Проблемы с Пегасом

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Sensety
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 01.02.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Проблемы с Пегасом

Сообщение Sensety 21.10.2010, 20:11

Serg_PS писал(а):Интересно, а как Вы вообще планируете различать агентства от всех остальных пользователей интернета, в том числе и компьютерных хулиганов? С кого будете спрашивать, и главное как, после неоплаты бронировки?

Если это вопрос ко мне, то я не работник Пегаса.

Натали
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 38
На форуме с: 06.01.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Проблемы с Пегасом

Сообщение Натали 22.10.2010, 16:30

Подруга жалуется, что не заключает Пегас договоров больше. Читайте тот, что у нас на сайте, говорят.
А если какие-то проблемы? Для суда с сайта распечатывать? От имени же Пегаса с туристами заключаем договора.

Novizna
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 27.10.2010
Страна: Ukraine
Город: Kiev
Пол: Женский

Re: Проблемы с Пегасом

Сообщение Novizna 27.10.2010, 12:12

после новшеств Пегаса - я лично боюсь с ними работать, т.к. при оформлении любого тура нужно заведомо держать в кармане достаточную сумму для оплаты форс-мажоров, возникших у туристов..

Зачем мне, как менеджеру, нужны эти риски?

zaza
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 16.10.2010
Страна: Украина
Город: Львов
Пол: Женский

Re: Проблемы с Пегасом

Сообщение zaza 29.10.2010, 14:03

"Пегас" вирішив розводити турагентів!!! Нівіщо відповідати перед туристами? Турагенти відповідайте!!! А "Пегаси" з розумними
юристами себе страхують ( Враховуючи досвід "Каріїї", туроператор себе нагло захищає). Турагенти ?? Невже Ми -- Барани???
Схаменіться, з такими працювати!!!! Занадто багато ризиків,як для нашої комісії!!!!

Sergey
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 20.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Проблемы с Пегасом

Сообщение Sergey 29.10.2010, 14:31

zaza писал(а):" Враховуючи досвід "Каріїї"

А цены у Пегаса сейчас ниже, чем у Анекса, и чем глубже продажа, тем ниже цены. Вроде, как бы раннее бронирование получается. Где-то это у нас уже было.

Лилия
Специалист
16
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 88
На форуме с: 14.04.2009
Пол: Женский

Re: Проблемы с Пегасом

Сообщение Лилия 18.11.2010, 13:58

Никаких проблем с Пегасом нет. бронируйте себе на здоровье. а насчет цен, то у всех туроператоров сейчас они меняются. у Анексов бронировали 1599 через 3 дня 1992 цена того же тура, по Пегасу - 1081, потом 1280 тот же тур на 10 ночей, а сейчас 1308 на 7. ну и что здесь такого? наоборот нам хорошо если есть цены адекватные. туристы довольны что успели. а новым агентствам думаю будут давать логин и пароль после предоставления ими информации о том кто и что они. и думаю будут устанавливать очень жесткие сроки оплаты туров. а бояться нам не стоит. если говорить об ответственности, то мы бронируем конкретную услугу и получаем подтверждение что нам ее окажут. и почему у нас должны быть проблемы?

Виталий
Специалист
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 42
На форуме с: 03.11.2008
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: Проблемы с Пегасом

Сообщение Виталий 18.11.2010, 15:38

Лилия писал(а):Никаких проблем с Пегасом нет. бронируйте себе на здоровье. а насчет цен, то у всех туроператоров сейчас они меняются. у Анексов бронировали 1599 через 3 дня 1992 цена того же тура, по Пегасу - 1081, потом 1280 тот же тур на 10 ночей, а сейчас 1308 на 7. ну и что здесь такого? наоборот нам хорошо если есть цены адекватные. туристы довольны что успели. а новым агентствам думаю будут давать логин и пароль после предоставления ими информации о том кто и что они. и думаю будут устанавливать очень жесткие сроки оплаты туров. а бояться нам не стоит. если говорить об ответственности, то мы бронируем конкретную услугу и получаем подтверждение что нам ее окажут. и почему у нас должны быть проблемы?


))) Сразу видно, что Вас горе миновало по Карии, там тоже бронировались конкретные услуги. Пока, в наших судах даже говорить не станут, если вы им раскажете и покажете не договор с мокрой печатью и подписью, а то что у вас пароль и логин.

Все понимают, что это возможно будующее и это цивилизация и надо к этому идти и развиваться, но не сейчас, не в это время, не спустя 2-х месяцев после того как кинули 4 000 туристов, 500 агентств а вместе с ними их семьи. При чем, кинули на деньги, на большие деньги, и забыли, как так и надо. И ни кто ни за кого не отвечает.

Виталий
Специалист
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 42
На форуме с: 03.11.2008
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: Проблемы с Пегасом

Сообщение Виталий 18.11.2010, 16:13

И на счет сайта... Сайт Карии просуществовал неделю после 09.07. Нет возможности распечатать даже их сообщения в новостях за те даты. Нет возможности посмотреть заявки, потомучто кто то изьял винчестеры и диски с базой и т.д..
Я конечно извиняюсь, речь не о Пегасе, но зачем такие решения сейчас, чем они продиктованы, в чем выгода.

Лилия
Специалист
16
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 88
На форуме с: 14.04.2009
Пол: Женский

Re: Проблемы с Пегасом

Сообщение Лилия 18.11.2010, 19:12

свяжитесь уважаемый Виталий с Пегасом и спросите в чем выхода у них. насчет Карии - постоянно они то не туда селили то переносили вылеты не меняя информацию на сайте. пару проблемных ситуаций и те кто дружил с головой с ними не работал. дешевые цены это еще не мотивация работы с туроператором. это мое мнение. наше агентство работает со всеми никого не выделяя. но еще раз повторюсь. не нравится мне муссирование темы "ПРОБЛЕМА С ПЕГАСОМ". мне жаль что они поругались с Ай-ти. я люблю их обоих)))))))

Виталий
Специалист
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 42
На форуме с: 03.11.2008
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: Проблемы с Пегасом

Сообщение Виталий 19.11.2010, 11:03

Лилия писал(а):свяжитесь уважаемый Виталий с Пегасом и спросите в чем выхода у них. насчет Карии - постоянно они то не туда селили то переносили вылеты не меняя информацию на сайте. пару проблемных ситуаций и те кто дружил с головой с ними не работал. дешевые цены это еще не мотивация работы с туроператором. это мое мнение. наше агентство работает со всеми никого не выделяя. но еще раз повторюсь. не нравится мне муссирование темы "ПРОБЛЕМА С ПЕГАСОМ". мне жаль что они поругались с Ай-ти. я люблю их обоих)))))))

Так уже связывались... стал бы я спрашивать.
А что вам обьясняли? поделитесь... Или как вы это понимаете?
Только без эмоций и без оглядки на название темы.
Кстати, тему кто то открывал вообще по другому поводу, просто каждый говорит о своем насущном.

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron