Самый запоминающийся отдых

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Strange
Новичок
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 20.12.2008
Пол: Женский

Самый запоминающийся отдых

Сообщение Strange 31.12.2008, 09:57

Многие, наверно, не раз ездили по России и за границу. Давайте делиться впечатлениями о поездках и отдыхе. Что вам больше всего запомнилось? Какие интересные места вы посетили?

helen
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 28.12.2008
Пол: Женский

Re: Самый запоминающийся отдых

Сообщение helen 15.01.2009, 20:54

Очень запомнилась поездка в Израиль, хотя она была однодневная. Мы в Египте отдыхали, а оттуда есть автобусная экскурсия в Израиль, чем мы и воспользовались. Осталось ощущение нереальности происходящего! Словно не я приехала в Иерусалим, не я хожу по древним улицам, не я касаюсь рукой мировых святынь. Невозможно забыть!

nemezida
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 16.01.2009
Пол: Женский

Re: Самый запоминающийся отдых

Сообщение nemezida 16.01.2009, 13:04

Довелось мне побывать в Италии в 2007 году. Очень понравился Неаполь. Там изумительной красоты набережная, красивая центральная площадь... Да и вообще-это юг Италии. Его обязательно надо увидеть. Там не так как на севере. Кстати, именно неаполитанская пицца самая вкусная. И это не только моё субъективное мнение.

Tavrika
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 27.01.2009
Пол: Женский

Re: Самый запоминающийся отдых

Сообщение Tavrika 27.01.2009, 12:49

А я очень Крым люблю. У меня муж оттуда, потому этим очень горжусь. Была там раз 10, и всегда очень интересно посещать новые места. Этим летом была в Симеизе, насобирали много винограда, лаврового листа, инжира. А красота-то там какая. Особенно, скала Дива. Мы забрались туда, вид потрясающий. Виден даже Аю-Даг и Алушта.
А еще с друзьями прошли около ста км от села Перевальное (в паре км от Симферополя) и до поселка Рыбачье. Прошли через все плато Караби. Это лето было просто потрясающим!

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Самый запоминающийся отдых

Сообщение ElemENtik 28.01.2009, 11:08

Tavrika писал(а):А я очень Крым люблю. У меня муж оттуда, потому этим очень горжусь. Была там раз 10, и всегда очень интересно посещать новые места. Этим летом была в Симеизе, насобирали много винограда, лаврового листа, инжира. А красота-то там какая. Особенно, скала Дива. Мы забрались туда, вид потрясающий. Виден даже Аю-Даг и Алушта.
А еще с друзьями прошли около ста км от села Перевальное (в паре км от Симферополя) и до поселка Рыбачье. Прошли через все плато Караби. Это лето было просто потрясающим!


а маршрут расписать можете??
была только в одном походе по Крыму - но впечатлений НА ВСЮ ЖИЗНЬ ...
становится все чудесатее и чудесатее

lanos
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 29.01.2009
Пол: Женский

Re: Самый запоминающийся отдых

Сообщение lanos 30.01.2009, 13:56

Мне удалось побывать во многих странах, но, пожалуй, самая запоминающаяся поездка - путешествие из Москвы в Боснию и Герцеговину через Румынию с заездом в Хорватию на море. Это было настоящее приключение! В Румынии потрясающий кофе и множество цыган. В Боснии - горы и водопады, особенно, водопад Кравице. В Хорватии, конечно же, море - Макарска Ривьера. Заняла такая поездка около двух недель.

Venus
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 04.02.2009
Пол: Женский

Re: Самый запоминающийся отдых

Сообщение Venus 04.02.2009, 13:21

Я абажаю путешествовать, но в силу того, что я работаю, очень мало времени остаётся на длительные поездки. Поэтому очень часто мы с друзьями выбираемся в "путь-дорогу" хотя бы на выходные. Вот так и прошлым летом получилось, поехали на море буквально на 2 дня, в Одесскую область, г.Южный. Ездили дикарями, с палатками, и остались очень довольными таким эконом-решением. Городок очень уютный, небольшой и ухоженный. Море чистое, без грязи, мусора и водорослей. Отдохнули на славу, приехали обратно загоревшие, довольные и счастливые!

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Самый запоминающийся отдых

Сообщение ElemENtik 04.02.2009, 20:00

самый запоминающийся отдых - экстремальный отдых ...

больше всего запомнилось как в 15 лет ездила автобусом в Англию в составе детской группы ...
первый раз за границу ...
первый раз без родителей ...

все супер ... но больше всего запомнилось как мы (10 человек из 30) потерялись в Лондоне и самостоятельно искали путь к Трафальгарской площади с улицы Пикадили :) - это был первый самостоятельный шаг в жизни :)
все обошлось ... все живы здоровы ... все встретились на площади ...
а воспоминания остались :)

Лондон - город контрастов (с)
становится все чудесатее и чудесатее

HelenaZ
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 12.02.2009
Пол: Женский

Re: Самый запоминающийся отдых

Сообщение HelenaZ 12.02.2009, 10:27

По-моему, куда бы человек не пошел, не поехал, он получает новые впечатления, и это здорово! Надо просто оторваться от обыденности, выйти из дома. Даже в собственном городе можно найти места, которые еще незнакомы. А Крым действительно прекрасен, особенно весной!

AnnaD
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 13.02.2009
Пол: Женский

Re: Самый запоминающийся отдых

Сообщение AnnaD 13.02.2009, 20:27

Друзья, не много среди нас любителей экстремального отдыха. Все море да цветочки. Я, например, ехала домой на Украину отдыхать с двумя годовалыми детками. Рим - Будапешт, Будапешт - Киев, и на поезде в Кривой Рог. Через два месяца - назад. Дорогие мамы, было бы желание, ничего невыполнимого нет в том, чтобы ездить куда либо с детьми. К тому же, в отличие от нашей Родины, за рубежом предусмотрены все удобства для детей и для инвалидов.

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron