"Аккорд-тур" сотрудничество

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Serg_PS
Новичок
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 06.08.2010
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Serg_PS 11.03.2011, 12:18

Сегодня "Аккорд-тур" побил все рекорды жлобства! По объявленной акции "Выбери меня" снизил стоимость тура "Больше чем феличита - Италия!" с 440 до 410 евро (аж на 30 евро!), правда при этом комиссионные для агенств уменьшились на 35 евро ( с 60 до 25 евро). Т.е. Аккорд сегодня получит по акции чистыми 385 евро вместо 380. Ай да молодцы!!! Вот так надо и всем заниматься "благотворительностью" за чужой счет, при этом увеличивая свои доходы!
Может пора уже агенствам высказать свое мнение по этому поводу?
ПОЗОР ЖЛОБАМ!!!!!!!

Serg_PS
Новичок
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 06.08.2010
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Serg_PS 11.03.2011, 12:50

После звонка в "Аккорд-тур" и общения с менеджером, ситуацию "выправили" - снизили стоимость тура по акции на 5 евро, т.е. вернулись к своим запланированным доходам, снизив цену тура только за счет уменьшения агенского вознаграждения. Похоже, что так ничего и не поняли. Да здравствует ЖЛОБСТВО!

tanta
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 14.05.2010
Страна: Украина
Город: Сумы
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение tanta 16.03.2011, 10:21

У нас претензий к компании Аккорд-тур нет!! компетентный и надежный оператор !!!! :co_ol:

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение ElemENtik 23.03.2011, 09:42

Serg_PS все любят зарабаиывать день и Вы как я вижу далеко не исключение.

Когда тур у Аккорад отменился - они не предложили Вам другой вариант на выбор по такой же цене?
Вы явно недостаточно много бронировали Аккодр если впервые попали на отмену тура из-за ненабора группы (а особенно после того как количество программ увеличилось в 4-5 раз, ведь 15 программ намного проще набрать, чем 90 ;))

акции Аккорда мне не нравились КАК АГЕНТУ еще тогда, когда у них не было своего сайта и они сами в турах говорили туристам, что бывают такие цены, такие акции и бронируйте, то выгодно.

так вот - ТОГДА цены были НЕТТО! Вспомните, раньше аккорд делая акцию на тур, давал цены нетто.
ТАк что 25 евро комиссия - это ПОБЕДА!

и я повторюсь, как АГЕНТУ - мне не нравятся акции Аккорда только потому что они уменьшают мой заработок (а получать деньги любят все).
Но нужно просто усмирить СВОЮ ЖАДНОСТЬ, перестать считать чужие заработки и радоваться жизни. :)
становится все чудесатее и чудесатее

Испанка 83
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 06.05.2011
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Испанка 83 06.05.2011, 18:02

Я по некоторым направлениям работаю с другими операторами, так как у Аккорда цены завышены на туры. Это можно легко сравнить. Подкупает конечно хорошо информационно наполненный сайт и большой выбор программ.

Андрейка
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 19.05.2011
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Андрейка 19.05.2011, 14:24

Акции у аккорда просто потрясающие. последняя такая была по туру в Хорватию. До акции агентская была 50 евро, после акции стала 25 евро, не скажешь же туристу что то что вы видете на сайте аккорда это показатель львовского (хотя хороший город) жлобства и идете туда куда нибудь ищите кто вам даст такие условия потому что мне не выгодно работать с аккордом.
Но больше всего раздражает, когда представитель Аккорда (Руслана кажется) звонит и говорит что можете не работать по акции и брать с туриста больше (это как?????????????). и вообще агентства много зарабатывают и нужно чтобы и они делились, а не клали себе деньги в карман. И это говорит представитель туроператора, причем та девушка которая на рынке работает не первый год!!!!!!!
очень хочется пообщаться с руководством аккорда, жаль что это сделать практически невозможно

Fishbone
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 12.08.2011
Страна: Украина
Город: Белая Церковь
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Fishbone 12.08.2011, 10:24

Добрый день. После недавних событий ни за что не свяжусь больше с Аккорд-туром и не советую другим.
Выбрали мы с мужем тур для свадебного путешествия "Мечтая о нем... Амстердам! Брюссель! Париж!". Все шло хорошо, собрали все нужные документы по всем правилам. забронировали тур за 2 месяца через филлиал этого агентства (бронировали на 07.08.2011). Написали, когда бронировали в агентстве, что мы молодожены, что бы места рядом были. Пришел инфо-лист, что у нас 11 и 12 места и расписаны все ночлеги. Все отлично, собрались уже брать билеты во Львов. И тут за 3 дня до выезда приходит сообщение, что мне не открывают визу шенген и предлагают выбрать другой тур после 28.08.2011. Сразу они рассказывали (сам Аккорд), что это все Польское консульство, не открыло визы тут всем, кто приписан к Киеву, что у них бывают такие бзики.
В общем, что бы долго не расписывать: выяснилось, что они набрали побольше людей на тот тур, что бы перестраховаться. В первую очередь отправили в консульство паспорта тех, у кого уже были до этого открыты визы. А когда всем дали согласие, они наши паспорта с документами (тех, у кого еще не были открыты визы до этого) даже не стали отправлять! Мужу открыли визу, а мои документы даже не подавали в консульство. Вернули все, как есть. Попытки связаться с директором агентства Аккорд-тур ни к чему не приводят. Его постоянно или нет, или еще что-то. Деньги вернули, документы тоже. Причем деньги за консульский сбор (за мужа) и часть за тур возвращало агентство-филлиал, так как сам Аккорд возвращать не стал, мол «визу ж ему открыли, чего не едет?».
Аккорд-тур испоганил нам медовый месяц так, что теперь на всю жизнь запомниться. Ближайшая возможность поехать куда-то теперь только следующим летом.
Не рискуйте, вокруг много хорошо зарекомендовавших себя турагентств. Сама не знаю, зачем меня дернуло в тот аккорд сунуться..
Ведь и за счет Аккорда можете и себе репутацию испортить очень сильно.

Bee:))
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 39
На форуме с: 05.05.2010
Страна: Украина
Город: -----
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Bee:)) 17.08.2011, 22:52

А какие операторы, делавшие туры в Европу, НИ РАЗУ не изменили сроки поездки, не было вообще конфузов и недоразумений? Я такое могу сказать про каждого, и про Алголь, и про Галкруиз, ну Татур умолчим вообще. Да, этим летом Аккорд не справляется с огромным потоком желающих, но они стараются. Такого разнообразия туров и ценовой политики по-моему нет ни у кого, могу ошибаться. Исправьте. Очень жаль, что вам испоганили отпуск, я тоже знаю, что на выезд 16.08 отменили поездку моим знакомым. К сожалению, ни надавить на оператора, ни потребовать мгновенного открытия виз нереально. Вот вы говорите, что есть много агенств, зарекомендовавших..... Я ни в коем случае не защищаю Аккорд, но 100% гарантии открытия виз, честно говоря, никто не дает.

Fishbone
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 12.08.2011
Страна: Украина
Город: Белая Церковь
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Fishbone 18.08.2011, 08:40

Вы не поняли. Мне не просто не открыли визу, мои документы даже в консульство не передавал Аккорд. Передали документы с паспортами тех, у кого визы до этого были, набралось нужное количество людей и чистые паспорта "без виз" не стали и передавать.

vanillaeyes
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 30.07.2010
Страна: Украина
Город: Белая Церковь
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение vanillaeyes 18.08.2011, 10:53

Честно говоря, верится в трудом. По туру судя по программе открывалась польская виза, а ее прекрасно открывают и в чистые паспорта, и не только польскую, но и другие. Столько по работе сталкивалась с чистыми паспортами и все ок. Если у туристов не полный пакет документов, из Аккорда сразу звонят и говорят, что нужно выслать еще для большей вероятности открытия.
Один раз был случай, когда я отправляла документы, а справку из работы туристка отправляла сама и забыла указать номер заявки. Справка потерялась, постоянно созванивалась с Аккордом, перерыли все документы - и нашли. Но это больше мне минус, как менеджеру - упустила этот момент.
А вот по поводу разнообразия в цене и программе туров ни один оператор сравниться не может. Есть много хороших операторов - но цены у них на порядок выше. Да и эконом туров у них нет.

Пред.След.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron