.2010, 15:06

И когда у вас, Акула, только время находится считать всех этих туристов?
117 штук. Нам даже в голову не приходит пересчитывать кого-то :hi_hi_hi:

DELUXE
Специалист
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 51
На форуме с: 12.02.2010
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение DELUXE 10.10.2010, 15:09

Deli писал(а):Я вообще не понимаю как с Eray tour можно работать. Серьезные проблемы у Карии тур начались за долго до 9.07 и я не поверю что сотрудники об этом ничего не знали , они продолжали нам улыбаться и требовать оплаты вплоть до 08.07 . Я лично была в рекламнике с Карией, почти на всех семинарах, за годы работы сложились почти дружеские отношения. И вот теперь они почти все в Eray tour ,люди которые напрямую или косвенно виноваты в том что произошло, как им не стыдно появляться на семинарах и рекламировать , раскручивать нового ТО. В Киеве когда турагенты требовали свои деньги со слезами на глазах, эти самые сотрудники,мнимые друзья , выносили цветочки в горшках с улыбками на лице, конечно они переезжали в новый офис и на наши проблемы им было наплевать. Как можно им доверять??? В моих глазах они все предатели
Что хорошего от этих людей можно ждать?



Полностью с Вами согласны!

Akyla
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 22.02.2010
Страна: Украина
Город: Житомир
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение Akyla 11.10.2010, 15:26

DELUXE писал(а):И когда у вас, Акула, только время находится считать всех этих туристов?
117 штук. Нам даже в голову не приходит пересчитывать кого-то :hi_hi_hi:

Возьмите акт выполненных работ между тур оператором и Вами за определённый период и там всё указано и считать не нужно,там всё видно.
А с Эрай туром как работали так и работаем,и никаких претензий на их работу у нас и у туристов воспользовавшихся их услугами к ним нет!

katya304
Стажёр
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 14
На форуме с: 12.08.2010
Страна: Украина
Город: Житомир
Пол: Женский

Re: Кто отправлял с Eray tour? Как впечатления?

Сообщение katya304 12.10.2010, 14:04

Пару раз зашла на сайт Эрай-тур, помониторила цены....разница в 10-50 дол..... Даже если и комиссия выше.....зачем рисковать безопасностью туристов и переживать за их отдых за такие небольшие деньги. Как на меня, лучше меньше заработать, но быть более уверенными в ТО. Ведь это Ваш имидж и безопасность Ваших туристов. Мы же как-то зарабатывали (и не копейки), когда не было Эрай-тур. Чего-то нового, эксклюзивного, базового они не предлогают.......
ИМХО

Пред.След.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron