ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Irina_Lutsk
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 11
На форуме с: 03.02.2012
Страна: ukraine
Город: Lutsk
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Irina_Lutsk 27.06.2012, 11:47

с удовольствием позвонила бы на мобильный , был бы он мне известен, но пока у меня один вариант связи сними - нужно приехать к ним в офис, находящийся в 400 км от нас...

Bee:))
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 39
На форуме с: 05.05.2010
Страна: Украина
Город: -----
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Bee:)) 27.06.2012, 20:50

Подскажите кто знает человеку номер мобильного, видно ситуация СОС, почему все молчат?

aleksrok
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 06.06.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение aleksrok 28.06.2012, 13:15

095 764 3381
097 531 8658

Испанка
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 14
На форуме с: 26.01.2010
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Испанка 05.07.2012, 01:06

Пыталась узнать по наличию авиа но по телефону ответить не могут, писала 2 раза на електронку не отвечают, а потом бросила это дело, сразу видно "очень надежные" операторы.

DELUXE
Специалист
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 51
На форуме с: 12.02.2010
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение DELUXE 15.07.2012, 15:25

Испанка, Вы итак поразили своим терпением

eposhuk
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 20
На форуме с: 18.03.2011
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Мужской

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение eposhuk 23.07.2012, 16:35

Работаем с ними плотно с марта месяца.
Отправили уже около сотни туристов.
Ньюансы с автобусами есть.
2 автобуса у них не очень(Вроди бы к началу августа их обещают поменять) - Майданс и Украина мае талант.
Считаю что самый большой их минус - не выбрали нормальных перевозчиков.
Сам Ильтур работает ОЧЕНЬ неплохо для такой сумасшедшей работы как 2 автобуса каждый день на 7-8 человек персонала....
Проблем связаться с ними особых не было - часто телефоны заняты но это какбы нормально для сезона.
Альтернативы нормальной им нет.Мы пробовали ездить и с Ньюс-Тревелом и с местным(Ровенским) туроператором - те вообще туристов оставили в Болгарии без зазрения совести.У Ильтура принимающая сторона на высоте - потерявшихся туристов ищет и помогает "догнать" автобус когда это возможно.
Искренне надеюсь что они решат в ближайшее время свои вопросы с перевозчиками, потому что туристов мало интересует что мы тут не при чем и никак не можем повлиять на автобус...
Насколько я знаю они напрямую с туристами не работают потому может так и отвечали.
Кому очень надо - в личку могу дать их "дежурный" телефон.
Вывод такой - главное туристам объяснять что это АВТОБУСНЫЙ чартер.Что это ДОРОГА!!!
Что если повезет вы доедите за 20 часов, а если нет то за все 40!Турист должен знать что это такое и быть готовым к этому - тогда и у нас и у отдыхающих будет больше позитива от прекрасного отдыха в Болгарии )))

Клякса
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 16.03.2009
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Клякса 07.08.2012, 12:10

Вставлю свои 5 копеек про Ильтур:))...в защиту...отправляла не сотню туристов,но все-равно небольшой опыт работы с ними есть..дозвониться на городской телефон сложно,но реально.......про автобусы-это беда всех туроператоров по Болгарии (ну или мне так "везло" ): то водители первый раз в Болгарии,то ждать их по несколько часов в Болгарии на месте встречи надо, то еще что-нибудь ..повторюсь , это не только у Ильтура...у меня была проблема у туристов,купили пакет с завтраками,но на месте завтраки давать отказались..Ильтур быстро решили проблему,несмотря на то,что был выходной день...за что им огромное спасибо:))

Olya =)
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 27.08.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Olya =) 29.08.2012, 10:14

Здравствуйте! :) Что я Вам могу сказать по Туроператору IL TOUR, к ним действительно дозвониться почти нереально, была у них в офисе, честно Вам скажу, больше не хотела бы туда поехать, менеджеры которые меня встретили были не особо приветливы. Работала с ними в первый и надеюсь последний раз, особых претензий нет, но отношение мол мне делают одолжение не очень то и приятно((. Все началось с того, что туристов заинтересовал отель Варшава 2* в Болгарии, так как они решили сэкономить, поездка была на автобусе, у Туроператора были хорошие предложения по отелю, планировалась поездка для 4 туристов, заключили с ними договор, в течении дня после нескольких напоминаний прислали логин и пароль, забронировала туристов без проблем. По приезду назад в Киев созвонилась с туристами, хотела узнать как они съездили, из того что мне рассказала туристка, что за как для 2* отель вполне хороший, притензий не было, все чисто и часто убирали, еда понравилась, единственное что ...когда ехали в Болгарию у водителя сломался GPS навигатор и они кружили всю ночь по Румынии и приехали в отель не в 13:30 как планировалось а в 8 вечера, заселившись сразу пошли купаться...Как говориться:"Хорошо то, что хорошо заканчивается.

Afox
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 29
На форуме с: 21.01.2012
Страна: УКРАИНА
Город: Черкассы
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Afox 30.08.2012, 21:13

Olya =) :-) :-) :-) , вот она оценка настоящего профи :-) :-) :-)
встретили не хлебом-солью, GPS у водителя сломался - оператор виноват.
А то что оператор предоставил стоимость тура, которую ни Вы, ни Ваша клиентка больше ни у кого ненашли, выполнил все свои обязательства - это фигня.
Вы уверены, что занимаетесь делом, которое Вам нужно? :sh_ok:

DELUXE
Специалист
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 51
На форуме с: 12.02.2010
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение DELUXE 31.08.2012, 10:03

Вообще не знаю этот Ильтур, и знать не очень-то хочу. :ne_vi_del:
Есть куча нормальных туроператоров - альтернатива.

Пред.След.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron