TEZTOUR или ANEX

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Ekaterina
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 04.02.2009
Пол: Женский

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение Ekaterina 04.02.2009, 16:35

На сколько знаю я, то Анекс тур соединился с Кария тур. Они просто грузят один самолет и встречающая сторона у них одна теперь. что же касается тез тура, то это достаточно большой туристическиф оператор и на туристическом рынке уже дакно. поэтому не должно возникать никаких сомнений в его стабильности и качестве предоставляемых услу. лично я предпочитаю работать с Тез Туром , а не с Анексом :smu:sche_nie:

shaygas
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 21.01.2009
Пол: Женский

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение shaygas 04.02.2009, 16:37

Каждый день могут быть ньюансы. Я согласна. Просто осенью разница в ценах ощущалась более существенно. Но... Если сравнивать цены на 5*, то Анекс ведет по позиции DELTA SHARM RESORT&SPA HV-1(Soft AI), а данный отель ну никак не может конкурировать с 5*(все включено) у Туртесса.
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было... 8(044)592-72-04 Звоните!

Marta

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение Marta 04.02.2009, 17:16

Ну что Вы, какая Дельта может быть 5*, там 4* с натяжкой. Посмотрите Хургаду, там хорошие отели. Уговаривать и спорить бессмысленно, думаю какому менеджеру какой оператор нравится, с такими он и работает. Я высказываю свою позицию, мне например когда-то в Пегасе невежливо менеджер ответил по тел, месяц даже ценами не соблазнялась, потом опять работала.

shaygas
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 21.01.2009
Пол: Женский

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение shaygas 04.02.2009, 17:28

Marta! Да я же так, спорю в рабочем порядке. С Анексом летать можно, беспорно. Проверено. Просто я чаще руководствуюсь разницей в цене при выборе туроператора, как и многие менеджеры агентств. Удачи Вам, и побольше благодарных туристов!
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было... 8(044)592-72-04 Звоните!

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: TEZTOUR или ANEX

Сообщение Ядовитый 04.02.2009, 21:58

Marta писал(а):Ну что Вы, какая Дельта может быть 5*, там 4* с натяжкой. Посмотрите Хургаду, там хорошие отели. Уговаривать и спорить бессмысленно, думаю какому менеджеру какой оператор нравится, с такими он и работает. Я высказываю свою позицию, мне например когда-то в Пегасе невежливо менеджер ответил по тел, месяц даже ценами не соблазнялась, потом опять работала.


О да, в Пегасе могут ответить, особенно тамошний так называемый начальник отдела продаж и бронирования в одном лице - Владимир Перунов.
В гостинице изменилась концепция по ужину на Рождество Каталическое - он стал обязательным, а заявка уже у нас была забронирована за месяц до поездки, выставлен счет и проплачена. Нам естественно ни кто ни о чем не сказал. За день до вылета нам сбрасывает бухгалтерия Пегаса счет на доплату на 800 грн, и мы с ужасом обнаруживаем что нам добавили ужин.
На вопрос как такое может быть, почему пегас не предупредил и перебронировал нашу заявку прибавив ужин без нашего ведома? он нагрубил, нахамил и задал интересный вопрос:
зачем вы нам такие вообще нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз вы регулярно не просматриваете свои бронировки и не видите что мы вам там добавили ужин.
о как....

Я общаюсь с Пегасом, бронируем, но с этим "..." я больше разговаривать не буду.
Сообщил их руководству, написал письмо на имя директора, разговаривал с юр. отделом,
но молчание пока в ответ. Как так и надо.

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron