ИНФОТУРЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕАЛИИ

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Turgirl
Стажёр
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 11
На форуме с: 10.08.2009
Страна: Украина
Город: харьков
Пол: Женский

Re: ИНФОТУРЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕАЛИИ

Сообщение Turgirl 26.08.2009, 09:24

У нас так:сначала приходят люди стажироваться.Я их стажирую,немного показываю,не много расказываю,отправляю на семинары и т.д...Когда вижу что человек нормально влился в сферу туризма-тогда мы его отправляем в рекламник.Но я согласна-иногда достают глупые вопросы.Но КАК можно отправить человека в рекламник,который даже не знает курортов несчастной Турции или Египта???))Сначала я прошу всё выучить по каталогам и инету.А потом-аперед,своими глазами всё смотреть))

Р.S Я 23.09 лечу в рекламник(Египет) от Корала на 11 ночей из Киева.Больше здесь никто не собираеться?

Lora_zh
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 20.05.2009
Страна: Ukraine
Город: Kherson
Пол: Женский

Re: ИНФОТУРЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕАЛИИ

Сообщение Lora_zh 27.08.2009, 16:37

Ответ для Anna ua:
Свой topic в этом форуме я адресовала исключительно работникам туризма. А вы, как я понимаю, пока что к нему имеете весьма относительное отношение.
Поэтому не считаю уместным вступать с вами в дискуссию, потому что тему вы не знаете.
Так что пока учитесь, как вам уже очень правильно посоветовали :)

Guide
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 10.01.2011
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Re: ИНФОТУРЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕАЛИИ

Сообщение Guide 10.01.2011, 22:16

:) тема прошлогодняя, но, возможно, ее актуальность до сих пор не потеряна.. :co_ol:

С чем не могу согласиться, так это с тем, что посетив рекламники, турист станет "лояльным к агентству" и потом придет и купит у Вас отель, кот. он видел в инфотуре. НЕ придет.Да есть такие туристы - интеллектуалы, кот. хотят знать все как есть, и как делается, но в большинстве своем каждый турист - это ищущий отдыха..а не прыг-скоков из автобуса...Это первая причина выбора туристом рекламника; второй: бюджетный и при этом Шикарный отдых! Анна, поверьте, если человек побывал в инфо и прочувствовал роскошь фешенебельных отелей, (к прим., в ОАЭ), а также сумев за 7 дней увидеть море экскурсионки ,,, он не захочет в след. раз за бешеные деньги покупать всего 1 отель и мучиться с выбором достопримечательностей. :-)
Лично я, не осуждаю Анино желание вначале посмотреть, а потом начать работать, тем более, что это будет осознанно, т.к. у девушки есть хорошая база в туризме (универ). Она тогда станет просто находкой для любого агентства ::yaz-yk:
Только, Анна, прошу: не зовите ТУРИСТОВ в рекламные туры, не для них они. Это наша работа и все льготы - для нас, т.к. благодаря им эти же туристы по средствам менеджеров будут получать качественную, достоверную и Яркую информацию.. :co_ol:

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron