Изменять или нет?

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Изменять или нет?

Сообщение Julia_M 17.07.2009, 15:25

Рассудите, пожалуйста, нас с подругой.
Мы недавно поспорили на тему верности, даже поругались немного. В общем, она считает, что все - и мужчины, и женщины готовы изменять, просто не у всех есть возможность. При этом "разовая" случайная интимная связь - это еще не измена, а так - баловство. У меня совсем другая позиция на этот счет, например, я бы не смогла жить с человеком, которому бы изменяла. Это не честно, да и зачем? Ведь помимо физиологических потребностей есть еще и чувства, и невозможно любить одного, а "любиться" с другим. Как вы думаете, кто прав? И как считаете для себя?
Люблю путешествовать!

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение ElemENtik 18.07.2009, 11:51

мне бы не нужен был человек которому я изменила ...

пообщаться с другими, потанцевать, поулыбаться - можно .. но не более того ...
становится все чудесатее и чудесатее

kroshka
Стажёр
1
-
Сообщения: 26
На форуме с: 18.12.2008
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение kroshka 20.07.2009, 11:49

Вы правы, однозначно. Как можно изменять любимому человеку? А если это нелюбимый человек, то нужен ли такой рядом? Для меня понятие верности очень ценное, я бы никогда не смогла изменить своему любимому мужу. Как можно изменять, а потом возвращаться в семью и вести себя будто ничего не произошло? Любовь - это самое прекрасное чувство на земле, давайте его ценить и не размениваться по мелочам.

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение Julia_M 20.07.2009, 13:14

kroshka писал(а):Как можно изменять, а потом возвращаться в семью и вести себя будто ничего не произошло?


Вот и мне сложно представить, как такое может быть? А еще я не понимаю, как можно разделять измену. Например, моя подруга смогла бы простить случайную "физическую" связь, а вот если бы у ее мужа появилась любовница, то не простила бы. Самое ужасное, что я уже не от первого человека слышу такую позицию, при этом меня же еще называют твердолобой и не способной на компромисс... :sh_ok:
Люблю путешествовать!

nata-lee
Специалист
11
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение nata-lee 20.07.2009, 13:23

Где-то приводилась статистика, согласно которой изменяют 98% мужчин, а женщин я не помню, но меньше. В любом случае измены существовали всегда, только не всегда о них так открыто говорили и не выставляли чувства напоказ. Можно часами рассуждать о том, что изменщика нужно бросать сразу, но на самом деле все не так просто и огромное количество людей живут так годами, даже не подозревая об измене одного из супругов.

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение Julia_M 22.07.2009, 09:54

nata-lee,
может быть, потому и изменяют, что уверены в своей безнаказанности? Что, мол, простится и забудется. Интересно, в чем причина столь массовых мужских измен?
Люблю путешествовать!

wonderbell
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 15
На форуме с: 03.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение wonderbell 09.08.2009, 13:49

Одназначно- нет. Для всех, в принципе, измена по-разному значит. Для меня даже встреча мужа с девушкой без каких-либо последствий- уже измена. Обмана не перенесу и сама стараюсь не обманывать. Подло это и гадко.
Карибская лягушка-путешественница)

Саша
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 11
На форуме с: 05.08.2009
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Мужской

Re: Изменять или нет?

Сообщение Саша 10.08.2009, 10:51

Julia_M писал(а):nata-lee,
Интересно, в чем причина столь массовых мужских измен?


Изменяют не все мужчины, но почти все.))) Причина измен - природой изначально заложена у мужчин полигамность - оплодотворить как можно больше самок, у женщин наоборот моногамность - найти одного самого сильного и достойного самца. )))) Все как в животном мире. Но бывают исключения как среди мужчин, так и женщин. :)

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение Julia_M 13.08.2009, 15:26

Все возможно, но животный мир отличается от человеческого))
Последний раз редактировалось Julia_M 15.08.2009, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Люблю путешествовать!

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение Julia_M 13.08.2009, 15:31

Саша писал(а):найти одного самого сильного и достойного самца. :)

В животном мире самцы попривлекательнее будут :), и вредными привычками не страдают, хотя, им там тоже не просто. А, может быть, изначально не те люди образовали пару или семью? Ну, не их предназначение быть вместе друг с другом.
Люблю путешествовать!

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron