Сотрудничество с туроператором Join Up

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Foxsi17
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 14.12.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение Foxsi17 26.10.2011, 11:15

Здравствуйте, Дмитрий, очень приятно что Вы решили поддержать беседу.
По Вашему разьяснению :
"Разъясню сразу с купонной книгой:
эту активность мы запланировали для нашей сети, предоставив им уникальные условия на туры нашего оператора.
Как вы можете видеть, скидка распространяется только на туры нашего оператора.
С завтрашнего дня акция становится неактивной."

Ну это и дураку понятно, что купонная книга для Ваших агенств, так как с этим купоном к Вам то и удут, перед этим выбрав тур в агентствах таких как мы, которые не могут дать сходу 10%, т.к. по сути это в лучшем случае что они разабатывают.
Только что, позвонила по телефону 0(44) 303 9 303, Мне сказали что печатайте талончик и приходите, у нас, говорит мне менеджер, терминала нет (а максимальная скидка, при оплате картой - я думаю, Вы Дмитрий в курсе), но так как Вы уже выбрали тур в агентстве, и Вам нужна только скидка, можете расчитаться налом и мы сделаем скидку по максимому.
И вы хотите сказать, что это нормально отношение к агенствам, которые продают Ваши туры ?
Так зачем скажите, мне рекламировать Джоин ап, как хорошего оператора, когда они готовы забрать у меня туриста с которым я не один день работала, отдав туристу наш зароботок. Выход напрямую, Вам работать таки интересней ?

airtour
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 13.04.2011
Страна: Украина
Город: Кременчуг
Пол: Женский

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение airtour 26.10.2011, 11:56

Пусть и год назад, но ведь была такая вывеска : Всем туристам -8%.

Butterfly
Новичок
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 05.01.2010
Страна: Ukraine
Город: Vn
Пол: Женский

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение Butterfly 04.11.2011, 10:21

Достаточно противоречивое мнение об этом операторе...Сотрудничать с ними так и не удалось, так как неделю добивалась просчета тура и не добилась. После недельного террора, мне, в конце концов, нахамили в отделе бронирования и на этом наше "сотрудничество" закончилось(( Хотя девочки в отделе продаж достаточно приятные - даже пытались мне чем-то помочь.
Еще заметила, что в подборе тура часто в доступных для бронирования турах стоят стоповые отели - очень неприятный момент в ситуациях когда надо дать ответ не медля.

steysytur
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 10.11.2011
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Мужской

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение steysytur 10.11.2011, 11:55

Dmitry Simonov писал(а):Добрый день, уважаемые коллеги
Как нетрудно догадаться меня зовут Дмитрий, я являюсь директором по маркетингу туроператора Join UP!

Разъясню сразу с купонной книгой:
эту активность мы запланировали для нашей сети, предоставив им уникальные условия на туры нашего оператора.
Как вы можете видеть, скидка распространяется только на туры нашего оператора.
С завтрашнего дня акция становится неактивной.

По поводу агентства в Кременчуге мы сейчас разведываем ситуацию.
Как только она прояснится, я смогу прокомментировать.
Могу сказать, что со стороны центрального офиса мы не только не поощряем такие активности, но и стараемся их пресекать.

Еще отпишусь по этому поводу


Глубокоуважаемый Дмитрий Вас беспокоит главный менеджер туристического агентства «Стейси-тур» (я думаю, Вы помните), как там обстоят дела на счет путевки в Шри-Ланку которую выиграла наш менеджер на семинаре 10-11 октября в Киеве. В телефонном режиме добиться от Вас вразумительного ответа не получается все обещаете да обещаете, а между тем уже прошел месяц. Коротче путевка будет или нет? Мои данные malook_rus@mail.ru, 0968112704.

Dmitry Simonov
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 25.10.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение Dmitry Simonov 10.11.2011, 13:37

Добрый день
Если обещаем - значит выполним.

Не может быть такого, чтобы пообещали и не сделали.

проверьте, пожалуйста, почту, я вам написал письмо по этому поводу
---
Многопрофильный туроператор JoinUP!
www.joinup.ua

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron