TEZTOUR или ANEX

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение ElemENtik 19.12.2008, 16:14

У каждого оператора есть свои плюсы и минусы
а также свои постоянные клиенты
и клиенты, которые ни в коем случае не поедут отдыхать с данным оператором

чем вызван негатив?
в основном это две причины:
- человеческий фактор - т.е. гид в отеле - не подошел, не уделил внимание, проигнорировал, но гиды мигригуют от оператора к оператору и нет гарантии хорошего гида ...
- авиаперелет - переносы рейсов, часто туристы винят в это во первых агентство, продавшее им тур, во вторых оператора зафрахтовавшего борт, и в последнюю очередь авиакомпанию (а зря :))
становится все чудесатее и чудесатее

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение Ядовитый 19.12.2008, 18:07

100% согласен

ната
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение ната 17.01.2009, 12:51

Я за Тез-тур. Ездила с ним 3 раза - все было отлично - встреча, с перелетом никаких проблем - точно по расписанию, представитель в отеле решают твои проблемы и конфликтные ситуации. Плюс известная проблема овербукинга - с Тезом я стакой проблемой не сталкивалась.

Welina
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 17.01.2009
Пол: Женский

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение Welina 18.01.2009, 13:36

Моя семья и мои родители ездим только с TEZ, всем довольны и менять туроператора не хотим, но если с ними не чего не случиться. Я сама дочку отправляла в прошлом году, а папа кажется три года с ними путешествует, надежная компания. :cool_cool:

Клюковка
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 25.01.2009
Пол: Женский

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение Клюковка 25.01.2009, 14:10

Лично я ездила в Египет и Турцию несколько раз с Тезтуром, два раза в Египет с Анекстуром. Разницы особой не заметила, оба туроператора работали хорошо. Хотя, возможно, мне просто повезло, потому что Пегас туристик, которого в интернете все ругают, мне тоже понравился.

Kate
Новичок
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 27.01.2009
Пол: Женский

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение Kate 27.01.2009, 13:57

Я была очень довольна работой TEZTOUR в Таиланде, самолет не задержали, девушки гид была очень милой и любезной, даже поздравили, нас как новоиспеченных супругов шикарным букетом цветов. Ездила с этой же фирмой, потом и в Египет и тоже все было в порядке, полагаю, что многое зависит еще и от личного везенья, потому как иногда и у крупных, хороших компания случаются проколы. ::yaz-yk:

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение ElemENtik 27.01.2009, 16:14

совершенно верно
все зависит от лично везения - как ни крути ...

никто заранее не скажет КАКОЙ будет у Вас гид

а это ЛИЦО ФИРМЫ!
становится все чудесатее и чудесатее

Marta

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение Marta 04.02.2009, 14:04

У меня самая высокая комиссия именно у Анекса, работаю с ними с удовольствием, когда летала с ними в рекламник, познакомилась с региональными директорами, и если есть проблемы (очень редко), связываюсь с директорами. Цены очень хорошие у Анекса, иногда из-за грязи в интернете приходится уговаривать клиентов и брать на себя личную ответственность за анексовскую работу, и семью свою спокойно отправляю с Анексом. У Тезтура выше цены, это никому не секрет, по Египту они самые надежные, и если продаю хорошую 5* и разница с кем-то другим 100-200 долл, советую туристам Тезов, если что, Тезы оперативненько все решат, экономичный отдых считаю совершенно точно только Анекс, цены супер и туристы довольны. Один-единственный раз Анекс круто подвел, с ваучером не поселяли, туристы на месте оплатили отель, Анекс ругался 4 дня с отелем, в итоге туристам вернули потраченную ими сумму за проживание. А когда отправляла 2 номера в один отель, но у Анексов закончились места на рейсе, и второй номер брала у Тезов (Львов, один рейс на 2 компании), и отель оказался плохим, именно Анекс очень быстро решил проблему, а Тезы не смогли ничего сделать, и именно анексовский помог тезовскому гиду.

shaygas
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 21.01.2009
Пол: Женский

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение shaygas 04.02.2009, 15:04

Насчет хороших цен у Анекса - в январе это уже не актуально. Осенью действительно Анекс подкупал низкими ценами, что объяснялось сотрудничеством с бюджетными авиалиниями Визэйр (чья посадка без талонов приводила в ужас многих туристов). В некоторых отелях анексовский гид редко появлялся на глаза туристам, а в общем нареканий на работу туроператора не было. Сейчас, к сожалению цены выровнялись, а по многим отелям, особенно 5*, Анекс проигрывает, и значительно. Сейчас намного проще работать с Туртессом. По ценам, чартерам, обслуживанию. По всему. Тезов не люблю - да, надежные, но цены всегда высокие и неудобная система онлайн-бронирования.
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было... 8(044)592-72-04 Звоните!

Marta

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение Marta 04.02.2009, 16:19

Не соглашусь по ценам, посмотрите февральские цены, у анекса 4* 994, у туртесса 1180, ну и 5* соотв 1200 и 1400. проверьте. я говорю про 18.02, вчера бронировала

Пред.След.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron