Сотрудничество с туроператором Join Up

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Cactus
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 28.04.2010
Страна: Ukraine
Город: Donetsk
Пол: Женский

Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение Cactus 03.03.2011, 14:22

Добрый день, коллеги!
Осенью 2010 туроператор Join Up проводил роад шоу по городам Украины. В ходе которого были разыграны сертификаты на проживание в ОАЭ.
Подскажите, у кого дело сдвинулось дальше вручения сертификата?

Мария
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 38
На форуме с: 26.05.2009
Страна: Украина
Город: Винница
Пол: Женский

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение Мария 03.03.2011, 16:13

Cactus писал(а):Добрый день, коллеги!
Осенью 2010 туроператор Join Up проводил роад шоу по городам Украины. В ходе которого были разыграны сертификаты на проживание в ОАЭ.
Подскажите, у кого дело сдвинулось дальше вручения сертификата?

Не знаю, как насчёт сертификатов, но у нас в сети прошла рассылка о сильной рекомендации не работать с Join up в связи с его финансовым состоянием. Кария многому научила.

Derbyinter
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 19.04.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение Derbyinter 19.04.2011, 14:35

Через Джоин ап беру туры очень часто, они очень классные, все организовано у них...у меня даже была ситуация, что за день до вылета туристы решили поменять регион в Египте, ну и отель соответственно, они все это организовали еще и без штрафов, рекомендую с ними работать. Сколько я менеджеру там нервы потрепала, а она ко мне и до сих пор хорошо относится.

Испанка 83
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 06.05.2011
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение Испанка 83 06.05.2011, 17:02

.
Derbyinter писал(а):Через Джоин ап беру туры очень часто, они очень классные, все организовано у них...у меня даже была ситуация, что за день до вылета туристы решили поменять регион в Египте, ну и отель соответственно, они все это организовали еще и без штрафов, рекомендую с ними работать. Сколько я менеджеру там нервы потрепала, а она ко мне и до сих пор хорошо относится.

Вообще-то Join Up с Египтом не работает. Вы чтото путаете, менеджер турфирмы. :-)

Натали
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 38
На форуме с: 06.01.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение Натали 06.05.2011, 17:50

Испанка 83 писал(а):.
Derbyinter писал(а):Через Джоин ап беру туры очень часто, они очень классные, все организовано у них...у меня даже была ситуация, что за день до вылета туристы решили поменять регион в Египте, ну и отель соответственно, они все это организовали еще и без штрафов, рекомендую с ними работать. Сколько я менеджеру там нервы потрепала, а она ко мне и до сих пор хорошо относится.

Вообще-то Join Up с Египтом не работает. Вы чтото путаете, менеджер турфирмы. :-)

Ну, немножко себя перехвалили ))

tak_prosto
Стажёр
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 19
На форуме с: 17.02.2009
Страна: Украина
Город: Буча
Пол: Женский

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение tak_prosto 27.07.2011, 15:17

Я бронировала у них ОАЭ на майские. Сработали быстро, все подтвердили. Визы оформили тоже оперативно. Менеджеры приятные. Все четко и слажено...Но вот когда пришлось тур оплачивать, оказалось, что трансфер в стоимость не входит и оплачивать его нужно дополнительно. Когда согласовали эту доплату с туристами - выплыла еще и доплата за страховку (туристы были старше 65 лет). По этому вопросу уже беспокоить туристов не стали - доплатили сами. Как смотрели бы на меня мои постоянные туристы, если бы я с них доплату каждый день за новую услугу просила? Неужели трудно на момент подтверждения все проверить и стоимость согласовать?
Но туристы остались довольны. Встречали хорошо и расселили оперативно. Так что тут скорее всего бока напорол не отдел продаж, а бухгалтерия.

Foxsi17
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 14.12.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение Foxsi17 24.10.2011, 18:35

Не думаю, что Join up хороший оператор. У нас наоборот подтверждения ооочень медленно приходят. Последний раз, когда они ездили с семинарами по Украине, мне менеджер по Мальдивам сказала, что извините, заявку нашу они рассматриваю неделю, из-за того что она одна осталась и не успевает всё делать. Ну разве это серьёзно ?
Думаю, наш любимый айти-тур намучается с этой несерьезной компанией.
А сегодня коллега прислала ссылку : http://kuponkniga.com.ua/ru/catalog/otd ... shri-lanka
Т.е. получается, с агентства которые демпенгуют мы ругаемся, очень долго и нудно обсуждаем как же они плохо поступают, а вот оператору можно так подло поступать.
Очень не приятно !!!!

airtour
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 13.04.2011
Страна: Украина
Город: Кременчуг
Пол: Женский

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение airtour 25.10.2011, 11:29

В нашем городе вообще на своём агенстве написали большими буквами -8% всем клиентам. Как это называется?

Dmitry Simonov
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 25.10.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение Dmitry Simonov 25.10.2011, 15:32

Добрый день, уважаемые коллеги
Как нетрудно догадаться меня зовут Дмитрий, я являюсь директором по маркетингу туроператора Join UP!

Разъясню сразу с купонной книгой:
эту активность мы запланировали для нашей сети, предоставив им уникальные условия на туры нашего оператора.
Как вы можете видеть, скидка распространяется только на туры нашего оператора.
С завтрашнего дня акция становится неактивной.

По поводу агентства в Кременчуге мы сейчас разведываем ситуацию.
Как только она прояснится, я смогу прокомментировать.
Могу сказать, что со стороны центрального офиса мы не только не поощряем такие активности, но и стараемся их пресекать.

Еще отпишусь по этому поводу
---
Многопрофильный туроператор JoinUP!
www.joinup.ua

Dmitry Simonov
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 25.10.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Сотрудничество с туроператором Join Up

Сообщение Dmitry Simonov 25.10.2011, 15:48

Проверили информацию о Кременчуге.

Эта ситуация была более года назад. Если у вас есть более свежие доказательства существования такой вывески - буду благодарен, если поделитесь.
Если нет, то прошу не раздувать ситуацию, где ее нет.
---
Многопрофильный туроператор JoinUP!
www.joinup.ua

След.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron