Виртуальная любовь

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Lenchik
Стажёр
Аватара пользователя
4
-
Сообщения: 42
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Lenchik 11.03.2009, 15:26

Я конечно с Леной частично согласна, что мы представляем себе человека такого, каким хотим его видеть…потом видя его и пообщавшись с ним…понимаешь что глубоко ошибался! Такие встречи и разочарования происходят чаще, но бывают и положительные встречи, от которых забываешь обо всем и понимаешь, что он намного лучше, чем по интеренету! :ya_hoo_oo:

Zirochka
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 75
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Zirochka 12.03.2009, 16:32

В наше время народ больше общается по интернету, чем вживую. Потому что рабочий день у большинства молодых людей длится не 7 часов, как у многих в 80-90 года, а гораздо дольше... Очень часто домой попадаешь либо поздно вечером, либо вообще ночью :ze_va_et: И когда знакомиться с противоположным полом? разве что в перерывах между делом на работе где-нибудь в аське или на форумах... А там, если есть о чем поговорить, можно встретиться в кафе или в парке, на ваш вкус. Вероятность разочарования есть конечно, но я думаю 50/50... Либо понравится , либо нет. :hi_hi_hi: Типичная женская логика

Николай
Новичок
1
-
Сообщения: 9
На форуме с: 10.03.2009
Пол: Мужской

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Николай 13.03.2009, 01:49

На моем опыте еще не случалось чтоб виртуальный роман перешел в реальный. Почему то после встречи нет ни какого желания общаться. И не потому что на встречу пришел какой то "крокодил", может быть потому, что виртуальное общение более оживленное и раскрепощенное. Я иногда в форумах и чатах такое говорю, что в жизни бы не сказал при личном общении.

Mary
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 11.12.2008
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Mary 13.03.2009, 09:55

Николай писал(а):На моем опыте еще не случалось чтоб виртуальный роман перешел в реальный. Почему то после встречи нет ни какого желания общаться. И не потому что на встречу пришел какой то "крокодил", может быть потому, что виртуальное общение более оживленное и раскрепощенное. Я иногда в форумах и чатах такое говорю, что в жизни бы не сказал при личном общении.


Согласна. Очень часто написать "умную мысль" бывает гораздо проще чем сформулировать при живом общении.
Но замкнутость и скованность на первом свидании вполне нормальное явление.
Так что думаю, не следует делать поспешных выводов.

Lenchik
Стажёр
Аватара пользователя
4
-
Сообщения: 42
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Lenchik 16.03.2009, 12:50

Лично у меня очень много друзей, знакомых с которыми я познакомилась в интеренете и очень симпатичные, умные, обаятельные ребята! С одним мальчиком я уже дружу лет 8-9 и очень рада, что мы познакомились!
Да….конечно в интернете много и дурачков, без них никуда, точно так же как и в реальной жизни! :nez-nayu:

fialka
Стажёр
1
-
Сообщения: 19
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение fialka 16.03.2009, 14:25

у меня также есть друзья , которые знакомятся через инет, но лично у меня нет доверия к такому общению :du_ma_et: А вообще каждый выбирает сам, что ему хочется и нравится :-):

Колючка
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Колючка 16.03.2009, 16:36

:-): Если общение виртуальное доставляет удовольствие,поднимает настроение и заставляет расцвести,то почему бы и нет,конечно может возникнуть виртуальная любовь ,верю,и есть примеры потом удачных отношений после таких знакомств и переписок.... :hea_rt:
Но действительно нужно быть готовым и тому, что чаще всего себя превозносят,а при встречи далеко не те, кого мы представляем :-): Но мне кажется,именно это и вызывает интерес,переписки,а потом и встречи,именно загадка :an)(gel:

Anisia
Стажёр
Аватара пользователя
5
-
Сообщения: 47
На форуме с: 11.02.2009
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Anisia 16.03.2009, 16:53

Согласна, что с современным ритмом жизни сложно выделить много времени на общение с друзьями в реале. :nez-nayu:

Лично у меня много виртуальных друзей, и, кстати, обсуждать с ними какие-то вопросы становится проще через icq, чем высказаться вслух :du_ma_et:

Николай
Новичок
1
-
Сообщения: 9
На форуме с: 10.03.2009
Пол: Мужской

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Николай 18.03.2009, 03:22

Anisia писал(а):, кстати, обсуждать с ними какие-то вопросы становится проще через icq, чем высказаться вслух :du_ma_et:
Вот именно, мы теряем живое общение, скоро вообще язык не будем использовать по назначению. Только марку наклеить(и то уже в прошлом), да наспор зимой железяку лизнуть :-) или не железяку :smu:sche_nie: и не только зимой :smu:sche_nie: Вобще будем лизать :-)

Asss2
Новичок
1
-
Сообщения: 5
На форуме с: 16.03.2009
Пол: Мужской

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Asss2 23.03.2009, 02:21

Это несомненно реально.Не скажу,что знаю множество примеров,но один такой всетаки знаю.У меня знакомый познакомился так с девушкой,уже ездили к обоюдно в гости и произвели друг на друга хорошее впечатление.Продолжают общение.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron