Поездка во Львов. Помогите сделать ее незабываемой.

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Поездка во Львов. Помогите сделать ее незабываемой.

Сообщение ElemENtik 10.04.2009, 14:46

Ирунчик писал(а):Отец Neverload был там наверное в 70-е :-) , потому что эта москалефобия у них прошла еще в 2004-2005 годах, у меня прикол был, так старалась на украинском улицу спросить, а ответ получила на чисто русском языке :-) , я бы наверное даже радовалась, если б вместо Шансона в маршрутках играли украинские народные :hi_hi_hi: Обратите внимание на таблички в маршрутках, для нас наверное повесили, название не помню, но что-то типа как правильно говорить "українською мовою"! А тот кто от Львова носом воротит, знач вы в Харькове, Запорожье и т.п. ни разу не были, вот там есть, где критике разгуляться ;;-)))


а что такого плохого в Харькове???? - город студентов, бизнеса и вообще просто красавец - а с недавних пор и город фонтанов ... :)
а в Запорожье - кроме газов и рабочего класса?
одна Хортица чего стоит ... а дубовая роща? .... а Днепрогэс? ....
становится все чудесатее и чудесатее

Bogdan*
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 10
На форуме с: 10.04.2009
Пол: Мужской

Re: Поездка во Львов. Помогите сделать ее незабываемой.

Сообщение Bogdan* 10.04.2009, 15:39

Не знаю як Харків, але в Запоріжжі доводилося побувати двіччі. Хороші враження залишилися лише від Хортиці і від приймаючої сторони. Замовив собі індивідуальну екскурсію і мене 3 години водили по проспекту - враження "сірі" :-(. А люди мені в Запоріжжі сподобалися... :-)

Кристина
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 20
На форуме с: 21.04.2009
Пол: Женский

Re: Поездка во Львов. Помогите сделать ее незабываемой.

Сообщение Кристина 21.04.2009, 23:23

Ребята!!! А попробуйте еще в Черновцы съездить!!!!

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron