Изменять или нет?

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Kaliostro
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 40
На форуме с: 17.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение Kaliostro 15.08.2009, 11:20

Изменять легко нелюбимому. Жила с одним пару лет и считала себя патологической изменницей, но вот повстречался Мой человек и потребность измены отпала сама собой. Ну не хочется мне никого другого и не смогла бы Своего человека предать. Вобщем, если тянет на измену, значит вы просто не с тем человеком.

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение Julia_M 15.08.2009, 16:03

Kaliostro писал(а):Изменять легко нелюбимому. Жила с одним пару лет и считала себя патологической изменницей, но вот повстречался Мой человек и потребность измены отпала сама собой. Ну не хочется мне никого другого и не смогла бы Своего человека предать. Вобщем, если тянет на измену, значит вы просто не с тем человеком.


Полностью согласна! Любовь - это великая вещь, но не многие могут ценить то, что имеют. Не думаю, что те, кто изменяет своим любимым, от этого счастливы. По-моему, если человек изменяет, значит, он пока не встретил свою вторую половинку, честнее будет не вводить никого в заблуждение, а откровенно признаться в этом, хотя бы самому себе.
Люблю путешествовать!

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Изменять или нет?

Сообщение Philip 28.08.2009, 13:33

Я уверен, что измена может быть разной физическая не самая страшная, хотя очень тяжёлая. Мужская физиология более склонна к физической, но читая опусы выше, я просто поражаюсь как легко некоторые дамы могут прожить "несколько лет не с тем". Это же извините лицимерие и намного хуже измены физической которую я так же не люблю и не оправдываю.

nata-lee
Специалист
11
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение nata-lee 04.09.2009, 09:37

Интересно, в чем причина столь массовых мужских измен?

У каждого причины свои, кто-то самоутверждается таким образом, кто-то любит приключения, кто-то находит на стороне то, чего не может получить дома, а у кого-то жена беременная и ей нельзя, а мужу хочется. Но каковы бы ни были причины - измена это нехорошо. Тем не менее они были, есть и будут.

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение Julia_M 05.09.2009, 09:24

Philip,
а почему бытует мнение, что физическая измена не так страшна? Я вот не понимаю, как можно делить "лирику" и "физику"? Или, простите, пыхтя с другой женщиной, а иногда еще и приплачивая за это деньги, душа мужчины ничего не чувствует?
Люблю путешествовать!

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Изменять или нет?

Сообщение Philip 05.09.2009, 14:39

Уважаемая, Julia_M я если Вы внимательно прочитаете мой комент осуждаю все виды измены и считаю это низким. Я не делю измену на физическую и "лирическую". Я считаю, что измена сначала зарождается внутри. Это сейчас называется флиртом и обязательно приводит к обману и измене физической. А если говорить об изменах , женщины сейчас мужчинам не уступают....Это печально ..... И как пишет особа выше "два года встречалась не с тем"....Это полный абсурд. Так и хочется сказать имейте к себе уважение и хоть не пишите подобное,ведь это низко и гадко, а для Вас норма жизни. А измены я осуждаю в любом их проявлении и считаю, что уважающий себя мужчина не станет изменять.

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение Julia_M 11.09.2009, 15:55

Philip,
к сожалению, соглашусь! Не только мужчины, но и женщины изменяют. Тут, скорее всего, сложно делить по половому признаку, можно только на тех, кто изменяет и тех, кому изменяют.
Люблю путешествовать!

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Изменять или нет?

Сообщение Philip 11.09.2009, 19:32

Julia_M, я с Вами тоже согласен. К большому сожалению мы живём во времена когда люди не умеют да и просто не хотят ценить друг друга.В век в котором секс подменил Любовь и настоящие чувства между Мужчиной и Женщиной. Изменять будут, потому что многие даже не осознают, что это такое.И "не заморачиваются" по этому поводу...Грустно, но есть вещи которые просто нужно пережить.Наверное это тот самый случай.

masher555
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 12
На форуме с: 29.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение masher555 20.09.2009, 20:39

Зачем тогда вообще жить вместе, если хочется "налево"? Никогда этого не пойму. Разлюбил - уходи, таков мой принцип.
Но сейчас проблема в другом: многие пары живут вместе не от большой и чистой, а по рассчету, гуляют друг от друга и направо и налево, причем не скрывая этого. И все довольны. В таком случае это даже изменой не назовешь... раз обоих устраивает :ny_tik:

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Изменять или нет?

Сообщение Philip 22.09.2009, 08:08

Я недавно прочитал, что женщина имевшая неоднокрастную половую связь с мужчиной, даже расставшись с ним и забеременев в последствии от другого мужчины, имеет вероятность родить детей похожих на предыдущего партнёра. Вот так всё серьёзно. Секс это не только физика. На самом деле задействованы куда более глубокие и скрытые от человека сущности.Так что любая женская измена может иметь серьёзные последствия и мужчинам об этом тоже следует задуматься. :a_g_a:

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron