В чём СЧАСТЬЕ???

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Pandorra
Стажёр
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 36
На форуме с: 15.12.2008
Пол: Женский

Re: В чём СЧАСТЬЕ???

Сообщение Pandorra 18.03.2009, 10:51

Красивые притчи :cool_cool:
Столько мудрости в каждой истории...
А вот интересно, есть ли среди участников форума люди, считающие себя счастливыми?? :ya_hoo_oo:
И чего не хватает остальным "для полного счастья"?? :mi_ga_et:

Колючка
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: В чём СЧАСТЬЕ???

Сообщение Колючка 19.03.2009, 12:29

:-) я уверена,что даже если все назовут все что хотят для полного счастья и оно сбудется,то все равно сегодня будешь счастлив,а через неделю будет другие запросы и цели :nez-nayu:
Мне например в данный момент для полного счастья,нехватает отдельного жилья,во всем остальном я счастлива,ну если и оно появиться может измениться,что-то с любимой работой или с хорошими отношениями,и опять таки скажу ,что чего-то не хватает :smu:sche_nie: или появяться новые запросы,суета сует!!!Все всю жизнь стремятся быть счастливыми :cve_ty:

Zirochka
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 75
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: В чём СЧАСТЬЕ???

Сообщение Zirochka 20.03.2009, 14:36

Да действительно... хочется быть счастливым... и кажется все просто - просто наслаждайся тем, что есть, не желай большего , чем есть сейчас и все! но не тут то было... Всегда хочется большего, в этом человеческая натура. Я думаю, что абсолютно счастливы бывают только дети лет до 3.

maria_17
Специалист
Аватара пользователя
6
-
Сообщения: 57
На форуме с: 10.03.2009
Пол: Женский

Re: В чём СЧАСТЬЕ???

Сообщение maria_17 05.04.2009, 02:30

Мне кажется ощущать именно счастье, можно мгновения, минуты, часы. Потом это ощущение притупляется. Я довольна своей жизнью, у меня есть любимая семья:муж и сын, любимая работа, мы живем в красивом городе, мне этого достаточно.

f_RED
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 24
На форуме с: 28.03.2009
Пол: Мужской

Re: В чём СЧАСТЬЕ???

Сообщение f_RED 05.04.2009, 16:31

Думаю, что счастье состоит из множества моментов, относящихся к разным сторонам жизни. И в каждом направление оно свое. На работе – найти любимую работу и получать от неё удовольствие, а значит быть счастливым. В любовных делах - быть с любимым человеком. В достижении каких-то своих целей, а самое важное, не только достигать поставленных целей, но и всегда ставить новые. Счастье может быть в улыбке, в капельке дождя на стекле, в красивых облаках над головой, в прекрасном закате. Его много и оно разное – счастье.

Lenchik
Стажёр
Аватара пользователя
4
-
Сообщения: 42
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: В чём СЧАСТЬЕ???

Сообщение Lenchik 06.04.2009, 11:55

Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни!

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron