Изменять или нет?

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

SexyChik@
Новичок
1
-
Сообщения: 7
На форуме с: 22.09.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение SexyChik@ 22.09.2009, 15:16

я тоже такое читала.....я в шоке :sh_ok:

SexyChik@
Новичок
1
-
Сообщения: 7
На форуме с: 22.09.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение SexyChik@ 22.09.2009, 15:21

а вообще про отношения и измены можно говорить беспрерывно...я согласна с Elementik мне человек,которому бы я изменила рядом триста лет не нужен.... если ты не уважаешь своего избранника,я даже не произношу это громкое слово "ЛЮБИШЬ",то зачем ему изменять,когда проще расстаться...На фиг тогда такие отношения? Вообще,измену я не приемлю и точка. :)

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение Julia_M 26.09.2009, 20:03

Philip писал(а):имеет вероятность родить детей похожих на предыдущего партнёра

Ничего себе, я об этом не слышала. А если несколько любовников, то на всех сразу похож будет?
Ну, вообще сложно. А в некоторых "источниках" даже наоборот пишут, что хороший "ход налево" может брак укрепить. А один раз я вообще встретила статью, где написано, что женщине после 5 лет брака просто необходимо изменять своему мужу, чтобы в форме быть. Ужас!
Люблю путешествовать!

Philip
Специалист
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 73
На форуме с: 10.03.2009
Страна: Украина
Город: Луганск
Пол: Мужской

Re: Изменять или нет?

Сообщение Philip 28.09.2009, 10:00

Да в наше время не удивительно, что могут написать даже о " пользе" измены...К сожалению нравственность падает как с горки, а средства массовой информации пишут всякие непотребности и причём называют эту грязь (измены и пр.) с "научной" точки зрения правильными :( .Это абсурд и уважающие себя люди, дорожащие и любящие друг друга не станут этому верить и изменять, чтобы "укрепить" отношения.

Dovlatov
Стажёр
1
-
Сообщения: 49
На форуме с: 01.10.2009
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: Изменять или нет?

Сообщение Dovlatov 06.10.2009, 17:57

Если кто-то из партнеров встает на путь измены, значит, союз этой пары не может быть идеальным. Ведь любовь и длительные отношения подразумевают какое-то взаимное доверие друг к другу. Я лично против измен.

miami
Новичок
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 5
На форуме с: 07.10.2009
Страна: Ukraine
Город: Kiev
Пол: Женский

Re: Изменять или нет?

Сообщение miami 07.10.2009, 17:25

Конечно, что да!!!

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron