Виртуальная любовь

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

nata-lee
Специалист
11
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение nata-lee 28.08.2009, 09:26

Виртуальная любовь имеет право на существование. Правда в таких отношениях немало подводных камней. Ведь общаясь с человеком и не видя его, мы представляем себе идеал, а если в реале он окажется совсем другим, то жестоко разочаровываемся. Но все же виртуальные отношение будут развиваться, потому что уже сейчас большинство людей знакомятся именно в интернете, а не на улице или в библиотеке. А чем дальше, тем больше таких будет.

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Philip 28.08.2009, 13:22

Мне кажется, что разочарование наступает прежде всего от недостатка Духовности и прежде всего в самом "разочаровавшемся". Чтобы обрести истинное счастье мало ждать что тебе кто то принесёт его на блюдечке, нужно развивать в себе Духовность и смотреть на людей глазами Создателя, тогда и разочарований не будет. Мы разочаровуемся не в человеке, а своих иллюзиях, в отношении его и вот именно от них нужно избавляться.И не зависимо в инете вы встретили свою любовь или в реале,этой любовью нужно дорожить.

Insomnia
Стажёр
Аватара пользователя
6
-
Сообщения: 18
На форуме с: 11.09.2009
Страна: Ukraine
Город: Dnepr
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Insomnia 15.09.2009, 09:20

У меня подружка по инету любимого нашла и любимую работу! :a_g_a:
"ProVocation" - яркий всплеск эмоций! provocation.dp.ua

miami
Новичок
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 5
На форуме с: 07.10.2009
Страна: Ukraine
Город: Kiev
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение miami 07.10.2009, 17:26

Такой не бывает

Katuwa
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 23
На форуме с: 18.09.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Katuwa 09.10.2009, 11:52

Marichka писал(а):Ну вот я со своим парнем познакомилась в инете, переписывались где -то два месяца...общались,узнали много друг о друге. Мы много разговаривали с ним об отношениях, у нас разговоры заходили даже иногда до самого сокровенного.То есть он знал практически обо мне всё,я о нём тоже. Мы решили встретится. Я не могу сказать что это была прям любовь с первого взгляда, но после 10-20 мин. общения, у меня промелькнула мысль..что мне он нравится,мне не хочется идти домой....я забыла о всех своих неприятностях в прошлом,мне не хотелось с ним прощатся. Потом мы начали встречатся.....Вот уже месяц наших отношений,и я могу с увереностью сказать что только этот человек смог согреть меня своим теплом и лаской!!! И с каждой встречей я понимаю что всё сильнее и сильнее привязываюсь к нему. И понимаю что влюбляюсь....всё сильней. Так что я хочу сказать ...виртуальной любви как бы нет, но просто виртуальное общение может дать толчёк для дальнейших отношений в реальной жизни! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

у меня аналогичная ситуация.да еще и вдобавок оказалось,что мы учились в одной школе,правда он на 5 лет старше и меня "малявку" не помнит :) а самое интересное,что у нас очень много общих знакомых оказалось и главным из них стал мой родной брат :-) .так что интернет это та еще штука!!!! :bra_vo: :co_ol:

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron