Что с "Джойн-апом"?

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Afox
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 29
На форуме с: 21.01.2012
Страна: УКРАИНА
Город: Черкассы
Пол: Женский

Re: Что с "Джойн-апом"?

Сообщение Afox 22.08.2013, 20:46

ArTour писал(а):
Afox писал(а):Я в последнее время перешла на практику проверки своих заявок в отелях.
Пока все, кого забронировала через Джойнов забронированы в отелях..
Это касается Греции. Надеюсь, что так будет и дальше.

Подскажите, а как именно Вы проверяете бронь в отеле? делаете запрос на элю почту или как-то еще?

Я звоню на ресепшен и говорю, что я турагент, что через такого оператора забронировала с такого-то числа туристов:фамилии, даты рождения, тип номера и т.д. и прошу проверить есть ли они в отеле на этот пертод.
Всегда отвечают. Думаю, что они тоже заинтересованы в спокойной и беспроблемной работе.
Единственно, что никогда не скажут -это номер комнаты, который планируется. Они могут это сказать только самим туристам. Это делается в целях безопасности клиентов.
Учтите, что в некоторых отелях говорят только по английски.

Farfalla
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 11.08.2013
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Джойн Ап. Что с ними?

Сообщение Farfalla 03.09.2013, 15:06

Наталья N писал(а):Вот какую информацию я нашла:
На "Join Up!" завели уголовное дело за неуплату налогов
Как сообщило агентство УНН, Главное следственное управление Министерства налогов и сборов открыло уголовное дело против туристического оператора "Джоин Ап" (Join Up!) по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах. В офисах компании были проведены обыски. В настоящий момент проводятся встречные проверки среди их партнеров.
В то же время источники агентства УНН на условиях анонимности сообщили, что речь может идти о раскрытии крупной финансовой пирамиды в туризме. По информации агентства, на счетах компании "Джоин Ап" (Join Up!) на момент ареста были суммы, которых не хватит даже для оплаты отдыха нескольких сотен туристов, а в неделю, по информации компании, она отправляет на отдых более 5 000 человек. Все попытки найти руководство оказались безуспешными. При этом сотрудники компании путались, одни сообщали, что руководство компании в командировке в ОАЭ, другие говорили, что оно, скорее всего, в Украине.
Все началось из информации что во вторник из-за неоплаты билетов на авирейс компании "FlyDubai" вышеупомянутым туроператором, десятки туристов не смогли вылететь из Харькова в ОАЭ и Шри-Ланку. Людей, которые приехали в аэропорт, просто не посадили на рейс.

Кто знает что там на самом деле происходит?


Меня тоже очень интересует эта информация!!!

Natalya
Новичок
5
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 07.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Джойн Ап. Что с ними?

Сообщение Natalya 05.09.2013, 10:30

А почему сейчас начала интересовать.
Вроде уже дела закрыли, счета разблокировали, суды выиграли, источник наездов обнаружили...

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron