А где бы вы хотели жить?

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Dovlatov
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 49
На форуме с: 01.10.2009
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: А где бы вы хотели жить?

Сообщение Dovlatov 15.10.2009, 17:46

Я бы не хотел жить в теплых странах. Я бы хотел поселиться где-нибудь в Скандинавии. В Финляндии, или Швеции. А на море ездил бы в отпуск. Тогда оно бы ценилось еще больше.

Asia
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 35
На форуме с: 17.08.2009
Страна: Украина
Город: Северодонецк
Пол: Женский

Re: А где бы вы хотели жить?

Сообщение Asia 28.10.2009, 18:22

Вот выйду я на пенсию - сниму себе бунгало в Тае - на острове Самуи, или ещё где...Там всё копейки стоит - жильё, сии-фуд - как раз на нашу украинскую пенсию хватит прожить :-) ...Чесслово, первый раз попала в Тай - и всё, поняла, что я дома...Всё там люблю - и шумный Бангкок, и суетную Паттайю, и острова.....Если не получится в этой жизни, уж в следующей обязательно :-) :-) - верования тайцев мне подошли тоже, как родные :-) :-) .

fresh-air
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 32
На форуме с: 22.10.2009
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: А где бы вы хотели жить?

Сообщение fresh-air 17.11.2009, 16:20

Я бы хотела жить в стране, в которой вообще не бывает морозов. И чтобы море близко. И чтобы это был все-таки город, или город где-то рядом, чтобы когда захочется культурной программы было легко ее обеспечить :)

tora
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 12.01.2010
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Женский

Re: А где бы вы хотели жить?

Сообщение tora 12.01.2010, 19:41

fresh-air писал(а):Я бы хотела жить в стране, в которой вообще не бывает морозов. И чтобы море близко. И чтобы это был все-таки город, или город где-то рядом, чтобы когда захочется культурной программы было легко ее обеспечить :)

Тогда вам лучше всего будет в Абхазии, моря и горы совсем рядом

Elena13
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 21.11.2009
Страна: Россия
Город: Горный Алтай, Усть-Кокса
Пол: Женский

Re: А где бы вы хотели жить?

Сообщение Elena13 02.02.2010, 11:18

Море и горы - это, конечно, здорово. Я бы тоже так хотела.
Но я сейчас живу в Горном Алтае, моря, правда, нет, зато горы - вокруг и совсем рядом.
Горы очень люблю, люблю путешествовать, и то место, где я сейчас живу, меня очень даже устраивает!

Kaliostro
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 40
На форуме с: 17.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: А где бы вы хотели жить?

Сообщение Kaliostro 04.02.2010, 23:00

Сложно вот так сразу сказать, так как сразу в голову приходит место в котором хочешь побывать и только позже начинаешь понимать, что возможно оно прекрасно с точки зрения туриста, а вот с точки зрения жизни...Вобщем побывать я хочу в Венеции, а вот жить все-таки хотелось бы в каком-то большое европейском городе, в стране с высоким уровнем жизни.

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron