ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

eposhuk
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 20
На форуме с: 18.03.2011
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Мужской

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение eposhuk 31.08.2012, 13:22

DELUXE писал(а):Вообще не знаю этот Ильтур, и знать не очень-то хочу. :ne_vi_del:
Есть куча нормальных туроператоров - альтернатива.

Например?
Хотябы приблизительно стоящие рядом по ценовой политике.

Olya =)
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 27.08.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Olya =) 03.09.2012, 09:21

Afox. Я очень люблю свою работу. По поводу IL-Tour я описала ситуацию своего сними сотрудничества, нюансы которые мне не понравились вот и все =)

Afox
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 29
На форуме с: 21.01.2012
Страна: УКРАИНА
Город: Черкассы
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение Afox 04.09.2012, 12:38

Olya =) писал(а):Afox. Я очень люблю свою работу. По поводу IL-Tour я описала ситуацию своего сними сотрудничества, нюансы которые мне не понравились вот и все =)

Ваши ньюансяы меня и удивили - оператор выполнил все обязательства, которые пообещал за те деньги, которые устроили вашу клиентку, а вам не понравилось, как вас встретили, как на вас смотрели.... :sh_ok: :-)

albina83
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 19.09.2012
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Женский

Re: ТУРОПЕРАТОР ИЛЬТУР - ????

Сообщение albina83 20.09.2012, 18:47

добрый день всем присутствующим.
я, как турист, тоже хочу оставить свой отзыв о работе компании Иль Тур.
ездили в начале сентября от них автобусом в Болгарию.
+
1) быстро (очень) оформили визу. Мы до последнего не знали поедем в отпуск или нет, визу оформили в теч. 4 или 5 дней.
2) хорошая принимающая сторона. ниже напишу подробнее

- один, но именно та ложка дегтя, которая портит всю бочку: по дороге в Болгарию и обратно ломался автобус. Из 12 (!) лишних часов в дороге, которые ушли на ожидание нового, половину времени мы не знали, будет вообще другой или нет. Сначала долго пытались починить. Потом только решили выслать новый. В итоге, потеряно пол дня оплаченного отдыха...
Хорошо, что представитель Альфа Тур (их партнера по Болгарии) забрал туристов, которые ехали в Несебр и Созополь после Солнечного берега и развез по отелям.
На обратном пути, слава Богу, сломались уже в Украине, так что кое-как добрались самостоятельно до Одессы (у нас еще был поезд). А те, кто остался ждать автобус (на минуточку, из Варны! в Украину) - опять ждали 10 часов...

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron