Развод туристов турфирмой Де люкс тур, Киев!

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

monikur
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 02.01.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Развод туристов турфирмой Де люкс тур, Киев!

Сообщение monikur 12.01.2012, 20:49

К сведению туристов и турагентств!
Хочу предостеречь вас от работы с этой турфирмой. Они себя называют ещё по-модному DELUX TOUR. Делюкс тур находится в чёрном списке не только основных туроператоров Украины, но и некоторых правоохранительных органов (тех, которые их не крышуют). Действуют нагло и цинично. Звонят туристам и говорят, что они выиграли путёвку и что им надо подъехать в офис. Далее по обычной схеме.Справедливости не добьётесь. Везде уже заплачено, причём, вашими же деньгами.
Хотите сыграть в рулетку? Бронируйте в Делюкс тур!

monikur
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 02.01.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

В центре Киева снова процветает «туристический» «лохотрон»

Сообщение monikur 15.01.2012, 20:10

О жуликах из «Таймшеров» писали только неленивые, но многие люди (в том числе и мои знакомые) по природе остаются наивными и продолжают верить в «лотереи» и бесплатное счастье. А в результате...

В центре Киева снова обосновался «лохотрон». На этот раз в виде турфирмы «Де люкс тур» - по адресу: Киев, ул.Красноармейская/Бассейная, д.1-3/2А, Бизнес-центр «Арена Сити», блок D-19, 4 этаж;

Работают по старинной накатанной схеме – в местах скопления народа (в торговых центрах, возле кинотеатров) просят в чем-то поучаствовать и заполнить анкету, либо раздают некие карточки и просят дать номера своих телефонов.

Спустя пару месяцев звонят и говорят, что вы, якобы, выиграли приз (путевку в Испанию, бытовую технику и все такое). И просят подъехать - обязательно с паспортом! - на якобы розыгрыш призов и гарантированный подарок. А чтобы люди не удивлялись «бесплатному сыру» – говорят, что у них открытие, и они себя так рекламируют…

Сайт этой турфирмы в стандарте «для лохов» – работает только главная страница, но зато красивая :)).

Дальше все отработано: люди приходят в хороший офис в престижном районе, их заводят зал и не выпускают до конца презентации (очень настойчиво просят досидеть до конца), при этом предлагают различные вариации выигрышей (от долевого участия в покупке некоей виллы до путевок и электрочайников), параллельно предлагают выпить шампанское (и что в том шампанском еще подмешано?). А на финише также очень и очень настойчиво предлагают оплатить что-либо (смотря на что «разведут» и смотря сколько человек выпил).

Если понимают, что человек попался на удочку, но у него нет денег – к нему приставляют своего сотрудника с машиной, который вежливо и очень настойчиво предлагает сопроводить до банкомата или дома и забрать деньги.

gala1
Специалист
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 61
На форуме с: 07.08.2010
Страна: Україна
Город: Київ
Пол: Женский

Re: Развод туристов турфирмой Де люкс тур, Киев!

Сообщение gala1 16.01.2012, 10:40

Жулики!Информация достоверная!

Татьяна Красота
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 16.03.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Развод туристов турфирмой Де люкс тур, Киев!

Сообщение Татьяна Красота 16.03.2012, 17:17

Вся правда о Лохотроне Ренессанс С и Делюкс Тур,котрый уже сбежал куда то из Арены.http://renessans-s.livejournal.com/

maluwka
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 09.04.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Развод туристов турфирмой Де люкс тур, Киев!

Сообщение maluwka 09.04.2012, 14:35

Здравствуйте Всем, кто повелся на развод от компании Де люкс тур!

Хочу сказать, что это чистой воды развод. Но к большому сожалению мы на него попались.
Но сдаваться мы не собираемся!
Хочу обратиться к людям, которые пострадали от этой фирмы и которым не наплевать на свои потерянные деньги. Нами также был куплен подарочный сертификат на проживание в отеле в одной из перечисленных стран. На следующий день мы поняли, что это РАЗВОД. Мы с мужем собираемся подавать на них в суд и поэтому нам нужно как можно больше собрать людей, которые попались на их уловки.
Мы уверенны, что все вместе мы сможем выиграть это дело. Да, это может занять много времени и сил, но очень не хочется, чтобы такие мошеннические фирмы дальше процветали за наш счет.

Отзовитесь пожалуйста, кому это интересно.

Larysa1973
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 12.04.2012
Страна: Ukraine
Город: Kiev
Пол: Женский

Re: Развод туристов турфирмой Де люкс тур, Киев!

Сообщение Larysa1973 12.04.2012, 15:09

Привет всем, я еще одна Лида, нет чтобы загуглить этот Делюкс еще вчера, нет я поперлась сегодня за сказкой на Редутную 58.
Итог -2000грн. и Я- счастливая обладательница сертификата на неделю в странах на выбор. Вот лошица:)
Почитала инфу вроде бы внимательно, но так и не поняла, развод в покупке самого сертификата, т.е. кто потом придет к ним за обещанным- будет послан. Или они продолжают разводить на билеты, визы и т.д. пока человек ведется, а потом уже послав пропадают, или как?
В чем шахрайство то? они продают туры но не отправляют или оправляют но не весть куда.
Если кому то интересно, у меня есть корешок квитанции.
Лариса

maluwka
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 09.04.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Развод туристов турфирмой Де люкс тур, Киев!

Сообщение maluwka 12.04.2012, 21:31

Здравствуйте, Лариса!
вот вам ссылочка, почитайте и посмотрите видео: http://renessans-s.livejournal.com/
на видео идет речь о "Ренесанс С", на бумажечке с кодом, которую вам дали написано "Ренесанс С".
"Ренесанс С" - закрыли за мошенничество, теперь они просто переиминовались под "Де Люкс Тур"
Мы собираем всех людей, которые пострадали от даной компании, будем подавать в суд, если вам это интересно пишите нам на shpicbergen83@mail.ru.

и вот вам еще, то, что пишет женщина, которая решилась воспользоватся даным подарочным сертификатом:
Всем Добрый день! Хочу поделиться своим опытом похода на презентацию клубного отдыха и покупкой подарочного сертефиката.Все с начала. Пришли, просидели 4 часа, отказались от всех покупок и в конце как и все выйграли проживание на Тенерифе в 3-х звездах на двоих, но возможен вариант обмена на другой сертефикат, где мы должны доплатить 2300 грн. или 300$. за 5 звезд на любом из предложаных 5 курортах. Было сказано что добраться до курорта мы можем своими силами и поехать туда может 4 человека, Мы и еще наши двое друзей. Когда принесли на подпись сертефикат,( через 4 часа маринования мозгов уже слабо соображалось) прочли, увидили что прописано в договоре, что поехать могут 2 взрослых и 2 детей, переспросили, подтвердили,( правда на словах) что поехать могут 4 взрослых! Пункт, там где с турфирмой заключается договор о том что лететь мы должны только через покупку билетов у них, переспросили, они ответели, что добраться мы можем сами как пожелаем, хоть автомобилем. Купили, подписали, ушли. Дошло дело до поездки, я нашла дешовый вариант перелета, и двоих друзей которые согласились с нами лететь. Позвонили в турфирму и все обрушелось! перелет покупать только через них, который стоит в два раза дороже, визу оформлять тоже через них, дороже в 4 раза, и как оказалось двоих друзей мы взять не можем, только 2 детей!) вот так мы и лохонулись. Подсчитав все те деньги которые мы отдали и каторые нужно доплатить за перелет и за визы получается огро000мная сумма! сейчас пытаемся вернуть свои деньги через общество прав потребителей, и через знакомых!

maluwka
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 09.04.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Развод туристов турфирмой Де люкс тур, Киев!

Сообщение maluwka 12.04.2012, 23:10

Еще хочу добавить на ваш вопрос, Лариса!
Нас розвели они на 2000 грн, на следующий день они нам позвонили и сказали, что есть предложение поехать в ОАЭ на такое то число, перелет на одного человека 900$ и виза 100 евро. Я посмотрела в интернете, что перелет в даную страну на такое то число стоит 350-400$, виза стоит 50$, вот, пожалуйста, так они накручивают.
Потом, люди, которые воспользовались подарочным сертификатом, говорят, что прилетев в другую страну, в отель который они выбрали и сразу же столкнулись с проблемами: 500$ с них потребовали за проживание, хотя якобы оно должно быть бесплатно, 500$ с них потребовали на случай того, если они повредят имущество в своих апартаментах, которые якобы по истичению вашего отдыха возвращаются вам, но в итоге никто вам ничего не возвращает, да и человека, который с вас возмет эти деньги, вы просто потом не найдете, и еще 500$ с них потребовали, как они сказали это штраф на случай того, если на отдыхе вы не будете ходить на ихние презентации. Но на презентации в "Де Люкс Тур" конечно же никто о таком даже и не говорил. Я уверенна, что если бы фирма работала по белой схеме, то такого количества негативной информации о них бы не было. А еще о них написано на сайте ТСН: http://ru.tsn.ua/ukrayina/sovremennye-l ... dengi.html
Так, что думайте, почитайте еще отзывов, а можете поехать, расскажете тогда нам, как сьездили и отдохнули.

alexiano
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 15.04.2012
Страна: украина
Город: киев
Пол: Мужской

Re: Развод туристов турфирмой Де люкс тур, Киев!

Сообщение alexiano 15.04.2012, 17:14

мы тоже чуть не попались с женой на эту удочку, но на половине презентации прервались и уехали. Конечно же услышали в свой адрес кучу претензий (очень наглые оказались "презентаторы" :)), короче мы на деньги не полиняли, поэтому как таковых претензий нет. Да, действительно, участники фирмы Ренессанс привлекались к уголовной ответственности, я знаю тех кто вершил против них правосудие. Возможно Делюкс тур это те же мошенники. Мой электронный адрес: advokationi@mail.ru, пишите, может помогу.

Maryna
Знаток
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 155
На форуме с: 05.06.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Развод туристов турфирмой Де люкс тур, Киев!

Сообщение Maryna 17.04.2012, 11:12

Вот появился еще один наивный человек, которого пригласили на презентацию турфирмы Де Люкс Тур. Почему люди так доверчивы? forum48/topic2955.html
Данная тема очень смахивает на саморекламу!

След.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron