"Аккорд-тур" сотрудничество

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Bee:))
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 39
На форуме с: 05.05.2010
Страна: Украина
Город: -----
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Bee:)) 18.08.2011, 11:24

Fishbone, а кто вам сказал, что ваши паспорта не подавали?У вас точная информация?

Le_ra
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 18.08.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Le_ra 18.08.2011, 15:24

Fishbone, у меня туристы ездили в этот тур, у обоих были до этого чистые паспорта, никаких визовых проблем не было. Созвонилась с ними и они сказали что в автобусе были свободные места, так что Ваша гипотеза о том, что туристов было слишком много не подтверждается, кстати, поездкой остались очень довольны. Скорее всего были какие-то проблемы именно с Вашими документами, может и звонили с Аккорда в агенство чтобы что-то переделать, да или агент забыл передать или в Акклрде не проконтролировали получение новых доков вовремя.
С Аккордом работаем давно, лучшее соотношение цена/качество на сегодняшний день. Многие наши туристы, ранее ездившие с Феерией и Артексом, давно переключились на туры Аккорда.

Менеджер
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 15
На форуме с: 18.10.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Менеджер 18.08.2011, 18:18

Хочу подтвердить, что и наши документы с выездом на 21 августа забыли подать. Хотя получили они их месяц назад. Ссылаются, на какую-то девочку, которую уволили. Сейчас ведём переписку с ними о компенсациях, потому что туристы собираются подавать в суд. О результатах отпишусь.
Последние полгода с Аккордом творится что-то непонятное, из образцового оператора превратились...
Наверное просто объёмы не соответствуют уровню персонала и его числу.

OlgaOlga
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 05.09.2011
Страна: Ukraine
Город: Odessa
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение OlgaOlga 05.09.2011, 20:59

Подскажите, пожалуйста, я первый раз бронировала тур у Аккорда на сайте (учусь только))). Пришел ответ сразу же на почту "Ждите подтверждения". Как по опыту, долго надо его ждать?

Мария
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 38
На форуме с: 26.05.2009
Страна: Украина
Город: Винница
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Мария 05.09.2011, 21:54

OlgaOlga писал(а):Подскажите, пожалуйста, я первый раз бронировала тур у Аккорда на сайте (учусь только))). Пришел ответ сразу же на почту "Ждите подтверждения". Как по опыту, долго надо его ждать?

Ждать то придётся недолго (1-2 дня), а вот успеют ли занести ваши документы в посольство, это в свете последних событий ещё вопрос. Могут забыть. То ли персонал они сократили в этом году, то ли объёмов перебрали. Испортились короче напрочь. Ляпы на каждом шагу.

OlgaOlga
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 05.09.2011
Страна: Ukraine
Город: Odessa
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение OlgaOlga 06.09.2011, 10:55

Мария писал(а):
OlgaOlga писал(а):Подскажите, пожалуйста, я первый раз бронировала тур у Аккорда на сайте (учусь только))). Пришел ответ сразу же на почту "Ждите подтверждения". Как по опыту, долго надо его ждать?

Ждать то придётся недолго (1-2 дня), а вот успеют ли занести ваши документы в посольство, это в свете последних событий ещё вопрос. Могут забыть. То ли персонал они сократили в этом году, то ли объёмов перебрали. Испортились короче напрочь. Ляпы на каждом шагу.


Тур 04.11 - не дай Бог не успеют:)я им такое устрою:)))
Ну вот сегодня нету подтверждения(уже сутки прошли.

Лилия
Специалист
16
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 88
На форуме с: 14.04.2009
Пол: Женский

Re: "Аккорд-тур" сотрудничество

Сообщение Лилия 06.09.2011, 14:44

ситуация просто патовая..не поданы документы на тур на 20 августа.. (Лежали у них с 20 июля месяц) нам 15 августа сообщили что туристы не едут никуда..перебронировали на 16 сентября..переделали документы...в итоге 2 сентября сообщили что опять не поданы...сегодня 6..добиться невозможно ничего..можете и дальше не обращать внимания на такие случаи..потом как с Карией будете локти кусать..в общем проблемы как всегда у турагента ...

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron