Виртуальная любовь

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

veselchak
Новичок
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 5
На форуме с: 07.03.2009
Пол: Мужской

Re: Виртуальная любовь

Сообщение veselchak 23.03.2009, 10:00

Лично я не верю в интернет романы и в интернет любовь. Вся эта ерунда для людей которые живут в интернете, встречаются и создают виртуальные семьи. Можно познакомиться с человеком в интернете, встретиться с ним, завяжется дружба возможно, ну и может затем сможет получиться что то серьезное... :hi_hi_hi:
Я человек, а значит личность!

Mary
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 11.12.2008
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Mary 23.03.2009, 10:04

Согласна. Виртуальное ЗНАКОМСТВО может быть первым шагом к реальным отношениям. А то, как они сложатся дальше, - уже другая тема.

тыковка
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 42
На форуме с: 16.03.2009
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение тыковка 26.03.2009, 15:00

ну какая разница, где знакомиться? в интернете или в очереди в туалет? Да, бывают обманы, но при встрече все станет на свои места. Да и помимо интернета обманов хватает.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение ElemENtik 26.03.2009, 15:05

Ну не підламуй так
Дісконєкт у мережі, в містах пожежі
Ти написала «так»
І ми йдем на «Володар кілець — Дві вежі»

Блін — я ж не мачо,
Блін — де модні тачки,
Де свіжий подих моєї жвачки

Все супєр-пурєр
Смайли по асі
Далі спілкуємося в пластмассі (с)
становится все чудесатее и чудесатее

fenja
Новичок
1
-
Сообщения: 5
На форуме с: 04.04.2009
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение fenja 12.05.2009, 20:28

Исключение подтверждает правило.
А правило состоит как раз в том, что виртуал - это для некоторых их тайные мечты и надежды, в реальной жизни же - не бывает ни принцев, ни принцесс - а просто люди с их недостатками, а в сети они велики и свободны. Короче более менее состоявшаяся личность не будет грезить за клавой, а выйдет в свет! Да будет свет!

kroshka
Стажёр
1
-
Сообщения: 26
На форуме с: 18.12.2008
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение kroshka 15.07.2009, 09:20

Был в моей жизни опыт "виртуальной" любви. Общалась я с парнем по ICQ больше года, но мы были из разных городов и в реальной жизни ни разу не встретились. Точнее, это была не любовь, а просто привычка, развлечение. Возможно, кто-то находит свою вторую половинку в интернете, но это точно не про меня. Я люблю живое общение :-)

kaldun
Новичок
Аватара пользователя
6
-
Сообщения: 8
На форуме с: 23.07.2009
Страна: Украина
Город: Полтава
Пол: Мужской

Re: Виртуальная любовь

Сообщение kaldun 28.07.2009, 05:48

Мда... виртуальная любовь, виртуальный секс, потом нежелательная виртуальная беременность и думай - рожать виртуального ребенка или идти на виртуальный аборт, потому как у виртуального кавалера обнаруживается еще несколько виртуальных связей на стороне...

Оп-па... вот это я загнул... :ps_ih:

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Julia_M 06.08.2009, 15:48

Одно время улекалась виртуальными романами, скажу честно, попадались очень сомнительные типы. Я себе сказала, что хватит тратить время на ... недостойных мужчин, но однажды решила сделать исключение. Отправляясь на очередное свидание, думала, что опять придется познакомиться с каким-нибудь закомплексованным занудой-дохликом :ti_pa: , но в итоге встретила будущего мужа - высокого и мускулистого блондина с голубыми глазами. :smu:sche_nie:
Люблю путешествовать!

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Philip 22.08.2009, 17:58

Любовь не имеет границ и расстояний. В далёкие времена люди не имели таких передовых технологий как сейчас, но преодолевали огромные расстояния и препятствия ища свои половинки.Поэтому мой ответ Любовь возможна .Другое дело, смогут ли люди нашедшие Любовь сберечь её .К сожалению сейчас люди ищут не Любовь а комфорт. "Пропадает комфорт значит пропадает любовь ". А нужно помнить, что Любовь это прежде всего самопожертвование ради другого человека. Вне всяких ограничений.Любовь это то чувство которое позволяет человеку быть подобным Богу. То есть милосердным,всепрощающим, долготерпеливым, всегда готовым прийти на помощь .Это и есть полнота Любви.
Желаю всем найти свои половинки и беречь их. Всем Любви и понимания.

MarinaPower
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 30
На форуме с: 20.04.2009
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение MarinaPower 27.08.2009, 18:47

Мне кажется, любая любовь имеет право на существование. Просто бывает очень сложно с кем-то познакомиться в реальной жизни, некогда, все время работа. Единственное развлечение - интернет, вот многие и сидят, ищут. Но знаю несколько примеров, когда люди женились после нескольких лет общения в интернете.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron